Александр Шевчук

Да в России веками ничего не меняется в идеологии . Сильным мясо , слабым кости . А методы при таком раскладе сильные выбирают сами...

Ответы · страница 2
Таша Т

как то несогласованно)

Александр Шевчук

Россия... мать....

Таша Т

а кто отец?

Александр Шевчук

Отец везде ... он все знает ... все слышит...всевышний...

Таша Т

ааааа)))

Александр Шевчук

Воооо...т как ....! И не сметь думать... а то....

Таша Т

))))

Лариса Макаренко

Каждому по интересам...

Александр Шевчук

Кпждому по природе и породе...

Александр Шевчук

Сущность .

Лариса Макаренко

Каждый получает,то что хочет и к чему стремится.

Александр Шевчук

Конечно ! Надо в это верить ...

Наталья Романова

надо стать сильным...

Александр Шевчук

Мы мясом торгуем ...

Наталья Романова

я не торгую...

Суфия Каримова

это закон природы....

Александр Шевчук

Хомосапиенс. Меняет природу под свои нужды .

Суфия Каримова

на то и Хомосапиенс.....

.... Реус

Дефицит портит.

.... Реус

Ага, значит объективных критериев нет. Видимо, здоровая она для того, кто в данный момент сильнее..

Александр Шевчук

Можно. и так сформулировать . Но я занимаюсь всегда методами решения , а не формулировками. Хотя конечно чтобы принять решение нужно сначала сформулировать направление действий , а это возможно , когда выявлена причина . Хотя в нашей стране сложно что-то четко выявить и сформулировать . Пока в одном месте определишся , в другом уже пошли изменения .

.... Реус

Вот какая плохая наша страна.

Александр Шевчук

Да как везде ! Одни живут , другие живут , чтобы первым жилось.

Александр Шевчук

Жизнь диктует одним , другие диктуют ей . . и так веками идёт отбор и развитие .

Rima Kravcenko

и ни один век

Александр Шевчук

Естественный отбор никто не отменял .Это сущность и прирора процесса развития .

Александр Шевчук

Естественный отбор никто не отменял .Это сущность и прирора процесса развития .

Rima Kravcenko

может и быть такое