Александр Жук Эстония Таллин

Сколько будет два прибавить два и перемножить на два

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Да 6 будет, если скобки не предусматриваются. Если со скобками, то -8.

Александр Жук Эстония Таллин

В тесте не ставят скобки текст сситают так как он преподносится ,а вот пример записанный символикой арифметической тот решается по правилам арифметики

Анатолий Исаков

не забивай голову всякой фигней живи проще . и все будет хорошо.

Александр Жук Эстония Таллин

это не фигня сам тоже ведь не знаешь

Анатолий Исаков

я и не хочу заморачиваться .

Александр Жук Эстония Таллин

сразу видно тупой если все ответы отфурболил и попробуй докажи что я не прав ил в ЧС охота?

Анатолий Исаков

зря ты так . не в этом дело . скажи зачем это нужно и все будет ясно .

Александр Жук Эстония Таллин

потому как спрашивалка это а не пиздаболка

Анатолий Исаков

иди спать не зли меня.

Юлия Крыжняя

= 6 (вначале умножаем, а потом суммируем), по правилам математики

Александр Жук Эстония Таллин

увы ет такого правила в математике если мне удебно и правильно вначале выполнить сложение а потом умножение то я так и поступаю

Юлия Крыжняя

Молодец, хотела услышать в

Лариса Егорова

Домашка на понедельник, и рядом никого нет, подсказать некому?

Катерина Волощенко

вы зачем публику пугаете такими мозговитыми вопросами ? 😔

Валентина Полякова

в зависимости от наличия скобок - скобок нет - 6, скобки есть - 8

Александр Жук Эстония Таллин

Скобок нет и ответ 8

Татьяна Ждах

Для меня арифметика семечки была 60лет назад, в каком году??????

Александр Жук Эстония Таллин

примерно в в 1960 году а что же изменилось каков ваш ответ

Elianna

Что за слово такое - "перемножить"? А можно ещё "недомножить"?

Elianna

Это херня-вопрос. Условие так не пишется в математике. Там цифры и знаки. Никаких и, перемножить.

Александр Жук Эстония Таллин

это не математика а спрашивалка как хочу так и пишу а вот написанное вы читаете и даете ответ

Elianna

Не умничай, иди посуду помой! А то сидишь тут, хренью страдаешь.

Александр Жук Эстония Таллин

хернёй страдаешь ты я отдызаю и на путь истинный других ставлю

Elianna

На какой путь? Злого деда - ворчуна? ))))

Татьяна

если сложение в скобках, то 8. Если в примере скобок нет, то 6

Александр Жук Эстония Таллин

в примере скобок действительно нет но ответ всеже 8 потому что там есть соединительный союз и он как и скобки дает право вначале делать сложение а потом умножение когда на рынке вы подходите к продавцу огурцови указав на кучку огурцов просите посчитать сколько это будет стоить он вначале считает огурцы по количеству а потом умножает на цену одного огурца вначале делает сложение а потом умноженте

Вера Цыренова

Существует определённый порядок арифметических действий.

Александр Жук Эстония Таллин

огурцы на базаре отсчитали 4 штучки по два два раза их цена 2 рубля вначале штуки а потом умножили на цену ТАК КАКОЙ НАХЕР ПОРЯДОК ПОРЯДОК ТОЛЬКО ДЛЯ УЧЕБНИКОВ ГДЕ К КАЖДОМУ УЧЕБНИКУ НЕ ПРИСТАВИШИ ДУРАКА

Надежда Биднык

Вы, что,,, до сих пор зависли на этом уровне познаний??))))😁

Александр Жук Эстония Таллин

нет это не я завис я пытаюсь таким как вы открыть глаза

Надежда Биднык

«Таких , как я» ещё в школе обучили!!! И глаза не закрыты,,,

Александр Жук Эстония Таллин

я вижу что глаза закрыты потому как ответа не увидел и думаю что не увижу в ближайшее время

Vadim Lozkin

Такие вопросы,однако, после 1-го сентября желательно))😉

Александр Жук Эстония Таллин

аааа вы в школу пойдете и голову включите ясно

Vadim Lozkin

..да я уже их несколько прошел...,притомился,однако)))😉

Vadim Lozkin

Думаешь поможет))?🤕

Мужчина

2+2×2=6...........(2+2)×2=8......2+2=4, перемножить на 2 получается 8.........

