Петр Снежо

Что значит "тролить"

Ответы · страница 2
Aля )))

это почти как моббинг в реальной жизни , может до болезненного состояния довести жертву . извините , что отказала в дружбе ...Жадная на дружбу )))

Balepiy Zhookob

провоцировать, унижать.. высмеивать, ну если коротко... особо агрессивный троллинг носит форму оскорблений и собирания в кучу все что попало...

Peva

Чаще всего анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники; писать провокационные сообщения; пытаться разозлить собеседников.

Анна Михайловна Норбоева

заводить человека ,выводить из себя, задавать нарочно глупые вопросы , короче забавляться и думать ,что ты умнее всех.

Петр Снежо

Да, правильно и еще не идентифицироваться, страничка без фото.

Анна Михайловна Норбоева

Не значит что дама в возрасте обязана выложить фото

Петр Снежо

Мы все здесь в возрасте.

Анна Михайловна Норбоева

мужчинам без разницы

Петр Снежо

А что мать, совсем страшна на старости стала.

Ольга Камышанова

Троллить - значит писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы

Петр Снежо

Спасибо.

Виктор Краев

Вот в гос думе хороший закон предложили для людей,а алигархи его тролят,так как он им не выгоден,теперь понятно.

🇷🇺 Анжелика*

чаще всего - вызывать в людях агрессию хамскими выражениями и оскорблениями, лоббировать какие-то интересы

Петр Снежо

Смасибо.

Галина Татаринова

Тролль - грязное, злобное, тупое сказочное существо. Вести себя, как тролль, тупо нападая на собеседников

Алекс Венцель

Это значит раздражать всех глупостями и задавать дурацкие вопросы, а ещё напрашиваться на скандалы...

Михаил Борисович

Пропогандировать за деньги определенные взгляды и идеи, действовать по заданию кого—то или чего–то

Алевтина Геннадьевна

Как я тут поняла, так за кого то якобы писать и агитировать))), и недвусмысленно , а провоцировать даже

Петр Снежо

ТОЧНО, ПРОВОКАТОРЫ.

Алевтина Геннадьевна

Да! Я так поняла и они присутствуют, иногда даже взламывают страницу, и , Спамят и такое есть, выставляют себя под вашим фото и пишут от вашего имени...

Любовь Малик (Калестрова)

писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы и т. д

Марина Шевченко

Точно не знаю, но TROLL по-английски тележка, типа в универсаме. Значит - управлять такой тележкой! 😄

Петр Снежо

Неожиданно.

Марина Шевченко

А на самом деле - горные тролли?

Люся По

Гасить морально на ровном месте, удел недалёких уродов скрывающихся под чужими авами и никами.

Татьяна Галактионова

тролли это какие то сказочные ужасные существа... вобщем ...слово это ваше мне не нравится 😒

Марго

побуждать людей к переписке, оскорбляя их или умышленно говоря глупости.... ну и другие методы

Евгений Хома

Шото не приятное ето точно .Но типа мозги взривать. Ныть и так далее.Но не приятное ето точно.

Лара Свитличная

Это бесить человека в интернете, при этом человек не догадывается что его бесят специально.

Мила Гаева

разводить на эмоции...давить на мозоли и слезы...или добиваться низших реакций:гнева и злобы

Петр Снежо

Не дождутся.

Светлана Буданова

Скорее всего,писать гадости,что-бы завести людей и спровоцировать скандал.Я думаю,что так.

Largo Vinch

во блин, тролить - делать дураком, дебилом, оскорблять, но так чтобы весело, хотя не всегда..

Винецкая Клара

работать в инете по оболваниванию...собеседников заведомо провокационной информацией

Лидия Хлебникова

А у нас врачи одновременно сидят в трех кабинетах.10 минут в одном,10 минут в другом и т.д.

Тигр Очень Ласковый.

высказывать собственное мнение, которое и идет в разрез с мнением автора вопроса.

Ирина Ирина

Идти на моторке на тихом ходу и тащить крючок на длинной леске. Я так щуку поймала.