Katya Bykovskaya

Почему так просто давать советы другим?

Ответы · страница 2

потому что это идеализированная модель того, что сделали бы вы без человеческого фактора

Людмила Болтенкова

Эмоциональный фон другой, вернее эмоции не мешают выдавать более рациональные варианты.

Faxriddin Qusshaev

)))они сами же просить об этом че мне делать , как меня быть тепер вот и приходиться иногда

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Лучший способ добиться успеха – самому следовать советам, которые мы даем другим"...))

Katya Bykovskaya

я так и делаю )

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Dmitry Starkin

Не отвечаешь, не видишь своих проблем, а они ничуть не меньше. чем те,которым советуешь.

Вячеслав Кузнецов

Наблюдатели,ёпьтить.Сморозят какую-нибудь чушь и смотрят,как ты на нее отреагируешь.

А для чего было создано общество? Чтоб делится советами со всеми кто об этом попросит

Андрей Черный

Это не просто, дело ответственное. Я стараюсь не советовать того, в чем сам не уверен.

Андрей Черный

Точняк

Katya Bykovskaya

и как из него выбраться?

Андрей Черный

Без понятия

Katya Bykovskaya

)))))

Александр Храмов

ты красивая губастенькая сочная с густыми волосами девушка и говоришь такие слова

Katya Bykovskaya

Чё к чему...

Александр Храмов

ваш вопрос обычный просто это легко, не бывая в личной ситуации

Muto Osman

Потому что "давать" советы это наблюдать за кем то кто будет делать по твоей указки

Идальго

страна у нас такая была - Советия (СССР), вот от туда - на генном уровне всё и идёт )))

Павел Юшко

Это очень непросто, как раз. Если дело касается нормальных, действенных советов.

Марта Кошка

ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ЗНАЮ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛЮСЬ ЭТИМ.А СЛЕДОВАТЬ ИЛИ НЕТ-ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

Katya Bykovskaya

и я о том же 😉

Толя Толя

Потому что вы ясно видите основную часть проблемы как не заинтересованое лицо)0

Вася

потому что давая совет ты не берешь на себя ответственность за то что случится

Олег Комаров

обычно неудачники и недалекие люди очень любят всех поучать и давать советы.

Николай

слова ничего не стоят... спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы..

Зоя Овсиенко

Разве ПРОСТО давать советы? нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ для этого.

Katya Bykovskaya

ответственность нужна тому, кто им следует (или не следует), причем в принятии решений

Николай

я ляпнул не думая.. а делать и отвечать то тебе... с меня взятки гладки..

Зоя Овсиенко

И им тоже.

Katya Bykovskaya

когда я даю совет, я думаю ВСЕГДА причем, а если вы ляпаете не подумавши, то не судите по себе

Николай

что бы принять правильное решение надо знать все нюансы вопроса... а не зная хоть малой части - трудно дать толковый совет

Игорь Nusferatus

Потому-что проще посоветовать, чем следовать советам, особенно собственным

Александр Яровой

Думаю потому что ты знаешь что делать, а когда у самого проблема ищешь выход

Владислав Фёдоров

Потому что не нужно следовать своим советам, а так просто дал совет и забыл.

Константин

Это не просто.. совет должен быть понятным,действенным и главное нужным

Константин

Так будь ею

Katya Bykovskaya

я разная

Константин

Какой больше?

Katya Bykovskaya

тут все под настроение

Алексей

так что дал совет и дальше живешь радуешься а что там тебя не косается ))

Я Зеленая Морковка

А никто ответственности за них не несёт! Нет такого в законодательстве!

Eвгений Иванов

Потому что ты не в их шкуре, но не дать совет тоже как-то неудобно 😀

Валерий Остапенко

потому,что не несёшь ответственность за дальнейшее развитие событий