Николай Журавский

Цистит или камни? ночью встаю по 5-6 раз. Когда в туалет иду начинаются жуткие рези +зуд. Прикладываю грелкой-полегче

а когда снова в туалет то снова боль и зуд. Это на что похоже? мучаюсь уже месяц.

+ сахарный диабет

На
Наташка

Терапевт, уролог, гинеколог, эндокринолог а там видно будет. Чтобы здесь не советовали, диагноз заочно поставить сложно. Поэтому однозначно обследование под контролем специалиста. Удачи и здоровья!

Svetlana Boukova

Урасептики! а так конечно посетить бы вам врача. сдать анализы. выяснить может какая нибудь инфекция. при моче каменной болезни - Цистон, Канифрон, Спазмикс.

Елена Данилова

беги к врачу!!!

Настя Горетова

Скорее всего цистит. Сделайте, хотя бы, анализ мочи. И идите к врачу.

Михаил Хромов

Цистит. : Фурамаг (антимикробный препарат) , и раз уже месяц мучает, то без антибиотиков не обойтись - цефтриаксон внутримышечно

Клавдия Фурсикова

Выпейте Монурал и бегом к врачу на обследование. Это цистит, который у вас уже месяц не лечится и все уже перешло в хроническую форму.

Yaroslav Anurkin

МЕСЯЦ!! ! Вы что, в джунглях живете?? ? Или страх перед врачом больше, чем страх перед болезнями? Или это лень? Или на авось надеетесь? Или что, объясните, плиз.