Сабрина

самая смешная история из вашего детства?

Ответы · страница 2
Елена

смешных много,всех не припомнить..ну вот один такой ...например, из школы еще)) Девочку послали спросить "замену" уроков (должна была быть замена, и другой предмет по расписанию на завтра, и ее попросили чтобы зашла к завучу в кабинет и узнала что за замена) ...Выходит она...и минут через 10 везвращается с огромной пачкой мела !! Говорит -"так вот, мел!! вы же меня попросили -сходи спроси ЗА МЕЛОМ!""" 😊 😀

Valeria Rus

Брат меня случайно пнул, так что я пол комнаты пролетела, ударилась спиной о край столика журнального и скатилась под него же.... сначала было несколько секунд гробовой тишины... он думал я себе что-то сломала и сейчас начнется ор на весь дом... а я в такой позе лежала, самой от этого смешно стало, ну и конечно лицо перепуганного брата.... и в итоге у меня началась истерика... я наверно час ржала)))😂

Сабрина

как это случайно пнул?

Valeria Rus

он занимался... махал ногами..ну я сзади проходила...я ж не знала, что он собирается вертушку сделать)))

Елена Стоянова

Ой))) мне было 7 лет,лето только началось. Меня с утра с улицы кто-то из друзей позвал. Я спросонья подскочила, платье надела и побежала. Залезла на дерево с друзьями. Мама выходит и зовёт меня. Я говорю,не хочу, только вышла) а мама говорит,спустись, кое-что скажу) я спускаюсь,а она говорит, ты трусики забыла надеть))) так спешила)))) Вот что значит детство))) С тех пор трусы не забываю надевать))))

Re
Revuntiv

Мы с бабушкой летом жили в деревне. Тогда все хозяева там держали домашнюю скотину. Я не любила хозяйкину козу, а она меня просто ненавидела! Я ей:-Люська, беее Она за мной!. Пришлось удирать. Я бодро залезла на ворота, успела! И она меня там продержала больше часа, пока меня не спасла бабушка Потом она меня учила, как помириться с Люськой.Удалось с трудом. Такая вредина была!

Сабрина

и как помирились?)))

Re
Revuntiv

Угостила ее корочкой с солью. Не один раз пришлось угощать

Марина Ефимова

О! Мое первое стихотворение в 4 года. Шла овечка по кочкам-и сломала себе почку! Родители усмеялись) Ну и еще когда на ИЗО в 3м классе нам задали рисовать Петра I ( а истории еще не было в этом классе) я его нарисовала в каске оранжевой и со строительным краном ИВАНОВЕЦЪ и кораблем...( ну я знала, что Петр I корабли строил, но как не знала) Родители уссались во второй раз))

Любовь Чеботарёва Волгоград

може это и не сильно смешно..как-то.. в раннем возрасте..может 4-5.я начала тонуть.. нахлебалась прилично.. спасать меня пришёл мой брат..он шёл довольно медленно.. и ему было воды.. повыше колен...!!он просто за шкирку меня притащил на сушу..мне стало ну прямо очень смешно!! я неоднократно потом возвращалась туда..в поисках,может быть,ямы..?..почему-то это было оч смешно..

Sa
Sanchez

Во время рыбалки осенью , скатился с оврага в озеро в месте с удочкой. )))Выплыл ,но удочка осталась в воде , и спустя пару минут стала клевать ,и потом потащила удочку в даль . Друзья смеялись больше не над тем что я плюхнулся в озеро, а то что рыба клюнула , и потащила за собой удочку . От папы потом досталось , но и он потом смеялся когда успокоился))))😁 😁

Бэтмен Просто

Когда я была маленькая и папа смотрел какой -то фильм, я подбегала и спрашивала что за фильм, папа говорил "голая мать, обосранные дети"😐 я садилась рядом и ждала когда покажут обосранных детей, а их не показывали ,да и вообще в фильме не было детей ,там вечно были драки типа индийских .
Ааабида детства скорее, чем смешная история. Вот😐

Александр Миньонов

Может Джеки Чана показывали?)))

Бэтмен Просто

И его тоже,😂

Andre Sokolov

Дело было в деревне. Мы там с братом отдыхали на каникулах у бабушки. Вдруг приезжают родители и устраивают нам мощную баню. Мы чистенькие, беленькие выходи на улицу к ребятам и пошли к соседям играть в прятки. Братец полез по загородке вглубь свинарника, подскользнулся и упал в жижу из всякого г.. на спину.Смялись все кроме него и родителей.

Сабрина

да, родителям весело было

Andre Sokolov

Вторая баня брату

Юлия Ахмедова

перелезала через забор на жд станцию, порвала джинсы на бедре, так еще в электричку села а там контролеры, бегала от них через каждую остановку в итоге вышла на той которой нужно было и вспомнила что у меня билет есть))))))))) а полезла по привычке как на учебу ездили деньги экономили а в тот день было 16 августа а учиться закончили еще в мае.

Роман Шаховал

Это было в школе.. В нашем классе кто то простите за прямоту кто то накакал. Училка и директор решили найти виновника, а я подсказал так. Методом детуктивного расследования надо у каждого взять анализы какашки и сравнить с содержимым на полу. Судя по довольно большой кучке, насрал кто то из старших классов Маленьких можно не проверять)

Сабрина

ну и как нашли виновника?

