Станислав

Это любимый актёр, народный артист СССР, последний оставшийся в живых ветеран ВОВ, сыграл множество ролей, в том числе у Гайдая. Кто он?

Ответы
Людмила Рябинина

Этуш или Зельдин ! Этуш 30 лет назад выступал в доме отдыха . где я с сыном отдыхала по путёвке . Выступал в небольшом летнем театре . построенном вероятно на болоте. потому что было слышно как квакали лягушки . Выступал без микрофона и бесплатно . Много рассказывал о себе и показывал отрывки из фильмов где снимался . Много лет прошло . но такое не забывается ! Жаль что тогда ни фото ни видео камер не было .

Станислав

Зельдин не воевал.

Людмила Рябинина

я знаю . просто они наши великие актёры .

Svetlana Kruglova

Зельдин вообще-то умер

Людмила Рябинина

я и это знаю . но великими актёры . что ушли . останутся на века !

Таня

Тот про кого я подумала . тоже любимый актёр . народный артист СССР , Учасвствовал в ВОВ и снимался у Гайдая . только его уже нет в живых . Простите . не знаю как его зовут . Но не могла не вспомнить про него. Одна из его ролей в кино в фильме--"-В бой идут одни старики! " Он там сыграл механника . Ещё раз прошу прощения. а о ком вы спрашиваете не знаю

Станислав

Тов. Саахов. Он жив!

Таня

👍

Я Я

Наверное это Этуш? Ну, Карабас-Барабас у которого куртку замшевую (три!), портсигары золотые (три!),кинокамеры импортные (три), стырил Шурик на Кавказе!

Станислав

Хорошо сказано. Ещё авторитет "монарх" из Классика.

Антон (Ulysses)

Вы, наверное, про Никулина. У Гайдая снимался еще один замечательный актер фронтовик Анатолий Смирнов, кавалер двух орденов Славы

Станислав

Я про живого ветерана.

Антон (Ulysses)

Тогда Этуш, вероятно

Вера Собянина

Три магнитофона заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая конечно это всеми любимый Владимир Этуш

Станислав

Обидно, чесслово! Ничего не сделал, зашёл только! Хулиганка!

Йабвдул Данунах

Дядя, а мы откуда знаем - кто у тебя в любимых актёрах ходит?!! Но из воевавших вроде только Этуш остался...

Станислав

Шаришь, племянник!

Анатолий Рыбаков

ВЛАДИМИР ЭТУШ. кто же еще?. Один из последних оставшихся в живых ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,

Станислав

Браво!

Анатолий Рыбаков

только ЭТУШ НЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЕТЕРАН. ИХ ЕЩЕ ПО ВСЕМУ СССР, КАК МИНИМУМ ДВЕСТИ человек наберется

Станислав

Назовите хоть 1 живого ветерана плюс ещё народного артиста СССР.

Анатолий Рыбаков

нет. я сказал. что ветеранов еще много. а вот ветеран и артист в одном лице- то это только Этуш.

Станислав

Ещё Э. Быстрицкая. Медсестрой была.

Анатолий Рыбаков

ну медсестра. это как бы. немного не то.

Станислав

Ну да.

Сергей Шукшин

юрий он , вы его книгу читали ?"почти серьёзно" кажется , я её "молодой гвардии" итал , интересно

Станислав

Он Владимир.

Сергей Шукшин

а кто у нас владимир , что то вышибло

Станислав

Этуш, 94 года!

Сергей Шукшин

ну всё равно вместе

Галина Лобачева

Владимир Этуш........................... А кто автор самой древней книги,которой жил жив и будет жить?

Станислав

Ну не Ленин же...

Галина Лобачева

конечно нет,Ленин ведь жил в наше время.

Светлана Применко

🖼 🖼 🖼

Отсосите У Моего Мужа

Конечно Папанов, последний фильм тоже про войну смотрела, только название не помню

Станислав

Нет.

Надежда Вершинина

любимый мной ЭТУШ...он внешне немного похож на моего отца..актер прекрасный

Надежда Вершинина

и я Вам жму руку...

Михаил Камхадзе

А фалитишно расуждаишь,клианусь чесни слов.Это Этуш Владимир Абрамович.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Апалитично он рассуждал!!!!

Станислав

!!!

Юлечка

наверное Этуш..кто у нас еще из любимых Гайдаевских жив и ветеран

Станислав

Да!

Юлечка

дай бог здоровья

Татьяна Кошеварова

тот , кто играл стоматолога в Иван Васильевич меняет профессию?

Станислав

Да, Шпака.

Alena Usatova

Спасибо,буду знать...)

Ильсур Гатауллин

я тока Смирнова с Пуговкиным вспомнил. Но они, вроде, уже умерли

Станислав

Да, а наш герой жив, 94 года.

Ильсур Гатауллин

А, Этуш?

Станислав

Браво!

Галина Ясная

Пока еще жив наш замечательный председатель колхоза ЭТУШ ))

Вера Пашкевич

и кто это не могу вспомнить кого вспоминаю нет уже в живых

Станислав

Тов. Саахов)))

Вера Пашкевич

а да ему уже много годков.

Bob Chelpachenko

Ну и назовите сами. От вас убудет? Если это любимый актер?

Станислав

Тов. Саахов)))

Риточка

🖼

Станислав

Нет. ЖИВОЙ!

Надежда ***

🖼

Станислав

Похож.

Данияр Онгарбаев

Блин кто же это ..получается он жив до сей день?

Станислав

Да, 94 года ему.

Данияр Онгарбаев

Шас отвечу

Ростислав Кучеров

думаю что ещё рано до последнего ветерана ВОВ.

Гулякина Людмила

Не могу вспомнить... Ну на всякий случай Этуш???

Станислав

Верно!

Владимир Трифонов

Никулин? у Гайдая много фронтовиков играло...!

Станислав

Нет. Живой один.