Елена Линцова

Подскажите что мне делать с кактусом и надо ли? Второй завядший отросток давно держится и не падает. Отростков было три

Милашка

1. Труп удалить и похоронить.
2. Оставшийся живой кактус отсадить в одноразовый стаканчик - ибо текущий горшок ВЕСЬМА огромен.. .
3. Полив сократить до минимума.
4. Обеспечить юго-западное или западное окно.

Наталья Силаева

А ещё внимательно изучить пятна на живом кактусе. На нём либо болячки, либо вредители.