Татьяна

Зачем Вы так обо мне ? Я добрейшей души гадюка 😜))

Ответы
Юрий Никола

Снова тучи надо мною
Собралися в тишине;
Рок завистливой бедою
Угрожает снова мне...
Сохраню ль к судьбе презренье?
Понесу ль навстречу ей
Непреклонность и терпенье
Гордой юности моей?

Бурной жизнью утомленный,
Равнодушно бури жду:
Может быть, еще спасенный,
Снова пристань я найду...
Но, предчувствуя разлуку,
Неизбежный, грозный час,
Сжать твою, мой ангел, руку
Я спешу в последний раз.

Ангел кроткий, безмятежный,
Тихо молви мне: прости,
Опечалься: взор свой нежный
Подыми иль опусти;
И твое воспоминанье
Заменит душе моей
Силу, гордость, упованье
И отвагу юных дней.

Татьяна

👍

Юрий Никола

Там, где море вечно плещет
На пустынные скалы,
Где луна теплее блещет
В сладкий час вечерней мглы,
Где, в гаремах наслаждаясь,
Дни проводит мусульман,
Там волшебница, ласкаясь,
Мне вручила талисман.
И, ласкаясь, говорила:
«Сохрани мой талисман:
В нем таинственная сила!
Он тебе любовью дан.
От недуга, от могилы,
В бурю, в грозный ураган,
Головы твоей, мой милый,
Не спасет мой талисман.

И богатствами Востока
Он тебя не одарит,
И поклонников пророка
Он тебе не покорит;
И тебя на лоно друга,
От печальных чуждых стран,
В край родной на север с юга
Не умчит мой талисман...

Но когда коварны очи
Очаруют вдруг тебя,
Иль уста во мраке ночи
Поцелуют не любя —

Милый друг! от преступленья,
От сердечных новых ран,
От измены, от забвенья
Сохранит мой талисман!»

Татьяна

✌️

Надежда Наумова

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Лариса Рубальская

Надежда Наумова

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Вв же делаете их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожидания,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признания.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это вы не такие, как надо.
Это вам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на вас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Вы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете

Татьяна

👍

Надежда Наумова

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — ... совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихо

Надежда Наумова

в там точно нет

Мистер Грэй

Пришли ходоки к Ленину, сидят, ждут в приемной, а напротив них сидит мужик и хавает огромный бутерброд с маслом и медом. Они говорят ему: "Мужик, угости нас, три дня не жравши?." А он им в ответ: "А шашкой по лицу вам не дать?." Ну ходоки обиделись, заходят к Ленину и говорят: "А что это у вас в приемной за мужик такой вредный, жрет бутерброды, а нам говорит: А шашкой по лицу вам не дать?"
Ленин в ответ:
- А, это Феликс Эдмундович, добрейшей души человек - я ведь мог бы и шашечкой по лицу дать?

Татьяна

Мог и на калыму сослать ))

Виктор Троян

Танюша Я хочу для начала попросить у ВАС прощения если ВАС обидел, И на сколько Я могу вспомнить змеёй Я не кого не называл , Если ВАМ не тяжело и не затронит ВАШУ ЧЕСТЬ ВЫ не смогли бы хотя бы намекнуть о моём высказывании так как комп у меня лёг уже больше месяца назад , и Я мотался по работе по просторам Приморья, Я сегодня вспомнил о старом буке и увидел это сообщение а на буке вся переписка не видна

Татьяна

Хаха )) просто - вопрос - шутка 😂 , не парьтесь

Виктор Троян

На ХА ХА Я НЕ ОТВЕЧАЮ

Татьяна

🙈😂

Виктор Троян

не обижайтесь и не плачте ,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА а это САМОЕ ГЛАВНОЕ

Alex Billy

Недавно рассказали ребята кто работал в террариуме, когда работник ловит из аквариума гальку чтоб добыть ядерную, она бедная от страха писяется и катается прям у него в руках, потом болеют пару дней. Никогда просто так не укусят, Я видел как кормили мышку не трогают когда сытные, мышка бегает под носом живет пока нет надобности в еде. Выходит гадюка лучше многих людей....

Татьяна

Знаб

Alex Billy

Хорошо

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Татьяна

👍

Владимир Тихонов

Ага меня кусала эта гадость. Сам укус не больный, а потом как кувалдой с зади по голове и не вдохнуть не выдохнуть, две недели пластом лежал температура и всё тело болит. Это ужас простая гадюка. И ни один врачишка не поможет, только разговором что надо бы вколоть сыворотку, но у нас её не бывает....

Татьяна

Ладно уж ...не буду тебя кусать ...может ты еще и не вкусный

Алексей Никифоров

Выходят две чёрные мамбы из кабака. Одна другую спрашивает ''слыщь,я змея?'' ''да змея, самая зеиная змея в мире. Змеища!'' '' И я ,что, ядовитая?'' '' конечно ядовитая. У тебя тетранейротоксин! Ты самая ядовитая змея в Африке !'' '' ну всё ,трындец! Я себе язык прикусила!

