Ольга Яблокова

Как быстро накачать мышцы и набрать достойный вес? Короче я хочу в армию а недовес всего 2 кг че делать?

Александр

и че? ? из за 2 кг тебя не хотят брать ?! мне бы твои проблемы лет 8 назад.

Лариса Никитина

ешь, спи, отдыхай

Виктория Разумнова

К доктору сходи, который психиатр. Думаю он лечение назначит)) )
А если серьезно, то недовес в 2 кг это полная ерунда. Может быть 10, 20... это БРЕД загребут тока так.

Александр

недовес дает право на отсрочку полгода. если спустя полгода вес такой же-призовут.

Анюта

ты 48 кг весишь что ль?))