Анатолий Мюллер

Кончил дело... Что надо сделать? 😜

Ответы
Владимир Асиновский

Можно и бухнуть. 1 октября--день людей ( не знаю как перевести с укпаинского "похилого" )возраста В обем День людей похилого вику. А внук мой говорил что 1 Октября День людей бухалого вику

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело

Лю
Людмила

прибрать на рабочем месте, отключить электроприборы, не мешало бы помыть хотя бы руки............и домой))

Анатолий Мюллер

Кончил дело- Вымой тело! 😝

Лю
Людмила

ну это Ваша версия, а у нас охрана труда на первом месте 😀

Анатолий Мюллер

Понятно

Уральская Рябинушка

Ну, если смайлик стоит интригующий-тут дело пахнет керосином. Слезай с тела и бегом в душ

Уральская Рябинушка

Нееее, я смотрю вы крепко взялись за меня 😂 Ну куда я с этими цветами-их не спрячешь незаметно, никак. Будет мне сегодня разнос

Анатолий Мюллер

Вы же умная женщина! Придумайте что-нибудь. И сразу вспомнился диалог жены и мужа, поздно ночью вернувшегося домой. -Жена-что так поздно? Думал о тебе и нечаянно проехал свою остановку.- А почему помада на шее?- Ну ты же умная женщина! - Понятно. В автобусе было народу битком и к тебе нечаянно прижались? Поэтому от тебя и духами пахнет? -Да,да! - А почему у тебя из кармана торчат лифчик и дамские трусики?-Милая! ты же умная женщина! Ну, придумай что-нибудь. 😔

Уральская Рябинушка

Я же умная женщина, естественно-придумаю. Не попаду впросак.

!!!

Гуляй смело. Только не окончил а сделал. А если кончил то не знаю. В душ, наверное???

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

!!!

Это афоризм от Николая Фоменко?

!!!

Ваш

Анатолий Мюллер

Нет. Услышал по кабельному ТВ

!!!

Понятно

!!!

Понятно

Andrey Perminov

Нексты точно не знают, а поговорке никак не меньше двух тысяч лет."Гуляй смело".

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

Andrey Perminov

Тоже интересно.😊

Анна

Сделать так, чтобы о тебе вспоминали с удовольствием,а не с сожалением.))))))))))

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело😌

Анна

Чьё?

Анатолий Мюллер

Своё конечно!😌

Анна

☺️

Людмила Малышева

это когда закончил то можешь гулять смело а когда кончил сходи и подмойся

Лариса

Учитель физкультуры со словами-,,Раз,два готово ,закончил брачную ночь.

Анатолий Мюллер

Это он поторопился.

Лариса

Привычка

Aleksandr Pushkin

смотря какое дело...но во всех случаях присутствует обмывание

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело

Машенька

Лыжи сними, придурок)))))))))))) (Ничего личного, просто шутка)

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело. 😝

Ольга Бауэр

гулять.... но не в том смысле какой вы сюда вкладываете!!!!!

Светлана Лунёва

Начни новое!!😀 🖼

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело

Светлана Лунёва

У вас у мужчин, только секс на уме!))😀😀😀😀

Анатолий Мюллер

Я имел ввиду о помывке в душе после работы. При чём тут секс?

Светлана Лунёва

Извиняйте тогда!!😀

Анатолий Мюллер

Проказница!😉

Boris Mieshkov

Поблагодарить партнёршу и не сразу засыпать 😛

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело. Сколько можно "его" о штору вытирать? 😝

Западная Сибирь

Сходить и вымыться . Или поцеловать а потом вымыться ...

Западная Сибирь

Кончил --это дело , а не кончил -- это не дело ....

Майкл Карлсон

"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время"

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

Майкл Карлсон

Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, самолет отменили, муж вернулся и застал. И давай за любовником гонятьсяа по комнате, наконец ухватил его за член. А тот весь потный, скользкий, выскользнул и в окно. Мужик ружьё со стены и в окно: Бах, Бах. Мимо. Сел на диван и думает: "Да, бля. И член вытер, и салютом проводил"

Виктория Арагон

Душ принять, ну я побежала, а то бабуля потерят меня

Виктория Арагон

Что так? И по какому поводу?

Анатолий Мюллер

По поводу занятий в воскресенье.

Виктория Арагон

А как же вебинар? Я его в письмах нашла

Анатолий Мюллер

Я даже не знаю!

Виктория Арагон

Ссылка не открылась

Людмила Изнаирская

Гулять смело. Но не забывать о начале другого дела.

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело

Татьяна Маслова

мой благоверный говорил - слезай с тела. пардон.

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

Татьяна Маслова

О! это само собой разумеется...

Татьяна Маслова

удачи...

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Идущий К Горизонту...

Надпись в токарном цехе: Кончил - протри станок

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело

Вера Шаповалова

Помыть руки и гулять смело, если силы остались

Анатолий Мюллер

Правильно Вера!Кончил дело-вымой тело!

Вера Шаповалова

Удачи!

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Анна

Утром встав,одев трусы,не забудьте про часы))))

Анна

Сделал дело-гуляй смело. А Ваша версия...даже не Ваша... И всё таки должны угадать? Всё. Скучно.

Анатолий Мюллер

Ок! Продолжайте скучать, так и не помывшись! 😜

Анна

Фуууу...чё за дебил?!

Анатолий Мюллер

Нет, а Вы заметили, что я отвечаю Вам по-возможности вежливо.

Анна

И тупо.

Игорь Фока

ОТДЫХАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТОЙ.

Анатолий Мюллер

Кончил дело - вымой тело

Александр Шебалин .

Вообще гулять смело.Но у каждого по разному.

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

Александр Шебалин .

Вот и я говорю,по разному.

Наталья Габараева

Гуляй смело ! Радуйся , что все закончилось .

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.

Наталья Габараева

Понятно !

Анатолий Мюллер

Нет, ну сколько можно "его" об штору вытирать! А? 😳

Наталья Габараева

Это о чем ???

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

занять себя другим делом. а не гулять смело

Анатолий Мюллер

Кончил дело-вымой тело.