Роман Шаховал

Нашли) Не знаю каким образом но что удивительно это оказалась девочка с 9-го класса)

Сабрина

да уж...

Роман Шаховал

Вот как то так

Сабрина

и чего прямо на пол наделала?

Анастасия Шмелёва

)))мне было года 4 наверно,так мама рассказывала,что частенько пойду во двор погулять,мама смотрит в песке ковыряюсь,отвернётся и нет меня,по всему городу искали)))а я такая с рынка иду во всех корманах , целый подол у платья,ягод,семечек,орехов разных)))даже бублики давали)))в общем дань с бабушек на рынке собирала и шла довольная)))

Сабрина

здорово)

Анастасия Шмелёва

)))Мне оооочень))))но моей маме и всем носящимся соседям по всему городу я пологаю не очень)))

Сабрина

это да

Аня Tim

пришла в школу без рюкзака и закатила истерика как будто его украли))) ну я то так и думала) а когда дошли до кабинета директора с завучем, увидели в окно как моя мама его несет в школу)))) а у одноклассницы моей было ещё смешнее, она забыла юбку надеть)))) и поняла это когда зашла в класс и все засмеялись, хорошо в гамашах была)))

вячеслав ярулов

как крыса испугалась подпрыгнула потом напала кошка крыса укусила кошка испугалась подпрыгнула за ней погналась собака потом кошка заорала погналась за собакой а мы с другом упали от ржача на землю а когда успокоились долго смотрели в небо от усталости ржали 15 минут в ребёнке ведь много энергии

Антон Игнатенко

Мне было около четырёх пяти сестра на год старше. У нашей бабушки росла карликовая яблоня, естественно яблоки были ещё зелёные но вкусные. Мы с сестрой не удержалась и обдергали все яблоки, а в замен подвесили на резинки яблоки с другого дерева. Через три дня нас раскалоли но особо не ругались.

Сабрина

здорово

Алия

Мальчик, который мне нравился как-то сказал, что мне нужно измениться... И когда он зашел за мной, чтобы пойти на прогулку, вместо меня к нему вышла моя подруга (конечно же мы с ней договорились об этом)... Он был в большом недоумении, на что она ответила ему, что, мол, видишь, - я изменилась ))

У2
Уныний 2.0

В далёком детстве, когда я был у бабушки в деревне, меня бабушка зщаперла утром рано дома, а сама ушла в магазин. Я проснулся и мне захотелось в туалет, так как он был снаружи, а горшка дома тоже не оказалось, мне ничего не оставалась сделать, крове как справить нужду в раковину

Пуфкас Стас

Купили такую машинку с педалями,и моя сестренка двоюродная приехала в гости к дедушке это он купил нам кататься,я ещё выгнал из неё ,давай вылазь говорю,она вылезла,а ещё мама мне сказала стасик мы завтра уедем в другой город ,а ты ещё накотаешься,на что я согласился))))

Ал
Александр

батя выкопал яму под колодец , у сестры игрушка туда упала ну я и полез за ней , а вылести не смог , сестра мне весь день конфеты насила что бы я с голоду не помер в яме, пока родители с работы не пришли , так ещё меня и в угол на вечер поставили , вообщем день на ура прошол!

Александр Чухряев

сестра была старше на тригода и постоянно подъёбывала пользуясь моей недоразвитостью и однажды достала кусок французкого мыла какого та мля фруктового и давай меня дразнить типа пиртожка торт и всё такаое пока я не выхватил и откусил добрую половину этой херни)))))

Сабрина

как после этого себя чувствовал?

Александр Чухряев

спасибо хреново

Айсылу Аюпова

Когда я в детстве зимой прилипла к ларьку языком, чтобы я не плакала, родители купили чупа чупс. Прошли несколько метров и я опять плакать начала. Когда узнали , что я плакала не из-за боли, а потеряла чупа чупс, папа побежал покупать новый. Сейчас вспоминаем со смехом

Тамара Столбовская

когда меня привезли в детский дом из приёмника мне было 6 лет.В первый же день кто то попытался меня обидеть и я с возмущением сказала, У СУКА а мне воспитательница ласково сказала, Томочка так говорить нельзя! Сейчас мне 76 лет , а я до сих пор вспоминаю это с улыбкой!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Кр
Крымская

Первое что пришло в голову это наши посиделки с братом в туалете. Родители объясняли нам что мы мальчик и девочка, нельзя ходить и писать и какать вместе. Мы придумали способ оставаться на связи. Протянули длинный шланг от туалета до комнаты. И так общались)))

Сабрина

здорово придумали)))

Кр
Крымская

До сих пор так делаем. Только по телефону.

Сабрина

молодцы

Suren Grigoryan

Как то раз В гушетке спрятался от мамы а там спички лежали. И что бы не было темно зажег пару спичек а после когда вышел, якобы сюрприз делать В гушетке огонь а мои ресницы все згарели.)))) Огонь быстро потушили а ресницы пришлось долго прятать от знакомих)))

Сабрина

а гушетка это что?