Ал
Алена

Я гражданка росии купила авто в приднестровий машина там на учете. могу ли я перевести ее на росииские номера?

Светлана Царькова

Вот это ты встряла! мало того, что придется растаможивать на общих основаниях, так еще и Приднестровье (ПМР) не является ПРИЗНАННЫМ государством, замучишься объяснять, где куплена машина))

Ал
Алексей

После растаможки.

Дмитрий

думаю растамаживать прийдётся, но лучше уточнить.... растаможка шибко дорога!

Малика Тициан

А сами живёте в Приднестровье? Ну и катайтесь там на здоровье. Если Вы беженка, то по статусу можете без пошлины одну машину ввезти в Россию.

Даниил Ревякин

растамаживать придется однозначно !