Лина

ТВ-шоу делают не дебилы!! Их делают для дебилов! А вы смотрире ТВ шоу?

Ответы · страница 3
Виктор Куприянов

Зрелища со времен Древнего Рима для этого и нужны были....

Владимир Борисов

Вообще телтк не смотрю. Тем более шоу.
Деградирует мозг.

Евгения

Вообще тв не смотрю. Олимпиаду чуть-чуть и иногда футбол

Анна Волошина

Нет. Меня раздражает наигранность того, что показывают.

Лина

👍

Ли
Лидия

вообще тв не смотрю..и не включаю,висит вместо картины..)

Аркадий

Конечно. Особенно нравятся дебилы-уральские пельмени.

Лина

почему они дебилы?

Аркадий

Извините, не точно выразился. "Нравится дибилизация меня Уральскими Пельменями". Вот так.

Лина

ааа ну это понятно...я не о развлекательных...о тех которые сплетничают и быдло ставят во главу программ))

Аркадий

Не могу их смотреть.

Лина

разобрались))

Аркадий

Ага...

Дарья. Симонова

у меня нет телевизора.....у меня есть интернет и ноутбук

Лина

👌

Андрей Мишутин

Не совсем так. Скорей их делают для создания дебилов...

Лина

да никто ничего не ждёт уже давно...от кого? от рептилий бизнеса? У них задача выжать всё что можно и свалить...и работать на их обогащение тоже никто не бежит, поэтому и нагнали более голодных...за их счет решают свои дела)))

Андрей Мишутин

Да, я был прав- классовая ненависть...

Лина

😄 вы забавный...у нас нет классов...у нас масса и бизнесмены в том числе, завтра власть держащие начнут решать свои финансовые дела не за счёт пенсионеров, а за счет бизнесменов, вот тогда и поговорим)))

Андрей Мишутин

Поговорим. Но Вы, видимо, не в курсе, что бизнес и власть, как правило, существуют параллельно, не пересекаясь. Во всяком случае у меня так. Мне абсолютно пофиг, кто там что говорит или делает. А классовая ненависть у Вас просто на генетическом уровне. При этом неважно, подразделяется общество на классы или нет...

Лина

пенсионеры пересекаясь с власть и бизнесом? я не чувствую ненависти в душе, если вам интересно это, хотя думаю не интересно, вы уже поставили клеймо... потому что я говорю не то что вам бы хотелось слышать, желаю вам успехов и не дай Бог не оступится в бизнесе иначе кранты)))

Сергей Ткачев

НЕТ.. КАК ТО НЕМНОЖКО РАЗДРАЖАЕТ.. НАИГРАННЫЕ ГЛУПОСТИ

Лина

👌

Июнька

нет.. но интересно подарки потом отбирают обратно???)))

Далай Далаев

Сам сеье режжисёр не отбирают.

Лина

😄 не знаю))

Июнька

точно отбирают...)) еще и кулаком грозят,чтоб не проболтались!)))ахахахаха...

Александр Герцегович

тв шоу делают умные люди, это мы дебилы, если смотрим

Лина

а у меня не так написано?

Юрий Жданов

ТВ- шоу,делают для неграмотных и на них рубят бабки.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

лет 100 не смотрю...даже поле чудес уже не вставляет...

Алла Александровна

И что мы все дебилы что ли , зачем оскорблять людей.

Алла Александровна

но я люблю передачи которые показывают...а что еще смотреть то..?

Лина

я не против...смотрите что вам по душе, я задала вопрос и как выяснилось большинство не смотрит телек вообще...Я записываю фильмы на флешку и смотрю...в 3 D люблю, но и по телеку смотрю юмористические Однажды в России или Пельмени....

Алла Александровна

да я тоже такие люблю...у них хороший юмор...ну ладно извините если не правильно поняла...

Лина

удачи ✋

Алла Александровна

взаимно

Юрий Молотов

Ага и меня не волнует, что я дебил, так жить проще

Igor Neuimine

пускай их смотрят дебилы...они для них и сделанны

Дмитрий

Роли специальные для дебилов или одибиливания))

Борис Дыбыс

Они хуже дебилов - если зарабатывают на дебилах.

Алексей Грачев

Нет давно уже)) года два наверное ящик не смотрю

Анатолий Васильков

Фу как не красиво всех людей дебилами обзывать

Лина

хм...по себе людей не судят))

Анатолий Васильков

Не хамите

Лина

не пишите мне...и потом вы же сами признались , что тупой...

Анатолий Васильков

Дебилка не воспитанная

Лина

а вы очень воспитанный я смотрю))) Вот взять и нахамить ни за что ...это высший пилотаж воспитанности...здоровья вам, добрый вы человек)))

Станислав Сальников

вообще не смотрю телевизор, тк у меня его и нет)

Алишер Халходжаев

Вообще не смотрю дебилевизор. У меня его и нет.

Николай Алимпиев

Не отвечаю людям,если не вижу лица..ПРОСТИТЕ...

Лина

😃 видимо всё таки отвечаете)))

Анрей Алексеев

да да. сами себе думайте, сами себе говорите. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотрим.....в ночном небе)))))....очень красиво...