Сабрина
Сабрина

самая смешная история из вашего детства?

14 610
665
12
Ответы · страница 2
Елена
Елена

смешных много,всех не припомнить..ну вот один такой ...например, из школы еще)) Девочку послали спросить "замену" уроков (должна была быть замена, и другой предмет по расписанию на завтра, и ее попросили чтобы зашла к завучу в кабинет и узнала что за замена) ...Выходит она...и минут через 10 везвращается с огромной пачкой мела !! Говорит -"так вот, мел!! вы же меня попросили -сходи спроси ЗА МЕЛОМ!""" 😊 😀

0
0
Valeria Rus
Valeria Rus

Брат меня случайно пнул, так что я пол комнаты пролетела, ударилась спиной о край столика журнального и скатилась под него же.... сначала было несколько секунд гробовой тишины... он думал я себе что-то сломала и сейчас начнется ор на весь дом... а я в такой позе лежала, самой от этого смешно стало, ну и конечно лицо перепуганного брата.... и в итоге у меня началась истерика... я наверно час ржала)))😂

2
0
Сабрина
Сабрина

как это случайно пнул?

1
Valeria Rus
Valeria Rus

он занимался... махал ногами..ну я сзади проходила...я ж не знала, что он собирается вертушку сделать)))

1
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Ой))) мне было 7 лет,лето только началось. Меня с утра с улицы кто-то из друзей позвал. Я спросонья подскочила, платье надела и побежала. Залезла на дерево с друзьями. Мама выходит и зовёт меня. Я говорю,не хочу, только вышла) а мама говорит,спустись, кое-что скажу) я спускаюсь,а она говорит, ты трусики забыла надеть))) так спешила)))) Вот что значит детство))) С тех пор трусы не забываю надевать))))

0
0
Re
Revuntiv

Мы с бабушкой летом жили в деревне. Тогда все хозяева там держали домашнюю скотину. Я не любила хозяйкину козу, а она меня просто ненавидела! Я ей:-Люська, беее Она за мной!. Пришлось удирать. Я бодро залезла на ворота, успела! И она меня там продержала больше часа, пока меня не спасла бабушка Потом она меня учила, как помириться с Люськой.Удалось с трудом. Такая вредина была!

2
0
Сабрина
Сабрина

и как помирились?)))

1
Re
Revuntiv

Угостила ее корочкой с солью. Не один раз пришлось угощать

1
МЕ
Марина Ефимова

О! Мое первое стихотворение в 4 года. Шла овечка по кочкам-и сломала себе почку! Родители усмеялись) Ну и еще когда на ИЗО в 3м классе нам задали рисовать Петра I ( а истории еще не было в этом классе) я его нарисовала в каске оранжевой и со строительным краном ИВАНОВЕЦЪ и кораблем...( ну я знала, что Петр I корабли строил, но как не знала) Родители уссались во второй раз))

0
0
Любовь Чеботарёва Волгоград
Любовь Чеботарёва Волгоград

може это и не сильно смешно..как-то.. в раннем возрасте..может 4-5.я начала тонуть.. нахлебалась прилично.. спасать меня пришёл мой брат..он шёл довольно медленно.. и ему было воды.. повыше колен...!!он просто за шкирку меня притащил на сушу..мне стало ну прямо очень смешно!! я неоднократно потом возвращалась туда..в поисках,может быть,ямы..?..почему-то это было оч смешно..

0
0
Sa
Sanchez

Во время рыбалки осенью , скатился с оврага в озеро в месте с удочкой. )))Выплыл ,но удочка осталась в воде , и спустя пару минут стала клевать ,и потом потащила удочку в даль . Друзья смеялись больше не над тем что я плюхнулся в озеро, а то что рыба клюнула , и потащила за собой удочку . От папы потом досталось , но и он потом смеялся когда успокоился))))😁 😁

0
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Когда я была маленькая и папа смотрел какой -то фильм, я подбегала и спрашивала что за фильм, папа говорил "голая мать, обосранные дети"😐 я садилась рядом и ждала когда покажут обосранных детей, а их не показывали ,да и вообще в фильме не было детей ,там вечно были драки типа индийских .
Ааабида детства скорее, чем смешная история. Вот😐

2
0
АМ
Александр Миньонов

Может Джеки Чана показывали?)))

