ПС
Петр Снежо

Что значит "тролить"

5061
323
4
Ответы · страница 2
Aля )))
Aля )))

это почти как моббинг в реальной жизни , может до болезненного состояния довести жертву . извините , что отказала в дружбе ...Жадная на дружбу )))

0
0
Balepiy Zhookob
Balepiy Zhookob

провоцировать, унижать.. высмеивать, ну если коротко... особо агрессивный троллинг носит форму оскорблений и собирания в кучу все что попало...

0
0
Peva
Peva

Чаще всего анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники; писать провокационные сообщения; пытаться разозлить собеседников.

0
0
АМ
Анна Михайловна Норбоева

заводить человека ,выводить из себя, задавать нарочно глупые вопросы , короче забавляться и думать ,что ты умнее всех.

5
0
ПС
Петр Снежо

Да, правильно и еще не идентифицироваться, страничка без фото.

1
АМ
Анна Михайловна Норбоева

Не значит что дама в возрасте обязана выложить фото

1
ПС
Петр Снежо

Мы все здесь в возрасте.

1
АМ
Анна Михайловна Норбоева

мужчинам без разницы

1
ПС
Петр Снежо

А что мать, совсем страшна на старости стала.

1
Ольга Камышанова
Ольга Камышанова

Троллить - значит писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы

1
0
ПС
Петр Снежо

Спасибо.

1
Виктор Краев
Виктор Краев

Вот в гос думе хороший закон предложили для людей,а алигархи его тролят,так как он им не выгоден,теперь понятно.

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

чаще всего - вызывать в людях агрессию хамскими выражениями и оскорблениями, лоббировать какие-то интересы

1
0
ПС
Петр Снежо

Смасибо.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Тролль - грязное, злобное, тупое сказочное существо. Вести себя, как тролль, тупо нападая на собеседников

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это значит раздражать всех глупостями и задавать дурацкие вопросы, а ещё напрашиваться на скандалы...

0
0
Михаил Борисович
Михаил Борисович

Пропогандировать за деньги определенные взгляды и идеи, действовать по заданию кого—то или чего–то

0
0
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Как я тут поняла, так за кого то якобы писать и агитировать))), и недвусмысленно , а провоцировать даже

2
0
ПС
Петр Снежо

ТОЧНО, ПРОВОКАТОРЫ.

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Да! Я так поняла и они присутствуют, иногда даже взламывают страницу, и , Спамят и такое есть, выставляют себя под вашим фото и пишут от вашего имени...

1
Любовь Малик (Калестрова)
Любовь Малик (Калестрова)

писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы и т. д

0
0
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Точно не знаю, но TROLL по-английски тележка, типа в универсаме. Значит - управлять такой тележкой! 😄

2
0
ПС
Петр Снежо

Неожиданно.

1
Марина Шевченко
Марина Шевченко

А на самом деле - горные тролли?

1
Люся По
Люся По

Гасить морально на ровном месте, удел недалёких уродов скрывающихся под чужими авами и никами.

0
0
ТГ
Татьяна Галактионова

тролли это какие то сказочные ужасные существа... вобщем ...слово это ваше мне не нравится 😒

0
0
Марго
Марго

побуждать людей к переписке, оскорбляя их или умышленно говоря глупости.... ну и другие методы

0
0
Евгений Хома
Евгений Хома

Шото не приятное ето точно .Но типа мозги взривать. Ныть и так далее.Но не приятное ето точно.

0
0
ЛС
Лара Свитличная

Это бесить человека в интернете, при этом человек не догадывается что его бесят специально.

0
0
МГ
Мила Гаева

разводить на эмоции...давить на мозоли и слезы...или добиваться низших реакций:гнева и злобы

1
0
ПС
Петр Снежо

Не дождутся.

1
Светлана Буданова
Светлана Буданова

Скорее всего,писать гадости,что-бы завести людей и спровоцировать скандал.Я думаю,что так.

2
0
Largo Vinch
Largo Vinch

во блин, тролить - делать дураком, дебилом, оскорблять, но так чтобы весело, хотя не всегда..

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

работать в инете по оболваниванию...собеседников заведомо провокационной информацией

0
0
ЛХ
Лидия Хлебникова

А у нас врачи одновременно сидят в трех кабинетах.10 минут в одном,10 минут в другом и т.д.

0
0
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

высказывать собственное мнение, которое и идет в разрез с мнением автора вопроса.

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Идти на моторке на тихом ходу и тащить крючок на длинной леске. Я так щуку поймала.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, что почитать. Люблю классику, прозу, фантастику (не фэнтези) . Интересуют так же аудио-книги.
Как правильно: Айрширская порода коров или Айширская (без "р")?Помогите, пожалуйста, разобраться, это очень важно!
КАК называется веселая песня у группы ABBA я помню что в припеве были слова "watch TV" подскажите плииииз
блин, на улице - 10, а в квртире + 10, авария в теплосети, девченки, согреете?)))))
Здравствуйте! Моему ретриверу скоро 24.03.исполница 3мес. пропустят ли нас на границе без прив. от бешенства? он маленьк
Здравствуйте=)Я не знаю, что делать
Странная ситуация. Познакомилась в чате с парнем, а он сказал что я понравилась ему и он собирается приехать.... живет..
есть вопрос. кто устал разочаровываться в людях?
Мои родители богатые, а я хочу встречаться с не бедным но и не богатым парнем, как думаете они разрешат?
приснилаьс лошадь я верхом ехала, и приснилась собака на поводке ласовая светлая к чему все? сон на растущую луну
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся мне не везёт что просто беда.... где ты милая?
моя девушка хочет взять передышку в отношениях. подскажите что делать. место себе не нахожу
суп из сушеных грибов
как называют тех кто охраняет природу
ваше мнение. бывший парень смотрит всё время в глаза мне, когда видит меня