Клавдия Фурсикова

Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит, 14/87 (Duran)

что означает 14/87?

Кирилл Самойлов

не поняла вопроса

Ира Колегова

Пародия на лозунг фашистов 1488. 14 - количество букв в одном из лозунгов Дэвида Лэйна, 88 подразумевает либо Хайль Гитлер - Heil Hitler ( Английская буква Н - восьмая буква англ. алфавита) , либо как 88 заповедей этого же Лэйна.
Читается часто как "один четыре восемь восемь"
Кроме приветствий, 14 88 фашисты используют лозунг в стихах о себе:
В рот берем и в попу просим -