Пелагея

Понравилось..Из домашних правил..." Открытое-закрыть, грязное-помыть, голодного-накормить, грустного-обнять.." А в Вашем доме какие....?)

Ответы
Al
Alexc

в моём доме правила примерно таковы : никакой агрессии и всеобщая терпимость. любой вид ксенофобии на этой территории - табу. за одним столом вполне могут сидеть баптисты , фашисты , маньяки , атеисты , вегетарианцы и людоеды , и ... убеждения - личное дело каждого , но эта территория - реальный нейтралитет

Дм
Дмитрий

как вы умудряетесь с такой душёнкой жить если вам вона противна а остановить вы её мирным путём не в силах только встав на чью то сторону и помогая добить противника. даже швецария провозгласив нейтралитет во время войны помогала гитлеровцам вывозить награбленное в америку. и вам придётся встать на какую то сторону.

Al
Alexc

нет. на сторону становиться не стану. ибо и методы и цели у сторон не сильно отличаются. мне именно моя "душонка" ближе чем шкура или 30 серебренников. овец на заклание хватает у любой из сторон.

Дм
Дмитрий

не убедительно я просто знаю о вас многое то что вы хотите скрыть под своей маской увы вы прозрачны как куча спермотозоидов немног тины но стремления ваши ясны.

Al
Alexc

стремление одно - игнорить правых/левых , добро/зло и подобные ереси

Дм
Дмитрий

пока псих.

Vlad

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ:
1) Сделал дело - гуляй с ребенком...!
2) Не вынес мусор - не проси месяц...!
3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же....
4) Не доел ужин - доешь на завтрак...
НОЮ..!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ..! 😜

Владислав Шерман

кофе в постель? могу! Только сначала нужно встать, одеться, сварить кофе, раздеться, лечь и выпить ))) ©️ это я образно )))

Пелагея

Очень...))

Андрей Будняев

обувь снимать в прихожей.. не свистеть-денег не будет... унитаз тщательно смывать..... жена у меня затейница!!!!

Fedor Shkenev

Навеяло... Когда-то в Питере была такая "дворовая" этика-"Сильного-не ссы, слабого-не тронь"

Пелагея

😄.

Идальго

есть правила поведения в химической лаборатории... вот там действительно много чего... )))

Пелагея

Если там...проживать...?))

Идальго

8 часов рабочего времени...

Пелагея

Треть жизни....

Пелагея

Треть жизни....

Ольга

Приползти вечером с работы - утром уползти обратно... на остальное нет сил и желания.

А Б

так и было все 50 лет...
Форточка открыта-закрой,
закрыта-открой...
и так во всём

Елена Данилова

грустного - обнять да и вообще - обнять,тактильный контакт сейчас в теме

Дорожный Ангел

Кулаков -раскулачить, кунаков раскуначить, коряков..хм...да!...

Александр Заболотный

не плевать в колодец из которого пьешь не гадить в жилище.

Niemand Против Войны

Кота – накормить. Кота – погладить. С котом – поиграть.

Пелагея

Кошкин дом...?))

Niemand Против Войны

Кот один )

Пелагея

Хозяин...?)))

Niemand Против Войны

Это да.

Пелагея

😾

Светлана Кайда

добавлено ещё одно правило: негуленного - выгулять)))))))

Пелагея

)))))

Ioachim Jochim

голодного обнять..грустное закрыть..грязное выкинуть

Boris Mieshkov

Третье не правильно,- надо: "голодному-дать" 😛

Ольга

Приползти вечером с работы - утром уползти обратно..

Ольга

Приползти вечером с работы - утром уползти обратно.

Пелагея

😢

Ольга

Приползти вечером с работы - утром уползти обратно.

Иван Крутов

Тоже самое.:) У нормальных людей так и должно быть.

Пелагея

👋 ага)

Пелагея

👋 ага)

Крысанов Андрей

в дополнение закрытое- открыть, недопитое-допить.

Пелагея

Пусть....)

Пелагея

Пусть....)

💀Жека💀

У меня обычные житейские, чтоб всё было по людски.

Пелагея

Хорошо сказано.

💀Жека💀

Спасибо большое! 💐

Сергей Селивёрстов

Так вот почему меня не обнимают...я не грустный)))))

Пелагея

Лучшие дни впереди...)))

Сергей Селивёрстов

Придется загрустить на время))))

Пелагея

Понарошку...))

Сергей Селивёрстов

Ага....ненадолго...обнимут и назад))))

Пелагея

Ух ...Как все предусмотрительно...))

Сергей Селивёрстов

А то....на что ни пойдешь, ради женской ласки))))

Пелагея

Вот-вот...)

Андрей Тотменин

А грустного обнять-значит разделить его грусть??

Пелагея

Может быть...

Peter Smetanin

Такие же. Неплохо бы их еще и выполнять всегда....

Пелагея

Это верно...

Oleg Afanasich

еще забыла шо непослушному поджопник дать 🙂 🙂 🙂

Пелагея

😄

Oleg Afanasich

таки шо уже дала 🙂 🙂 🙂