Алина Бриллиантова

У кого какая профессия и приносит она вам хороший доход и удовлетворение?

Ответы
Артур Аракельянц

профессия педагог-психологи педагог русского и литературы. По профессии пока не работаю. Иногда по психологическим вопросам помогаю в инете.

Вадим Урманчин

я бухгалтер,доходы конечно небольшие,удовлетворение немного доставляет.а ещё радует,что в годы 12 раз этот праздник

Вадим Урманчин

да особо ничего хорошего

Алина Бриллиантова

Я думаю ещё не поздно все исправить и поменять

Вадим Урманчин

да времени как всегда не хватает

Алина Бриллиантова

Закон жизни,злой закон

Вадим Урманчин

да хотя мне он особо не в надобности

Конь В Пальто

Диплом вет.врача, суд.вет.эксперта. Работаю пром.альпом. Удовольствие от обеих профессий, дохода ни от одного

Алина Бриллиантова

Очень интересно

Михей

Путейцы мы... Насчет хорошего дохода - вопрос, а вот в плане удовлетворения - есть свои прелести)

Василий Розанов

Эколог, мозаичист, электро монтаж ник. Даход не очень, но зато удовольствия целый вагон

Александр Костромин

Автомеханик, не приносит) Землеустроитель, пока не приносит. В мае начнет приносить))

Нурлан Жунусов

сейчас неработаю по специальности. в свое время приносило и доход и удовлетворение

Асланбек Каримов

Я эколог, но я не работаю на проф. Потому что нету работы по проф

Li
Lisa

Инженер- технолог. Доход-да! Времени на личную жизнь- нет

Алина Бриллиантова

С одной стороны хорошо,а с другой нету,а если служебный роман?

Li
Lisa

Не в коем случае))) тогда вся работа на смарку

Алина Бриллиантова

Расслабляться тоже надо )))

Li
Lisa

Это точно! Подумаю об этом))

Мария Луговая

http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ - здесь о моей профессии.

Мария Луговая

А у меня событие моей дочке 18-го октября исполняется годик.

Алина Бриллиантова

Это здорово ,у меня тоже есть дочь Варвара,ей будет годик 20 января,здоровья вам и вашей малышке и успехов творческих

Мария Луговая

У меня Настенька такая весёлая всё время улыбается.

Алина Бриллиантова

Это здорово,как мама,будет красавица и творческая девочка

Vito Scaletta

пошли на шашлыки )

Сергей Бычков

я порноактер и доход хороший и удовлетворение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Организовываю колл-центры в Индии, нравится

Алина Бриллиантова

Чем ваши центры занимаются?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Услуги по безопасности и решению различных вопросов для сотрудников крупных компаниф

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Компаний

Pe
Perfect

Бухгалтер,пока не очень хороший.

Алина Бриллиантова

Все впереди ещё)))

Pe
Perfect

Я тоже так думаю!)))

Юрий Олейник

Токарь. И доход и удовольствие))

╬ Граф Тьмы ╬

Ты уже много знаешь))

╬ Граф Тьмы ╬

Ну зато, я тебе верю, добра тебе)

Алина Бриллиантова

Спасибо,приятно и неожиданно слышать ,тебе тоже,здоровья и решения неурядиц,я бы так сказала

╬ Граф Тьмы ╬

Спасибо, систр ✊

Артем Титов

дефлоратор, да.

Алина Бриллиантова

Ну понятно все

Артем Титов

а чего тут должно быть непонятного?)

Алина Бриллиантова

Все понятно и без слов

Артем Титов

понятливая девушка, поболее бы таких)

Илья Гордеев

бомж. нет.

Илья Гордеев

бомж - без определённого места жительства. дохода и удовлетворения - нет.

Илья Гордеев

бомж

Илья Гордеев

согласен