Аза Моргошия

наборшик текста на дому

если такая работа как наборшик текста на дому? если есть подскажите пожайлуста. и без вложении. потому что просят перевести деньги на счет и исчизают. а если надо оплатить почтовые переводы как говорят, то я могу ето зделать на почте когда птолучаю товар.

Мария Объедкова

Мда.. .
Спроси-ка у такого "работодателя" знает ли он о существовании спец. программ (доступных каждому) , которые в 1 минуту преобразуют документ формата рисунка (рисунок с тестом, сканированный документ) в документ формата Ворд/Эксель. . И не надо никому сидеть и перепечатывать текст с листка!!!! Даже можно сразу же таким образом и сканировать с такой прогой и сразу же в Ворд переводить текст. .
Развод голимый. . И жаль, что ты сам не в курсе про то, что никому не нужен наборщик текста..

Сергей Горохов

С твоей грамотностью лучше дворы подметать.

Арзу

НЕТ такой работы!!! !
НИКОГДА серьезная контора не просит денег, а потом предоставляет работу...!

Мария Зверева

есть вы интернете много сайтов статьи писать по поиску подберете себе

Олеся Туркова

в дворники только

Ол
Ольга

Попробуйте зайти на Авито, и Сландо может для Вас что-то будет.