Анна Юнкинд

Почему так бывает? Переписывались с парнем три года, много лет прошло, иногда воспоминания нахлынут и так хочется написать ему, душу раскрыть..........

Ответы · страница 2
Зая Шаршенова

лучше встреться с ним,время всех меняет, тебя просто воспоминания убивает

Катерина Катеринчук

Это добрые воспоминания ,что же плохого ?Значит у Вас есть память хорошая

Анна Юнкинд

И очень хочется вернуться в эти добрые воспоминания.

Катерина Катеринчук

Это не запрещено ! Вспоминайте ,мечтайте ! Пусть Вам будет хорошо !

Анна Юнкинд

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Андрей Болдырев

так напиши, всегда приятно знать что есть люди которым ты не безразличен

Đɇ♅Άℬю

Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме, и пора спать)))))))))))))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Потому что сложно выбросить из головы того,кто живет в сердце..

Анна Юнкинд

Спасибо

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А почему не напишите ему?

Анна Юнкинд

Написала в этом году, не выдержала.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ответил?

Анна Юнкинд

Да

Викуся Черных

Ну так напиши не бойся тебе на оборот станет легче поверь мне

Анна Юнкинд

Я написала в мае , второе его письмо пришло в июне и больше я не писала, а сейчас снова захотелось написать.

Викуся Черных

Ну так нипиши в чем трудности?

Алексей Евтушенко

Мой отец мне сказал как-то: живи настоящим и думай о будущем!!!

Виталий Беднарский

значит он в твоей жизни настоящий друг. возможно и не только

Анна Юнкинд

Возможно.

Виталий Беднарский

это реальность жизни

Анна Юнкинд

Я ведь за семь лет забыть его могла, а еще в мае взяла и написала.

Виталий Беднарский

людей не забывают,друзей помят до боследнего вздоха, а выродков помнят только до следующего знакомства с такимже или похлеще

Анна Юнкинд

Ну да , друзей помнять всегда

Виталий Беднарский

а ты от куда будиш красавица

Анна Юнкинд

Из Казахстана!

Андрей Сергеевич

Не видя человека , ты больше ему доверяешь, поэтому и пишешь!

Анна Юнкинд

Он хороший

Андрей Сергеевич

да и такое может быть, но онлайн собеседник всегда хорош)))

Анна Юнкинд

Интереснее все таки так переписываться чем в интернете

Андрей Сергеевич

это как так ? смс что ли ?

Анна Юнкинд

Письмо бумажное , знаете такое?

Андрей Сергеевич

Да знаю,но это прошлый век.

Валерий Гусев

В психологии-Эффект письма.Со временем ситарается негатив.

Анна Юнкинд

Не правда

Валерий Гусев

?????? Вроде как минимум в 12 странах это принято как основа.Эта работа названа моим именем.Но если ваши знания выше.....И весомеее в психологии - я преклоняюсь

Анна Юнкинд

Честно , я вас не совсем поняла.

Валерий Гусев

Мнение высказала? Значит было размышление.А это уровень твоего восприятия.Более объяснять --?? Просто глупо.В следующий раз будешь понимать как важно даже нечаянно сказанное слово

Анна Юнкинд

Почему негатив когда наоборот хорошее настроение подарило. Счастье, радость.

Имя Фамилия

напиши...начни с банального привет...как дела?че нового и т.д

Витали(Грузин) Габисониа

А что мешает,напиши,может он такими же сомнениями мучается

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А надо ли ему это сейчас, после того как "много лет прошло" ?

Анна Юнкинд

Значит надо , если ответил

Andrey Wimer

И что тормозим, лучше жалеть о сделаном,чем сожалеть потом

Анна Юнкинд

Рахмет

Артур Жердев

Хорошие люди всегда остаются в памяти до конца наших дней.

Ум
Умиление..

аа уже и породнидниться успели..... приручились... бывает...

Краями Прошёлся

А может стоило довести переписку до логического конца?

Анна Юнкинд

Это как?

Краями Прошёлся

Ну как,чтоб было сейчас с кем общаться и кому душу раскрывать

Андрей Зуев

Так не получилось встретиться, познать большего, и т.д.

Анна Юнкинд

Даже по телефону не говорили.

Андрей Зуев

Зацепил он Вас чем то, а Лучшего не встретили.

Геннадий Ростовский

Это сожаление о том, что могло бы быть, но не случилось.

Анна Юнкинд

Возможно

Демонолог Миднайт

Почему так бывает? Потому что его место никто не занял.

Роман Мирошников

Потому что тебе было с ним хорошо! Но не пиши не нужно!

Анна Юнкинд

Почему?

Виталий Мурахтанов

а что? контактов не осталось? а то взяла бы и написала

Музаффар Режаббаев

потому что мы все люди- которые пили порное молоко....

Elena Hvan

А разве в этом есть что-то не правильное ? Напишите !

Анна Юнкинд

В смысле?

Elena Hvan

Если вам хочеться написать этому парню, значит пишите!

Ольга ...

Потому что на этот момент нет близкого..и все плохо.