Ольга Новикова

я казах по нации, как мне охмурить русскую, пару советов дайте русские братья? мы ж соседи, братья географические.

Марина Петрова

Ну ты определись. Ты казах, азербайджанец или татарин уж определись, а потом уж мы и поможем. А так всё как у всех делается только с разными подходами к разным девушкам.

Александр Павлов

а как насчет веры. никому из русских не хочется быть рабыней у мусульман.

Людмила Брановец

Не брат ты мне censored))) фото где? вообще лучше казачек охмуряй, так правильнее будет

Аня Гармашова

московскую прописку захотел, однако, многоликий