КБ
Константин Баталов

название фильма 90ых. - бродяга вор ходил с кошкой на плече . Кто помнит что за фильм???

418
3
0
Ответы
Любовь Шарапова
Любовь Шарапова

помню радж капур играет

7
0
КБ
Константин Баталов

фильм не индийский. проходил в кинотеатрах на фестевале. по 2 фильма сразу гоняли

1
Любовь Шарапова
Любовь Шарапова

а кто герои

1
КБ
Константин Баталов

и мне название фильма важно а не тот кто играет

1
КБ
Константин Баталов

я как многие возможно, когда фильм смотрю, не делаю акцент на актёров. не в театре, ....

1
КБ
Константин Баталов

как не многие"...

1
КБ
Константин Баталов

фильм производства или Америкосы или Европа.

1
КБ
Константин Баталов

а с этим Капуром что за фильм? но как правило у них все фильмы с песнями и танцами... там такого не было....

1
ЕТ
Ева Татосян

АКТЕР НИК НОУЛТС?

2
0
КБ
Константин Баталов

актёр... А фильм то как называется!!! я вроде конкретно вопрос задал... про название фильма а не как актёра зовут...

1
КБ
Константин Баталов

я не знаю актёров. мне это не важно когда фильмы смотрю... не в театре. важен сюжет ....

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Не помню.

1
0
Другие вопросы
где скачатьmicrosoft office 2007 через торрент
у ребенка отслаиваются полностью ногти от пальчиков практически и у самой кутикулы. что это нехватка витаминов?
Теорема о существовании и единственности решения системы n-линейного уравнения с n-неизвестными
у меня какая-то ерунда с windows8. место на диске С то прибывает, то убывает))
Как добавить город в симс 3?
Что за дурацкие вопросы вообще: "Как тебя зовут? ", "Сколько тебе лет? ", "С кем ты спишь? "
Доброе утро! скажите самый лучший раууский мультфил, что бы и взрослым посмотреть можно было.
У Диффенбахии желтеют листья, что не так?
Как взять осциллограмму звука выходящего из звуковухи на колонки? Delphi или си. Для светомузыки под юсб нужно
волга 3110 жрёт бензина 20 литров подскажите
Если деньги размещены на вклады под процент 10%годовых, а инфляция в стране составила также 10% в год, то?
Как побороть зависимость от игры ?
почему распался СССР?
Документы для поездки в Китай.
Люди с НЯК что вкусного кушаете?