Ирина Сабирова

после травмы не ходил в спорт зал 4 месяца здулся на 8 кг короче обьём потерял как быстро обратно вернётся? печально! 😞

Александр

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Антон

да как то я вам не верю т. е. сдулись вы скорее всего по каким то химическим причинам.