Анна Юнкинд

Почему так бывает? Переписывались с парнем три года, много лет прошло, иногда воспоминания нахлынут и так хочется написать ему, душу раскрыть..........

Ответы
Владимир Void

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ, ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ВСТРЕТИЛСЯ ДАЖЕ ПАРУ РАЗ И ПРИГЛАШАЛ ДОМОЙ, ПОМОГАЛ ВО МНОГОМ, А В ИТОГЕ ОНА НАХОДИТ КАКОГО-ТО ИНТЕРНЕТ ГЕРОЯ (КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ПОНТУЕТСЯ,А НА ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧТОЖЕСТВОМ) И ОСТАЁТСЯ С НИМ?! ПОМОГАЛ, ЗВАЛ В КИНО, В КАФЭ, УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЯ, БЛЯДЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО ВООБЩЕ?!

Анна Юнкинд

Рахмет.

Владимир Void

Рахчто?

Анна Юнкинд

Спасибо.

Владимир Void

Какой это язык?)))

Анна Юнкинд

На казахском

Серога Король

нуу во первых парень если вы ему нравитесь и он нуу не долеко живет и спокойно может приехать то он я уверен 3 года переписываться просто не будет, а если у него проблемы и вы перестали общаться из за того что он на вас обиделся или вы нуу так сказать допустили оба какие то ошибки то ибо ты напиши ибо ты приедь

Серога Король

нуу уже я думаю нет смысла так как у тебя своя семья у него своя, но если ты ооочень того хотела могла бы за три года и сгонять к нему хотя бы на неделю думаю ни чего сложно кроме, как денег иметь норм на всякий случай, нет

Анна Юнкинд

Спасибо за советы

Серога Король

ну вот и не за что, всего доброго вашей семье))

Анна Юнкинд

Спасибо

Ксения

Понимаю. Это привязанность, привычка общения, что он рядом и всегда можете ему написать и всё рассказать. Обстоятельства повлияли какие либо на ваше расставание, но чувства то не сотрёшь. Что мешает вам написать ему? Может он так же думает, как и вы?

Анна Юнкинд

Не выдержала написала ему, вот открытку теперь к новому году хочу отправить.

Ксения

Замечательно. Успехов вам! 🌺

Ольга Шараковская

Потому что человек становится каким-то близким и родным. У меня есть два друга с которыми мы так переписываемся уже по 10 лет. Они обо мне знают зачастую больше, чем подружки, ещё и дельный мужской совет дадут

Музыкальный Кот 🐈

А в чем проблема? Почему не напишешь? Если хочется, возьми и напиши. Мой дед любил говорить: "Не хочешь - давай как хочешь. А хочешь - так давай!". Вот и тебе если "так хочется написать ему", бери и пиши. Это легко.

Анна Юнкинд

Дак я написала (*_*)

Анна Юнкинд

Пришел ответ

Музыкальный Кот 🐈

Тогда вообще проблемы не вижу. Можно закрывать вопрос.

Дмитрий Гилев

Думаю, что собеседник на столько приятен и близок был вам по духу и мышлению, что вы порой скучаете без этого...выход...общаться и найти такого же человека в реали. 🙂

Анна Юнкинд

В реале наверное невозможно.

Дмитрий Гилев

Поверте, все возможно, а те кто считает иначе, просто ленятся уделить проблеме или вопросу больше внимания и времени для ее решения! 🙂

Елена Перова

а за чем? У него уже давно другая жизнь, так же как и у вас!!! И мало ли из-за вашего письма может что случится. Может у него семья, а жена увидит.

Анна Юнкинд

Я вот тоже так думала, но все же написала. И все у него попрежнему, только вот даже телефона нет и поговорить ни как и работает он дворником.

Елена Перова

понятно, значит не ваше оно.

Анна Юнкинд

Да нет, я просто думаю, он ведь в колледже учился ну работал раньше разнорабочим , может что-то случилось, всякое ведь бывает.

Елена Перова

предложите встретиться и поговорить

Анна Юнкинд

Мы то еще из разных стран.

Елена Перова

понятно, тогда все сложно

Максим Спев

а стоит писать если да напишите не мучайтесь. Я тоже иногда хочу написать девушке одной но думаю не стоит уж слишком много времени прошло

Анна Юнкинд

А я написала и вам советую.

Максим Спев

и он не ответил?

Анна Юнкинд

Ответил и стихи написал.

Максим Спев

о какой парень молодец. Ну у меня другой случай наверное

I.𝕂öt

долго, это привязанность, возможно, какие то общие взгляды были, интересы и еще что то... поэтому и хочется, человека того, кто понимал...

Евгения Алексеевна

Мозг ижет отдушины по привычке в том, где ему было хорошо. Сейчас значит такого нет, чтобы на столько, как он иделализировал стало.

