Александра Сидорова

Обнулил BIOS теперь компьютер в спящем режиме и выключается при длительном удерживании кнопки выключения

Вытащил таблетку с материнки чтоб обнулить БИОС вставил обратно монитор мигает оранжевая лампочка мышка вообще не работает, видео карта одна, что можно сделать??? До этого начал при запуске выдавать F1 или DEL, нажимаю Ф1 говорит че то там про удаление старых каких то данный, на F8 и F5 не реагировал. Что это может быть? Как поставить его на место??

Так монитор не включается!!!! На секунду зеленая лампочка и сразу оранжевая спит типа))

Светлана Байкова

Показываю на примере автомобиля.
"Я покрутил распределитель зажигания и распредвал со снятым ремнём. Машина не заводится. Что делать? " Ответ - приглашать специалиста по регулировке зажигания и клапанов.
Так и здесь, только настроек в BIOS гораздо больше.
Например, в разделе Power management надо для Power Button вместо 4 sec выставить другое значение. И по другим настройкам тоже пройтись.

Юлия Говенько

Ну придурок BIOS лудше ваще нетрогать удалиш пиздец будет даже переустановка винды непоможет (