Елена Бондарева

Почему не спится по ночам?

Ответы · страница 2
Наглый Нахал

Люблю меньячить по ночам в парке.И как крикнуть тётьке прямо в уха "Ану симай трусы,знакомится будим"!

Ш*
Шрам* *

плохо проснувщийсь утром, постепенно, раскачиваешься к вечеру, а к ночи сон как рукой снимает😅

Александр Руденский

Занимайтесь трудом, зарядкой, прогулкой. Загружайте свой день полностью, и будете спать, как убитая!

Александр Руденский

Ну как так можно? Войте на луну...

Александр Руденский

Что-бы чем нибудь заниматься.

Елена Бондарева

Я практически всегда занята

Александр Руденский

Ну тогда покойной ночи!

Анастасия Черенкова

Ночью спать непростительный грех, ночью звёзды горят, ночью ласки дарят, ночью все о любви говорят.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сегодня всю ночь жену на работу вызывали. Вот и не спал. Что-то вот уже окукливаюсь, а надо работать)

Владимир Марченко

Сбит режим сна или эндокринное нарушение но разумеется список причин может быть гораздо больше.

Усен Маматов

Этот вопрос к психологу! Не затягивайте с этим!... Рекомендую... Хотя конечно это Ваше личное дело!

Евгений Головкин

Вы наверно одиноки вот и не спится нужно найти вторую половину тогда и сон придёт как в детстве

Александр Ефремов

Когда свежо и нет сосисок
И в небе полная луна
То на Душе скребутся люди
У одинокого кота...

Сергей Сергеев

Леночка найди себе юношу ты просто не удовлетворенная от того и всякая муть в голову лезет

Елена

бывает тоже так....Такие все ,неспящие у нас))))) Малышки днем отказались теперь спать....😌

Петр Фигловский

Не могу уснуть я без вас и постоянно думаю о вас а вы это чувствуете и не можете уснуть 😁

Елена Бондарева

Ах вот в чем дело)))

Петр Фигловский

Да я очарован вами и влюбился в вас

Елена Бондарева

Значит теперь моя очередь влюбиться))

Петр Фигловский

Можете

Петр Фигловский

А в кого?

Санёк Иванов

В детстве всегда укладывали ночью спать. Теперь взрослый - могу не спать всю ночь😎

Олег Залыгин

кому-то кто-то не даёт,кто-то днём поспал,кому-то скрип мыслей мешает....у всех по разному

Алекс Венцель

Иногда так бывает и что удивительно, даже ночью на Спрашке сидят любители поговорить...

Елена Бондарева

Это факт

Ев
Евженька..

После хорошего секса..очень хорошо спиться... Только от хорошего...а не так 15 минутный...

Kairat Kabylov

В темноте то столько всего можно сделать на моем прекрасном Аэродроме.Зачем же спать.

Петр Ермаков

ОН виноват! Плохо исполняет свой долг, после которого Вы должны спать сном младенца...

Елена Бондарева

))))) факт

Иван Пономарев

Бессонница кто гуляют по клубам либо в кино кто работает кто сексом занимается и т д

Иван Пономарев

Спокойно ночи сладких снов и наступающим Новым Годом 2017

Елена Бондарева

Приятных снов и с праздничком ....и чтобы дни следующего года не бежали а медленно прогуливались, растягивая удовольствие каждого дня

Иван Пономарев

Не получаются они у меня быстро бегут

Елена Бондарева

У меня тоже быстро ...а так хочется растянуть удовольствие жить

Иван Пономарев

Я на вахте года ид

Николай Монаков

Есть версия что мы с планеты где сутки больше 24 часов , потому вечером спать не охота

Елена Бондарева

супер!!!

Анатолий

видимо, радости хочется... а утром - выспаться хочется... и, видимо, есть возможность

Алексей Некрасов

если спится был с мягким знаком, я такого бы написал, а так не знаю, сплю как убитый

Маленькая Вредина )

Где то тут на сайте утверждали, что по тибетской мудрости( значит Вы в чьём-то сне)

Юрий Восковец

Иногда работаешь, а иногда зацикливаешься на трепе. В зависимости от настроения!

Елена Бондарева

И со мной так же

Юрий Восковец

Сейчас не треплюсь а с удовольствием общаюсь!

Юрий Logart Смурыгин

работать надо... много... так, чтобы когда пришла домой - спала бы без задних ног... )

Елена Бондарева

Так работаю ...много...спать некогда

Юрий Logart Смурыгин

я вижу как работаешь - все тут да тут сидишь... )

Елена Бондарева

Отвлекаться нужно немножко....чтобы крышу поддержать