Natalya

Объездил тут отдаленные российские уезды, везде народ лют, только спичку поднеси - готовы в Москву с вилами идти?

Что думаете, скоро ли гражданская война?

Lyudmila Smirnova

Сон Степана Разина?

Александр Плаксин

Никому не хочется гражданской войны, но предпосылки
и революционная ситуация политикой государства для этого созданы:
- верхи не могут править по-новому, а низы не хотят жить по-старому.
- жителям 23 тысяч вымерших в России за 20 лет деревень терять нечего, сельское хозяйство - заброшено, но вилы - остались.
- бюджетная ставка учителей, врачей, воспитателей, работников науки и культуры составляет 4-6 тыс. руб. в месяц.
- матерям - помощи нет, а детей отбирают в дет. дома.
- операции даже больным детям государство не оплачивает - спасают детей пожертвования гуманных граждан.
- лечение - платное ("если хилый - сразу в гроб"),
- обучение - платное ("ломоносовых - "по-боку")
- жильё - платное (а ипотеку на 4-8, даже на 10 тыс. руб. в месяц - не возьмёшь)
Кругом - тупик. А терпение имеет свойство - лопаться.
Поэтому властям не надо доводить людей до греха, не надо быть жадным к народу. ,
надо довести работникам науки, культуры, медицины, образования зарплату до уровня полиции, давать нуждающимся жильё, постоянно помогать детям и молодёжи, зажать хотя бы "миграционный" криминал, не разворовывать народные природные богатства,
и тогда не будет даже мысли про "гражданку".

Никитос

Щас, пойдём с Урала с вилами.) ) Насмешили!)))

Артём Снетков

Нет, гражданнская война присутствует только в вашем воспалённом от русофобии мозге.

Данияр Курбанов

Врать не хорошо! Хотя либерастам не привыкать!

Катя Лобачёва

скорее террористы ледники расстопят, чем будет повтор 20-х

Мухаббат Насырова

Не трынди, ездильщик))

Вячеслав Княжев

а я в них живу и ни чего подобного не вижу...

Марина Рогачёва

Москву не любят-это одно, но про гражданскую войну вы загнули

Denis

Уезды ???Пушкин. Из капитанской дочки. Косишь под Дубровского ?

Ал
Александр

что-то не верится)) ) завтра туда приедет господин Пу и все будут тянуть руки, дабы прикоснуться к великому, и верить новым лживым обещаниям. народ у нас терпелив.... от только крепчает))

Александр Косов

Это русская прошлая интеллигенция лодку раскачивала.

Александра Леонтьева

Похоже по пьяне вещали. Смешно- алкаши с вилами на Москву. Наверно между опохмельками мародёрствовать приедут. А остальные ( и их большинство) работают и им наплевать на московскую тусовку белоленточников.