1
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

И его тоже,😂

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

Дело было в деревне. Мы там с братом отдыхали на каникулах у бабушки. Вдруг приезжают родители и устраивают нам мощную баню. Мы чистенькие, беленькие выходи на улицу к ребятам и пошли к соседям играть в прятки. Братец полез по загородке вглубь свинарника, подскользнулся и упал в жижу из всякого г.. на спину.Смялись все кроме него и родителей.

2
0
Сабрина
Сабрина

да, родителям весело было

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

Вторая баня брату

1
Юлия Ахмедова
Юлия Ахмедова

перелезала через забор на жд станцию, порвала джинсы на бедре, так еще в электричку села а там контролеры, бегала от них через каждую остановку в итоге вышла на той которой нужно было и вспомнила что у меня билет есть))))))))) а полезла по привычке как на учебу ездили деньги экономили а в тот день было 16 августа а учиться закончили еще в мае.

0
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Это было в школе.. В нашем классе кто то простите за прямоту кто то накакал. Училка и директор решили найти виновника, а я подсказал так. Методом детуктивного расследования надо у каждого взять анализы какашки и сравнить с содержимым на полу. Судя по довольно большой кучке, насрал кто то из старших классов Маленьких можно не проверять)

6
0
Сабрина
Сабрина

ну и как нашли виновника?

1
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Нашли) Не знаю каким образом но что удивительно это оказалась девочка с 9-го класса)

1
Сабрина
Сабрина

да уж...

1
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Вот как то так

1
Сабрина
Сабрина

и чего прямо на пол наделала?

1
Анастасия Шмелёва
Анастасия Шмелёва

)))мне было года 4 наверно,так мама рассказывала,что частенько пойду во двор погулять,мама смотрит в песке ковыряюсь,отвернётся и нет меня,по всему городу искали)))а я такая с рынка иду во всех корманах , целый подол у платья,ягод,семечек,орехов разных)))даже бублики давали)))в общем дань с бабушек на рынке собирала и шла довольная)))

3
0
Сабрина
Сабрина

здорово)

1
Анастасия Шмелёва
Анастасия Шмелёва

)))Мне оооочень))))но моей маме и всем носящимся соседям по всему городу я пологаю не очень)))

1
Сабрина
Сабрина

это да

1
Аня Tim
Аня Tim

пришла в школу без рюкзака и закатила истерика как будто его украли))) ну я то так и думала) а когда дошли до кабинета директора с завучем, увидели в окно как моя мама его несет в школу)))) а у одноклассницы моей было ещё смешнее, она забыла юбку надеть)))) и поняла это когда зашла в класс и все засмеялись, хорошо в гамашах была)))

0
0
вячеслав ярулов
вячеслав ярулов

как крыса испугалась подпрыгнула потом напала кошка крыса укусила кошка испугалась подпрыгнула за ней погналась собака потом кошка заорала погналась за собакой а мы с другом упали от ржача на землю а когда успокоились долго смотрели в небо от усталости ржали 15 минут в ребёнке ведь много энергии

0
0
АИ
Антон Игнатенко

Мне было около четырёх пяти сестра на год старше. У нашей бабушки росла карликовая яблоня, естественно яблоки были ещё зелёные но вкусные. Мы с сестрой не удержалась и обдергали все яблоки, а в замен подвесили на резинки яблоки с другого дерева. Через три дня нас раскалоли но особо не ругались.

