Ak
Akosia

подскажите что можно подарить ребенку?

что можно подарить ребенку на 10 лет, который находится в детском доме. что можно приносить им вообще?

Слава

Я думаю побольше сладостей. Они их очень редко видят. Большой торт со свечками, и любую игрушку пистолет, машинку. Деткам из дет. дома важно внимание и ласка, которые они так редко видят. Короче если позволяют финансы накрой стол со всякими вкусностями (из реклам) , которые они только и видели, что по телевизору. А вообще ты молодец!!!!

Евгений Борецкий

спросите у него сами !

Настенка

надежду. а если денег хватит - мечту

Алексей Севостьянов

А на какую сумму Вы рассчитываете?
Могу предложить подарить ему небольшой телескоп. Мы недавно покупали племяннику на 10-летие. Можно найти и совсем недорогие модели, тыс. за 3. Например, здесь http://meade.ru/ посмотрите.