Татьяна

😜

Nikolay Syrodeyev

случай - жила женщина у нее был питон спали они вместе питон вырос и перестал есть рас переживалась хозяйка отвезла его к ветеринару а он ей говорит что он сбрасывает вес чтоб съесть что то большое . вот так ветеринар спас женщину . вывод?

Татьяна

Питон большой 😂 , я больших не ем 😏

Nikolay Syrodeyev

гадюки злые . опасные . ядовитые и т.д...... а ты такая что ли

Татьяна

Обязательно быть злой ...там же написано , я добрая

Анатолий Путилов

И яд полезный.Я,вот честно,очень люблю змей и они меня не кусают..Этим летом шли по дороге.Медянка ползла по делам.Я не специально поставил ногу в сланце рядом с ее мордочкой.Икак всегда такое случалось..ни какой агрессии с ее стороны.

Александр Заболотный

самая приятная змея в руках ласковая не ужалит если не провоцировать всем телом дышит обернувшись вокруг руки и загадочно смотрит с опаской перебарывая инстинкт нужно кусать но не делает этого смотрит нежно моргая

Татьяна

👍😂

Виктор Бондаренко

я бы еще добавил у который еще осталось много много яда😡 😡 😡 😡 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹

Елена Царькова(Гедрякова)

Змея символ мудрости,а.

Виктор Бондаренко

да наверно я с вами соглашусь я немного переборщил с выводом признаю свою ошибку ((я больше не будууууууу)))доброго вам дня и хорошего настроения🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹

Mikl Demidov

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Татьяна

Хах )) справка это хорошо 😜

Mikl Demidov

Да, времена такие.

Людмила Мусийченко

Не нужно обижать Козерогов, они ранимые, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…)))) а это обо мне 😀

Татьяна

Старый анекдот

Людмила Мусийченко

не знала,я козерог,и прочитала это 2 дня назад

Татьяна

🌷

Людмила Мусийченко

бывают же такие дебри,как я! 😄

Андрей Борейко

У гадюки, действительно, имеется душа. Это система ее саморегулирования, самоконтроля. Насчет добрейшей души не знаю. Но имеются дрессировщики, работающие со змеями.

Цимлянский Сергей

Ты, как ласковое море, с пенною волной,
Словно манишь оказаться рядышком с тобой.
Мне так хочется за плечи ласково обнять,
И о сказочной красе тихо прошептать.

Андрей

Змей подобного рода мерзость воспринимать с радостью и добродушием могут лишь неадекватные или умалишённые... Встречают ведь по одёжке, а провожают по уму

Татьяна

Ты разве шутку не понял ?

Андрей

Мадам, я понял, но на этот счёт вам своё мнение высказал... Ваше дело как к этому относиться, но мне жаль что вы сами не поняли моего комплимента и не оценили его... Спасибо! ДО свидания!

Татьяна

А что это тебе тупые шутки не понравились ? А мне ооочень должны нравится , прям ща описаюсь от счастья после общения с тобой - таким умным и высокоинтелектуальным харизматичным придурком

Андрей

Благодарю вас, мадам. Вы мне тоже безумно симпатичны. 😉

Татьяна

Взаимно 😏

Александр Белый

Не-а. Такая вкусненькая не может быть рептилией. 🙂 Голову на отсечение, что теплокровная, да еще какая! (Без всякого флирта - посмотрел фотку и восхитился).

Татьяна

🙈😜

Lаzy

Я о вас могу только хорошее. До тех пор, пока не докажете обратное....Хотя- это не просто. Обычно пытаюсь видеть хорошее до тех пор, пока это возможно....

Александр Привалов

При правильном использовании и яд гадюки лечит и даже спасает человеческие жизни,будем надеяться что вы попадете в руки опытного змеелова.

Юрий Бутыркин

татьяна извени что не так а я рики тиви таки тыохуееь от меня я мангуст укротитель кобр из этих лап не одна блядь невырвалась привет змеям

Евгений Юдин

Да, я - язва!!У меня паршивый вредный характер,
громкий смех, особое чувство юмора,
и я капец какая ревнивая, но за это меня и любят!!! 😄

Вера Пичугина

да все мы где-то гадюки,а где-то добрейшие души...таковы наши жизненные реалии.Сильно добрые сегодня не в чести,надо иногда и куснуть...

Виктор Трушков

Я Вас? Да не разу. И вообще Вы милое созданье, если верить фото, а не "братец Иванушка". Всякое бывает, тогда бы Вы бали ГАДОМ, это точно.

Дед Мороз

А я мангуст...(живу в серпентарии... жена, две дочки, две внучки и кошка!!!)))... давай дружить?.. Гадюки мне как раз и не хватает!!!...))))

Татьяна

Как то слушала монолог Задорного , рассказ про английский флот и маяк )) твой комент как то напоминает это действие ))

Дед Мороз

Ну что Вы.... я совсем не похож н маяк... Да и Вы что-то очень о себе высокого мнения!... Прям- флот!!!.... Скромнее надо быть, девушка...))))))

Татьяна

М-да ...беда...

Дед Мороз

Да-а-а-а-а уж... Как все запущено....)))))))