Радик

ЯХВЕ - прекращающий моё стремление выйти из животного состояния... Он успешно справляется со своей задачей?

Урмат Исаков

Прочитал ваш вопрос и в прямом и в обратном направлениях, сейчас попробую через зеркало в отражённом состоянии, если опять ничего не пойму, вы со своей задачей справились, ОЗАДАЧИЛИ !

Светик=) Коякова

Не знаю что такое ЯХВЕ, но судя по всему успешно.

Игорь Глазунов

А как вы в него попали? в это животное состояние? Вроде Бог животных создал животными, а людей людьми. Или не так или как всегда? יהוה

Ленок Демьянова

не мычи -выйдешь

Анна Миклина

странно что вы до сих пор в этом состоянии. на вас и прогресс не подействовал!!!!

Нургул Каипова

О чем Вы написали?

Алексей Малинин

ЕВХЯ - возвращает всё на прежнее место!