Александр Жук Эстония Таллин

столько писанины а ответ долженбыл состоять из одной цифры 8

Мужчина

Я старался.... )))) Все варианты рассмотреть...))))

Александр Жук Эстония Таллин

а нет вариантов есть ответ

Мужчина

Варианты ответов

Чужинова Лариса

Эстония умнеет на глазах , лучше разума у Бога попросите

Наталья

Ну, это зависит от того, есть ли в примере скобки. 6 или 8.

Александр Жук Эстония Таллин

если это не пример а просьба

Наталья

Ну, тогда без кружки хорошего пива не разобраться...

Гриша

уточните про скобки, или без них?...сначала умножение))))

Александр Жук Эстония Таллин

вот дались вам скобки СКОБКИ СТАВЯТ В ЗАДАЧНИКАХ И ТОЛЬКО вас просят сделать вычисление и только

Гриша

ни разу не грамотный что ли? сам сосчитаешь🤪

Олег Мусенов

Мне бы Ваши проблемы. Прям как в анекдоте про Вовочку.

~L
~Eva Lansca~

не поняла только где скобки!!??? ибо если без них ,то = 6

~L
~Eva Lansca~

полагаю что математическая школа допускает варианты в условиях и решениях

Александр Жук Эстония Таллин

не автомат же дает задание а человек разумеется всё ему и подвоасно

~L
~Eva Lansca~

я тоже такого мнения . но люди бывает заблуждаются и счастливы в нём пребывать

Александр Жук Эстония Таллин

любые заблуждения поддаются корректировке при желании ,но если ума нет и не желания то тут ничего не попишешь

~L
~Eva Lansca~

скорее второе ,чем первое

Гражданин Мира

в вашем случае 8. а вот два плюс два умножить на два - 6

Александр Жук Эстония Таллин

логично и правильно

Гражданин Мира

спасибо, что вы адекватный человек🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Это только в Одессе на Привозе вам скажут...!!!!!!!!!...

Александр Жук Эстония Таллин

пока не доводилось бывать ни в одессе а тем более на привозе ,учту постараюсь побывать со временем,так много мест где хочется ещё побывать чтш с одессой приходится откладывать

Юрий Михайлович Колесник

....Согласен.... .Увы....

Васса

Ну ,если сумму двух и двух умножить на два, то будет 8

Ка
Калипсо

это вы, Александр, от отчаяния такой вопрос задали?

Александр Жук Эстония Таллин

нет разумеется нет ,для проверки внимательностии

Татьяна

смотря где эти двойки находятся. может в скобках...

Людмила Лабиринтова

Задорнов уже хохмил на эту тему про американцев.

Александр Жук Эстония Таллин

я же не задорнов и я более серьёзный вопрос задаю

Александр Жук Эстония Таллин

а если подумать?

Людмила Лабиринтова

Тогда надо писать математической формулой. ТАК НЕ ПОНЯТНО ЕСТЬ ЛИ СКОБКИ.

Александр Жук Эстония Таллин

именно так и понятно а математическими знаками пишут задания для математиков

Александр Жук Эстония Таллин

читайте внимательно и подумайте вот запиши я это математическими символамии,кто запретит мне поставить там скобки? а нахрена мне скобки ставить я ведь могу и словамиитоже самое сказать

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да вы уже спрашивали, ШЕСТЬ! склероз однако у вас

Александр Жук Эстония Таллин

однако склероз не у меня ответ ведь 8

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

ну тады ОЙ,

Александр Жук Эстония Таллин

а что так? неуж то склероз?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

первое действие умножение а потом складываем

Александр Жук Эстония Таллин

нет всё делаем по написанному и только так

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

хорошо