Эл
Эльвира

У меня windows 7 64bit в диске C 52гб, все папки весом в 19гб, но при этом пишет что занято 45гб, хотя всего 19гб.

Что это может быть? винда лицензия только 30минут назад поставил. Не вирус!! ! когда я установил винду так и показывало ещё до подключения к интернету. что кто знает по этому поводу?

Скрытых папок и прочей хрени нет! общий вес 19гб. но пишет что занято 45гб

с виндой? ты чё даун?

Па
Павел

файл подкачки, гибернации и восстановление системы наверное занимают это место

Т. A.

Попробуй отформатировать раздел. (Диск)

Митя Алёшкин

Оперативки скока? 8GB....16Gb