Владимир Гайворонюк
Владимир Гайворонюк

Скажите пожалуйста, слова "Не норма" и "Ненормальная" имеют один смысл или нет?

100
5
0
Ответы
ЛЛ
Лариса Ларуша

это что, только к женщине имеет отношение?... 😉

4
0
Владимир Гайворонюк
Владимир Гайворонюк

Да нет и к мужчине тоже. Не в этом дело. От этого что то меняется?

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

нет..но как то затормозило...обычно за обобщение принято брать мужской род...ненормальный..человек, например... 😝

1
Владимир Гайворонюк
Владимир Гайворонюк

Просто мне это сравнение сделала женщина и я так и написал

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

Норма это всего лишь условное понятие..того или иного аспекта..принятого, как абсолютное..это всего навсего соотношение чего то с чем то......Нормальность это тоже самое, отвечающее принятым нормам, а ненормальность противоположное нормальности....

1
Надя *****
Надя *****

это разные понятия

1
0
Юрий Ибадуллин
Юрий Ибадуллин

Конечно.

4
0
Владимир Гайворонюк
Владимир Гайворонюк

Конечно да или конечно нет?

1
Владимир Гайворонюк
Владимир Гайворонюк

Не норма или норма это понятия чего-то а ненормальный это уже какое оскорбление человеку я так понимаю. так что я с вами не согласен хотя я и задал этотвопрос

1
Юрий Ибадуллин
Юрий Ибадуллин

Корень один.

1
Ел
Елена

Нет.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте, у меня есть токой вопрос
водолей в 2013 году. что ожидает?
Какие стандарты Российские 21-го века ?
кто занимался сборкой шариковых ручек на дому? ето реально? енсли да то киньте сайт где можно заключить договор
задаю вопрос: что ждет меня хорошего в этом году? пишут один негатив в ответах. неужели одна жопа впереди?
как научится заживлять раны без лекарств? как научится заживлять раны без лекарств?
Скажите пожалуйста что нас ждет зуля 18 08 1992 осман 14 05 1988 года, спасибо .пожалуйста всю правду.
Сколько стоит в москве взять машину на прокат на 5 дней
почему один парень сидит в тюрме и он сидит в вк, чозанах
Сложно ли устроиться мерчендайзером или супервайзером?
начинающему! авто с чем лучше взять? с сист. курсовой стабилизации ИЛИ антипробукс. сист?
Меняется уровень воды в унитазе
Как бы вы раскидывали деньги, если бы доход на вашу семью составлял 15 тысяч рублей?
есть ли венец безбрачия? или чтоб не смотрели мужчины? спасибо
во сколько обойдется отдых в италии/ испании на 3их и куда лучше ехать с ребенком в августе. (или октябре)