Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Почему так бывает? Переписывались с парнем три года, много лет прошло, иногда воспоминания нахлынут и так хочется написать ему, душу раскрыть..........

2046
178
3
Ответы
Владимир Void
Владимир Void

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ, ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ВСТРЕТИЛСЯ ДАЖЕ ПАРУ РАЗ И ПРИГЛАШАЛ ДОМОЙ, ПОМОГАЛ ВО МНОГОМ, А В ИТОГЕ ОНА НАХОДИТ КАКОГО-ТО ИНТЕРНЕТ ГЕРОЯ (КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ПОНТУЕТСЯ,А НА ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧТОЖЕСТВОМ) И ОСТАЁТСЯ С НИМ?! ПОМОГАЛ, ЗВАЛ В КИНО, В КАФЭ, УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЯ, БЛЯДЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО ВООБЩЕ?!

13
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Рахмет.

1
Владимир Void
Владимир Void

Рахчто?

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Спасибо.

1
Владимир Void
Владимир Void

Какой это язык?)))

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

На казахском

1
СК
Серога Король

нуу во первых парень если вы ему нравитесь и он нуу не долеко живет и спокойно может приехать то он я уверен 3 года переписываться просто не будет, а если у него проблемы и вы перестали общаться из за того что он на вас обиделся или вы нуу так сказать допустили оба какие то ошибки то ибо ты напиши ибо ты приедь

8
0
СК
Серога Король

нуу уже я думаю нет смысла так как у тебя своя семья у него своя, но если ты ооочень того хотела могла бы за три года и сгонять к нему хотя бы на неделю думаю ни чего сложно кроме, как денег иметь норм на всякий случай, нет

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Спасибо за советы

1
СК
Серога Король

ну вот и не за что, всего доброго вашей семье))

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Спасибо

1
Ксения
Ксения

Понимаю. Это привязанность, привычка общения, что он рядом и всегда можете ему написать и всё рассказать. Обстоятельства повлияли какие либо на ваше расставание, но чувства то не сотрёшь. Что мешает вам написать ему? Может он так же думает, как и вы?

2
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Не выдержала написала ему, вот открытку теперь к новому году хочу отправить.

1
Ксения
Ксения

Замечательно. Успехов вам! 🌺

1
Ольга Шараковская
Ольга Шараковская

Потому что человек становится каким-то близким и родным. У меня есть два друга с которыми мы так переписываемся уже по 10 лет. Они обо мне знают зачастую больше, чем подружки, ещё и дельный мужской совет дадут

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А в чем проблема? Почему не напишешь? Если хочется, возьми и напиши. Мой дед любил говорить: "Не хочешь - давай как хочешь. А хочешь - так давай!". Вот и тебе если "так хочется написать ему", бери и пиши. Это легко.

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Дак я написала (*_*)

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Пришел ответ

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Тогда вообще проблемы не вижу. Можно закрывать вопрос.

1
ДГ
Дмитрий Гилев

Думаю, что собеседник на столько приятен и близок был вам по духу и мышлению, что вы порой скучаете без этого...выход...общаться и найти такого же человека в реали. 🙂

2
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

В реале наверное невозможно.

1
ДГ
Дмитрий Гилев

Поверте, все возможно, а те кто считает иначе, просто ленятся уделить проблеме или вопросу больше внимания и времени для ее решения! 🙂

1
Елена Перова
Елена Перова

а за чем? У него уже давно другая жизнь, так же как и у вас!!! И мало ли из-за вашего письма может что случится. Может у него семья, а жена увидит.

6
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Я вот тоже так думала, но все же написала. И все у него попрежнему, только вот даже телефона нет и поговорить ни как и работает он дворником.

1
Елена Перова
Елена Перова

понятно, значит не ваше оно.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Да нет, я просто думаю, он ведь в колледже учился ну работал раньше разнорабочим , может что-то случилось, всякое ведь бывает.

1
Елена Перова
Елена Перова

предложите встретиться и поговорить

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Мы то еще из разных стран.

1
Елена Перова
Елена Перова

понятно, тогда все сложно

1
Максим Спев
Максим Спев

а стоит писать если да напишите не мучайтесь. Я тоже иногда хочу написать девушке одной но думаю не стоит уж слишком много времени прошло

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

А я написала и вам советую.

1
Максим Спев
Максим Спев

и он не ответил?

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Ответил и стихи написал.

1
Максим Спев
Максим Спев

о какой парень молодец. Ну у меня другой случай наверное

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

долго, это привязанность, возможно, какие то общие взгляды были, интересы и еще что то... поэтому и хочется, человека того, кто понимал...

0
0
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

Мозг ижет отдушины по привычке в том, где ему было хорошо. Сейчас значит такого нет, чтобы на столько, как он иделализировал стало.

0
0
GG
Grigory Gustov

Напишите ему. Излейте чувства. В чем проблема? Мне вот иногда хочется написать своей подруге, но... я уже больше 2-х лет у нее в ЧС.

14
0
GG
Grigory Gustov

Окееей!))) Я ваш возраст не стану спрашивать, ибо... неприлично.)))

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Думаете, что какая-то малявка тут балуется???

1
GG
Grigory Gustov

Да нет. Мне, честно говоря, всё равно. Я здесь всего второй день сижу.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Оно и видно, даже фото нет, вот вам нельзя доверять.

1
GG
Grigory Gustov

Ахахах!!! Это точно. На самом деле я -- сексуальный маньяк-педофил. Специализируюсь на девочках-подростках.)))

