Роман Ковальчук

Не за свои ли грехи перед Человечеством распял Яхве своего от голубя залетвшего сына?

Ящер Яхве Грешник Вселенский,: -):-):-):-)

Руслан Бикмухаметов

По логике так. Но они мазо. Им надо быть самим виноватыми. Они и в милиции все грехи на себя вешают. Такой народ. своеобразный

Подкорытов

Стыдно ему стало, через 5 000 лет, что наложил на людей грех первородный, ни за что, из хулиганских побуждений, но просто так снять этот грех гордость не позволила...

Светлана Долгова

А что, это версия и логична. Надо её применить как религиозную догму.

Маня Манкевич

Надо же?) А я думал это его язычники римляне распяли, по наущению фарисеев и книжников)

На
Надежда

распяла церковь, чтобы продолжать "творить" беззаконие!

Денис Симаков

ТАКИ НЕТ; -)
Он просто баловался... хотя за все надо платить..