Дмитрий Левандовский

Нужен совет, как можно удалить клявету из интернета ?? На знакомую конкуренты распространяют ложную информацию.

Наталия Сушко

Вычислите кто, обратитесь в милицию и судитесь на деньги.
Милиция вычислит кто по адресу. Только не предупреждайте их заранее.

Larisa Maslennikova

информацию у нотариуса заверяйте, и всуд обращайтеся )

Иван Веряскин

клЕвету!

Никак, просто игнорировать, никто и не обратит внимание.. . Мне вот по фиг, что там о ней написано....

Владимир Крикунов

Вы же в курсе того, что уголовно наказуема сейчас клевета? Доказательства на бочку судье и будет вам PROFIT

Роман

Пиарят значит