Ксения Сергеевна

может ли стерелизованная женщина быть донором ооцитов?

Жанна Крылова

Да. Если стерилизация, по-вашему, заключалась только в перевязке маточных труб.

Та
Татьяна

Женщина кошка..)))

Ирина Бойкова

Как диктуют нормативные акты, донором ооцитов могут стать только женщины в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет, у которых есть собственный здоровый ребенок. А факт стерилизации, на сколько я пониманию, блокирует трубы, но не яичники, поэтому вполне...