Татьяна Морозова

отношение питбуля к детям

Олеся

Любят детей) Дружат с ними, ладят)

Владимир Мальцев

Питбули такие же собаки как и все остальные. Так же как и все собаки, при правильном воспитании, агрессии проявлять не будут ни к детям ни к любым другим живым существам. Более того, у моих соседей 2 собаки борцовской породы играют с ребенком, и я даже ни разу не слышала как они лают либо рычат.

Елена Гальцева

От природы очень любвиобильное животное, к людям просто наидобрейшее. НО не забываем про социализацию и знакомство с детьми в щенячьем возрасте. Тогда ваши детки и собака будут не разлей вода)))

Ольга Ерискина

Объясню все по-порядку... :
1. Питбули очень дорые к детям собаки.. . не это есть масса причен, прежде всего, что имеено из этой породы вытравливали агрессию к людям веками.
2. У питбуля низкая чувствительность к боли - следовательно он способен легче воспринимать больные выходки со стороны детей.
3. Питбули сами по себе необычайно ласковые живтные.. . Если вы спросите опытного кинолога-психолого "что же думает питбуль о человеке" - питбули полностью посвящаются хозяину и в глубине души вообще не верят, что человек может быть злодеем.
4. Существует даже программа помощи людям с дефектами, в том числе и детей, с участием питбулей. Питбули охотно помогают детям физически и эмоционально разгружают.

Эрлан Мурзаев

Нормальный питбуль-это очень доброе создание, а если попадет к каким-нибудь идиотам, верящим СМИ, то конечно про нормальное отношение к детям и речи быть не может, такую собаку надо суметь воспитать, у питов как бы между прочим ВСЕГДА браковалась агрессия к ЛЮДЯМ, а к собакам они могут проявлять враждебные качества

Grisha Brinza

Нормальные представители этой породы хорошо относятся ко всем людям, т. к. это в них должно быть заложено. Но все равно все от воспитания зависит. Собака любой породы может огрызнуться на ребенка, пытающегося отнять у собаки еду или причиняющего ей боль.

Ирина Злобина

Отношения любой собаки к детям - вопрос воспитания и правильной расстановки всех членов "стаи" на иерерхической лестнице и только.
*А питбуль вообще лишен агрессии в сторону человека.