1
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

А чего перестали? Почему?может за много лет вы уже на переписывались что уже и не о чем переписываться)) Напишите ему..

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

написала

1
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

И что?

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Ответил и стихи написал

1
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

Клкво

1
Данила Рябчиков
Данила Рябчиков

потому что в подсознании остались какие то не реализованные, но очень желанные мечты, о которых ты забыла на время

0
0
Андрей
Андрей

Значит больше хорошего...чем плохого....значит ..что то есть....может близость душ...а может и её величество любовь!

2
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Красиво сказано, спасибо.

1
Андрей
Андрей

Удачи Вам

1
EM
El Mariachi

потому что тогда тебе было хорошо и приятно с ним, и мы вспоминаем только те моменты когда нам было хорошо

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Жалко время вспять не повернуть.

1
EM
El Mariachi

нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим и создавать приятные моменты открывая новые горизонты!!!!!!!!!!!!!!!

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Он никогда не забудется.

1
EM
El Mariachi

пусть будет просто в памяти....

1
МК
Мария Кашева

Напиши, в чем проблема?! Если последует ответ-то все ок.. а вот если нет-то больше не надо впрягаться! 😉

0
0
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А он куда-то делся? Почему бы и не написать? Я с одним...ммм.... надо посчитать... уже лет 6-7 переписываюсь.

8
0
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну так почему ж не общаетесь? Или общаетесь?

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

С мае написала , два письма пришли от него , но я еще не ответила на его последнее. " очень приятно что ответила на его письмо. он помнит меня и письма мои все у него сохранились . Будем общаться по письмам как и раньше если ты не против. я понимаю у тебя дети, семья времени нет но как будет свободная минутка напишешь , не волнуйся как сможешь отправить так и отправишь я не обижаюсь ни сколько. Рад что у тебя все хорошо есть муж , дети, дети похожи на тебя. Ты тоже очень симпатичная, красивая фигура, глаза. У него все попрежнему. Работа , дом не женат пока видимо не встретилась та которую бы я полюбил всем сердцем. Ты можешь мне доверять можешь мне рассказывать что происходит в твоей жизни как что я всегда постораюсь тебя понять и выслушать" Краткое изложение его последнего письма.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Так в первом вообще и целую и обнимаю и стихи о дружбе были , а здесь уже ао другому.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заведи почтовый ящик, якобы под его именем и пиши себе на здоровье - выплескивай/облегчай свою душу!

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

(*_*)

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как вариант! Правда ответа не будет! Можешь найти себе живую "жилетку@!

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

(*_*)

1
Лиана Энио
Лиана Энио

Я вот так тоже, переписывалась, потом встречались, а теперь гражданский брак и ребенок.

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Но мы не встречались, а чувства у вас есть?

1
Лиана Энио
Лиана Энио

Ну а куда без них то)

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

А почему гражданнский брак?

1
Лиана Энио
Лиана Энио

Хочется свадьбу, а денег нет. Надо и памперсы и кашу и одежду малявке, а это нынче дорого)

1
Андрей Сычёв
Андрей Сычёв

Лучше тогда его найти написать это просто а заменить взгляда глаза в глаза не возможно

0
0
Igor Penkovsky
Igor Penkovsky

Вперёд и спесней , самое страшное что произойдёт он не ответит , зато вы кспокоитесь

2
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Ответил

1
Igor Penkovsky
Igor Penkovsky

Прекрасно .....

1
Кирилл
Кирилл

и что мешает тебе написать ?
у тебя ведь есть компьютер и мышка и клавиатура - пиши

33
0
Кирилл
Кирилл

мне кажется вас водят за нос. Интуиция.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

С чего бы это ? Мы из разных стран, ему то зачем это делать, все равно меня не увидит.

1
Кирилл
Кирилл

а вы из какой страны ?

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Из Казахстана

1
Кирилл
Кирилл

ясно..

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

я 4 года так переписывалась, даже названным братом называла. Но дорожки разошлись.

0
0
СЕ
Сергей Ефименко

напиши))) никто тебя за это не убьет ))) пообщаетесь может ) нет ...ну что ж нет так нт )

0
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Так что если охота душу раскрыть, раскрывайте, хоть разу узнаете что к чему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда в России введут налог на роскошь?
Кто из Белоруссии или кто недавно там был, расскажите какие цены на продукты питания в магазинах примерные?
Трудоустройство при беременности!!!!
где найти свои заданые вопросы??
а Вы ???Вы уже взяли абонемент в тренажерный зал?? ? а тренера будете брать или своими усилиями???
Что такое автономная канализация и какие плюсы перед септиком?
Вечные строители комунизма, как вам живётся в капиталистическом обществе?
Чо сказать маме когда она нашла в куртке презерватив. 15лет
Хочу открыть свое дело. Доходный ли бизнес по организации митингов и протестов?
А куда пропал любимиц народа, самый честный и порядочный, герой России Шойгу?
Помогите!)) ) Площадь трёх участков а Га . Площадь первого участка составляет 25% всей площади
Вопрос по поводу драки на станции "Цветной бульвар"
У Депарьдье новое хобби коллекционирование паспортов разных стран.. не поспешили ли мордвичи с таким теплым приемом?
Рассказываю внуку чего в СССР можно било купить всего за один рубль, а он не верит.. . Но Вы-то верите?
для тех, кто учиться в медицинском