Grigory Gustov

Напишите ему. Излейте чувства. В чем проблема? Мне вот иногда хочется написать своей подруге, но... я уже больше 2-х лет у нее в ЧС.

Grigory Gustov

Окееей!))) Я ваш возраст не стану спрашивать, ибо... неприлично.)))

Анна Юнкинд

Думаете, что какая-то малявка тут балуется???

Grigory Gustov

Да нет. Мне, честно говоря, всё равно. Я здесь всего второй день сижу.

Анна Юнкинд

Оно и видно, даже фото нет, вот вам нельзя доверять.

Grigory Gustov

Ахахах!!! Это точно. На самом деле я -- сексуальный маньяк-педофил. Специализируюсь на девочках-подростках.)))

Влад ( Минск)

А чего перестали? Почему?может за много лет вы уже на переписывались что уже и не о чем переписываться)) Напишите ему..

Анна Юнкинд

написала

Влад ( Минск)

И что?

Анна Юнкинд

Ответил и стихи написал

Влад ( Минск)

Клкво

Данила Рябчиков

потому что в подсознании остались какие то не реализованные, но очень желанные мечты, о которых ты забыла на время

Андрей

Значит больше хорошего...чем плохого....значит ..что то есть....может близость душ...а может и её величество любовь!

Анна Юнкинд

Красиво сказано, спасибо.

Андрей

Удачи Вам

El Mariachi

потому что тогда тебе было хорошо и приятно с ним, и мы вспоминаем только те моменты когда нам было хорошо

Анна Юнкинд

Жалко время вспять не повернуть.

El Mariachi

нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим и создавать приятные моменты открывая новые горизонты!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Юнкинд

Он никогда не забудется.

El Mariachi

пусть будет просто в памяти....

Мария Кашева

Напиши, в чем проблема?! Если последует ответ-то все ок.. а вот если нет-то больше не надо впрягаться! 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А он куда-то делся? Почему бы и не написать? Я с одним...ммм.... надо посчитать... уже лет 6-7 переписываюсь.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну так почему ж не общаетесь? Или общаетесь?

Анна Юнкинд

С мае написала , два письма пришли от него , но я еще не ответила на его последнее. " очень приятно что ответила на его письмо. он помнит меня и письма мои все у него сохранились . Будем общаться по письмам как и раньше если ты не против. я понимаю у тебя дети, семья времени нет но как будет свободная минутка напишешь , не волнуйся как сможешь отправить так и отправишь я не обижаюсь ни сколько. Рад что у тебя все хорошо есть муж , дети, дети похожи на тебя. Ты тоже очень симпатичная, красивая фигура, глаза. У него все попрежнему. Работа , дом не женат пока видимо не встретилась та которую бы я полюбил всем сердцем. Ты можешь мне доверять можешь мне рассказывать что происходит в твоей жизни как что я всегда постораюсь тебя понять и выслушать" Краткое изложение его последнего письма.

Анна Юнкинд

Так в первом вообще и целую и обнимаю и стихи о дружбе были , а здесь уже ао другому.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заведи почтовый ящик, якобы под его именем и пиши себе на здоровье - выплескивай/облегчай свою душу!

Анна Юнкинд

(*_*)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как вариант! Правда ответа не будет! Можешь найти себе живую "жилетку@!

Анна Юнкинд

(*_*)

Лиана Энио

Я вот так тоже, переписывалась, потом встречались, а теперь гражданский брак и ребенок.

Анна Юнкинд

Но мы не встречались, а чувства у вас есть?

Лиана Энио

Ну а куда без них то)

Анна Юнкинд

А почему гражданнский брак?

Лиана Энио

Хочется свадьбу, а денег нет. Надо и памперсы и кашу и одежду малявке, а это нынче дорого)

Андрей Сычёв

Лучше тогда его найти написать это просто а заменить взгляда глаза в глаза не возможно

Igor Penkovsky

Вперёд и спесней , самое страшное что произойдёт он не ответит , зато вы кспокоитесь

Анна Юнкинд

Ответил

Igor Penkovsky

Прекрасно .....

Кирилл

и что мешает тебе написать ?
у тебя ведь есть компьютер и мышка и клавиатура - пиши

Кирилл

мне кажется вас водят за нос. Интуиция.

Анна Юнкинд

С чего бы это ? Мы из разных стран, ему то зачем это делать, все равно меня не увидит.

Кирилл

а вы из какой страны ?

Анна Юнкинд

Из Казахстана

Кирилл

ясно..

Марина Почтовая

я 4 года так переписывалась, даже названным братом называла. Но дорожки разошлись.

Сергей Ефименко

напиши))) никто тебя за это не убьет ))) пообщаетесь может ) нет ...ну что ж нет так нт )

Марина Почтовая

Так что если охота душу раскрыть, раскрывайте, хоть разу узнаете что к чему