Ксения Kkkkk

Как вы думаете , агроном нужная профессия,?? ☺️

Ответы
Николай Денисов

Очень!У меня мамка была агрономом и печаталась в пятничном выпуске "тульских известий".Она знала Латынь лучше чем мы(современные люди)анг.язык. Для неё было обычное дело назвать любую травинку 3-5 разными словами.На современном русском,2-3 названия более древнее русское и 1 на Латыни.В их время было нормальным на Латыне ругаться.Оболтусов называли "Кверкус бетулас-дуб берёзовый"или как то так.

Ксения Kkkkk

Вау, молодец ваша мама)) 👏

Владимир Медведь

Очень нужная профессия. И основы агрономии следует преподавать в общеобразовательной школе. А высший "пилотаж" , с выдачей диплома , в специальных учебных заведениях.

Валерий Чикало

Естественно! Есть ошибочное мнение, что любой разбирается в сельском хозяйстве и футболе. - Заблуждение!
В любом деле нужно быть специалистом!

Ксения Kkkkk

я стремлюсь к этому!!

Валерий Чикало

Удачи!

Ксения Kkkkk

спасибо))

Надежда Григорьева

Почему бы нет? Если у агронома свой огород или целое фермерское хозяйство, то да! Другое дело - востребована ли сейчас эта профессия!

Ксения Kkkkk

вы правы , сейчас легче закупить товар из Китая чем производить его в своей стране

Надежда Григорьева

Да, нашим фермерам нелегко, себестоимость продуктов очень велика, помощи от государства нет, поэтому привозная продукция намного дешевле.

Неизвестно Неизвестно

Конечно , без аграномии не как, скоро весь мир бутет покрыта химическим облаком , а агрономы должны умкншить риск нашего гибели

Константин

конечно сейчас самое время для нее. их везде нехватка. Сейчас сельское хозяйство везде растет. Тебе с руками будут отрывать

Ксения Kkkkk

Дай Бог)) когда поступала , боялась что выбрала не ту профессию

Константин

все норм отвечаю

Андрей Нюнько

Любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда. Кто ж пшеничку посадит, и урожай соберет ? Без агронома никак.

Макс Удельнов

Если тебя интересует наука сельского хозяйства, и в планах индивидуального изучения, думаю да!

Ксения Kkkkk

интересует))

Макс Удельнов

Ну и что тогда мешает?

Ксения Kkkkk

ничего)) учусь вот

Макс Удельнов

Удачи в этом, она понадобится)

Ксения Kkkkk

спасибо))

Макс Удельнов

Да не за что)

Виктория Арагон

И зоотехник тоже....Песня была...Выходил на поля,молодой агроном... Влюбленный в поле

Элла Шилина

А вы любите овощи и фрукты? А свежеиспеченный хлеб? А кашу рисовую?

Ксения Kkkkk

Поэтому я и выбрала эту профессию)) покушать я люблю

Элла Шилина

Редкая для нынешнего времени профессия. Все в генетики кинулись, Выращивать ГМО. Поэтому сейчас больше агрономов на своих приусадебных участках, выращивая свои картошечку, помидорчики, огурчики

Александр Митич

особенно в спорте - на стадионах газоны выращивать!!!

Таня Морхова

Конечно, все профессии нужны, все профессии важны

Татьяна Мищенко

Мне бы диплом агронома, а там хоть трава не расти..

Илья Корчагин

В странах, где развито сельское господарство? Да.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Будет дождик, будет гром, на хрен нужен агроном!?

Ксения Kkkkk

рифмоплет

Костя

Нам бы дождь, нам бы гром.На хуя нам агроном!

Павел Ким

конечно же, как без агронома то. я серьёзно.

Юлия Святовец

Все профессии нужны, все профессии важны!)

Ксения Kkkkk

Спасибо))

Ке
Кеволеч

было бы неплохо чтобы востребована была

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Их не стало. Ой как губят землю.

Иван Хахлин

для дачи да.а для государства уже увы....

Грач Налбандян

При умном руководителе, необходимая.

Ахмед Маминов

Грамотный агроном- даже очень нужная

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

канешна, если агрономить есть где.

Юрий Трофимов

А как на счёт поесть? Нужное дело?