1
0
Сабрина
Сабрина

здорово

1
Алия
Алия

Мальчик, который мне нравился как-то сказал, что мне нужно измениться... И когда он зашел за мной, чтобы пойти на прогулку, вместо меня к нему вышла моя подруга (конечно же мы с ней договорились об этом)... Он был в большом недоумении, на что она ответила ему, что, мол, видишь, - я изменилась ))

0
0
У2
Уныний 2.0

В далёком детстве, когда я был у бабушки в деревне, меня бабушка зщаперла утром рано дома, а сама ушла в магазин. Я проснулся и мне захотелось в туалет, так как он был снаружи, а горшка дома тоже не оказалось, мне ничего не оставалась сделать, крове как справить нужду в раковину

0
0
Пуфкас Стас
Пуфкас Стас

Купили такую машинку с педалями,и моя сестренка двоюродная приехала в гости к дедушке это он купил нам кататься,я ещё выгнал из неё ,давай вылазь говорю,она вылезла,а ещё мама мне сказала стасик мы завтра уедем в другой город ,а ты ещё накотаешься,на что я согласился))))

0
0
Ал
Александр

батя выкопал яму под колодец , у сестры игрушка туда упала ну я и полез за ней , а вылести не смог , сестра мне весь день конфеты насила что бы я с голоду не помер в яме, пока родители с работы не пришли , так ещё меня и в угол на вечер поставили , вообщем день на ура прошол!

0
0
Александр Чухряев
Александр Чухряев

сестра была старше на тригода и постоянно подъёбывала пользуясь моей недоразвитостью и однажды достала кусок французкого мыла какого та мля фруктового и давай меня дразнить типа пиртожка торт и всё такаое пока я не выхватил и откусил добрую половину этой херни)))))

2
0
Сабрина
Сабрина

как после этого себя чувствовал?

1
Александр Чухряев
Александр Чухряев

спасибо хреново

1
АА
Айсылу Аюпова

Когда я в детстве зимой прилипла к ларьку языком, чтобы я не плакала, родители купили чупа чупс. Прошли несколько метров и я опять плакать начала. Когда узнали , что я плакала не из-за боли, а потеряла чупа чупс, папа побежал покупать новый. Сейчас вспоминаем со смехом

0
0
Тамара Столбовская
Тамара Столбовская

когда меня привезли в детский дом из приёмника мне было 6 лет.В первый же день кто то попытался меня обидеть и я с возмущением сказала, У СУКА а мне воспитательница ласково сказала, Томочка так говорить нельзя! Сейчас мне 76 лет , а я до сих пор вспоминаю это с улыбкой!

0
0
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

0
0
Кр
Крымская

Первое что пришло в голову это наши посиделки с братом в туалете. Родители объясняли нам что мы мальчик и девочка, нельзя ходить и писать и какать вместе. Мы придумали способ оставаться на связи. Протянули длинный шланг от туалета до комнаты. И так общались)))

3
0
Сабрина
Сабрина

здорово придумали)))

1
Кр
Крымская

До сих пор так делаем. Только по телефону.

1
Сабрина
Сабрина

молодцы

1
Suren Grigoryan
Suren Grigoryan

Как то раз В гушетке спрятался от мамы а там спички лежали. И что бы не было темно зажег пару спичек а после когда вышел, якобы сюрприз делать В гушетке огонь а мои ресницы все згарели.)))) Огонь быстро потушили а ресницы пришлось долго прятать от знакомих)))

1
0
Сабрина
Сабрина

а гушетка это что?

1
Следующая страница
Другие вопросы
кормеж щенка (Хаска 9 недель)
стоит ли сохранять отношения если сильные чувства прошли и осталась нежность и дружба?
Дрессировка ротвейлера На что особенно обратить внимание в воспитании щенка?
почему растение называется бессмертник
Можно сажать черешню рядом с вишней. Не будет-ли переопыления?
как лучше приготовить пирожки из мясного фарша
Я: "Миранда, согласна ли ты выйти за меня замуж? " Миранда: "Конечно согласна! " Эх, мечты.. . мечты... ((( Как жить дальше?
Можно ли пересадить мальков Молли в общий аквас? В общем аквасе одна Молли!
как сделать мороженое из шоклада или другого? прошу напишите!
Сок какого растения обладает кровоостанавливающим действием?
Почему яблоня жёлтая? У яблони, после дождя, ствол ярко-желто-оранжевого цвета. Почему?
прижимила волнистому попугайчику ногу на нее не облакачивается что делать????
Бывает ли любовь без страдания?
Всем привет, скажите парень вчера сказал приедет утром седня звоню он спитсказала мне плохо очень а он скоро встану
Почему женатые мужики ищют на сайтах виртуальный секс, они что ...