Марина Мокина

вспомнила стары анекдот. Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
— Он меня как мужчина не устраивает!
Женский голос из зала:
— Всех устраивает, а ее нет!
Мужской голос из зала:
— А ее никто не устраивает! Улыбнуло?

Ответы
Валерий Александра Сын

Подруги едут в санаторий.
Одной 25, другой 45, третьей 60 лет .
Через некоторое время их мужья получают телеграмму с одним словом : "ПИВО"
Молодой муж в панике.
Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому.
Приходят они к третьему , а он им и рассказывает:
Тебе молодой : П -прости, И-изменила, В -вернусь, О-объясню.
Второму : Пробовала Изменить Возможности Ограничены,
а мне старому расшифровывается так: Просила Изнасиловать Все Отказались.

Михаил Лавринцов

Круто. Давайте я вам расскажу анекдот . Женщина идёт по квартире , смотрит а в туалете выключатель включен , она выключила и тут из туалета крик дикий , она открывает дверь , а там сидит муж , она говорит , ты чего , а он , а это ты а я думал глаза лопнули.

Марина Мокина

слышла

Евгений К@литин

Развод...Почему вы разводитесь ? Ну я стираю...он говорит я хочу...готовлю...я хочу...убираю...я хочу....Ну да физиологическая несовместимость это проблема, подсудимый что Вы скажете в свое оправдание ? Что, что...я сейчас хочу...

Fedor Shkenev

Чукча разводится с женой. Судья спрашивает: "Жена-по какой причине Вы хотите расторгнуть Ваш брак?" Жена-чукча отвечает: "Товарищ судья-она у него нет!" Чукча-муж кричит: "Товарищ судья! Она врет! Она у него есть-но мягкий!"

Марина Мокина

ха-ха

Юрий Масюк

Сосед говорит соседу: у меня для тебя три новости. 1 - с твоей женой весь город живёт - 2 я с ней вчера был. 3 Как тебе нравится во вторых?. Отвечает 1 наш город не так велик. 2 у моей жены сифилис. 3 - как тебе нравится во-вторых?

Марина Мокина

жизненно

Василий Теркин

Более свежий вариант: " Почему вы разводитесь со своим мужем? Он что, мало зарабатывает, или плох в постели, или к детям невнимателен? Да все он делает как надо, НО с таким лицом!"

Марина Мокина

да,слышала, тоже прикольный

Валерий Шилов

Любите анекдоты? Есть сайт, где, кроме анекдотов, публикуют и креативные рассказики. Сам иногда заглядываю, посмотрите на досуге и Вы: http://3porosenka.ru/

Марина Мокина

спасибо

Leonid D

Так кому принадлежит слово -улыбнуло-, мужскому голосу из зала или вам Марина Мокина7 🌷

Leonid D

Все Вы ТАКИЕ в Орске? 💐

Марина Мокина

какие?

Leonid D

🌺

Leonid D

🌹

Константин Малахов

-милый! я сегодня без трусиков!... -Ну хватит уже! Скоро работу найду, купим тебе все!...

Марина Мокина

ну разве что только по нашим степям

Константин Малахов

но ведь и там можно чё-нидь интересное найти

Марина Мокина

пыльная дорога да полынь с ковалём

Константин Малахов

да... не густенько...

Марина Мокина

и како вы будет предложения?

Александр Шевчук

Это обычная история ! У нас народ щедрый . . .! Чё добро прятать то. . . .!?

Марина Мокина

вот именно

Александр Шевчук

Россия . . мать ! . .

Светлана Чухарева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОСОБИ ДАЖЕ ОЧНЬ НЕЧЕГО СЕБЕ ...

Марина Мокина

вам это откуда известно?

Светлана Чухарева

У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЕГО РЕАЛИЗОВАТЬ ВЫ СИДИТЕ В КОМПЬЮТЕРЕ И ЗАДАЕТЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Марина Мокина

а вы всегда задаете умные? И потом я что должна по вашему делать?

Светлана Чухарева

ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ЧЕТВЕРТОЕ ЖЕЛАНИЕ И СКАЖИТЕ СЕБЕ Я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ МАРГАРИТА ПОРОШИНА ТАМ НЕ ПЛОХО ПОЕТ

Марина Мокина

ну и что?

Алексей Пигулевский

Детский! году в 72 слышал, но - улыбнуло! Вспомнил детство!

Марина Мокина

а я не претендовала на ноу хау

Алексей Пигулевский

Но улыбнуло же!!!! )))))))))

Сергей Черных

Классный анекдот .... и в жизни так бывает... 😊

Марина Мокина

так все анекдоты из жизни. Недавно еду в маршрутке, это перед выборами было, малыш с папой едут и такой диалог. -Пап, а это фотографии бандитов? - Нет, сынок -это депутаты. Маршрутка вся хохотала.

Ник Ци

Да старьё же, Марина.. . Лет пятнадцать шутке.. .

Марина Мокина

а я и не претендовала на ноу хау

Felix Okminyan

Привет Мариночка ! Ты очень аппетитная !

Felix Okminyan

Конечно ! При австрече я тебе случай расскажу !

Марина Мокина

долго ждать

Марина Мокина

долго ждать

Felix Okminyan

От тебя зависит ! Как скажешь , так сразу

Марина Мокина

конечно от меня

Юрий Павлович

Не ожидал, такого признания от тебя?

Марина Мокина

ну что поделаешь раз не устраивает

Юрий Павлович

Каждому своё?

Виктор Минаков

Перефразировали одесский анекдот.

Марина Мокина

вариантов много

Лариса ***

😄 старый анекдот,но смешной

Марина Мокина

вот и мне он нравтся

Юрий

немного. а в общем жизненно

Марина Мокина

случается

Юрий

анекдот современный.учительница спрашивает на уроке у детей: скажите как отразились санкции против на вашей семье:скажи Танечка .ну мы стали меньше покупать колбасы .а у вас Сережа .ну мы перестали покупать сыр.а вы Вовочка : а мы выгнали маму .Почему ?папа её уже не топчет ,я сиську не сосу ,а кормить её для соседа смысла нет!

Марина Мокина

да-да слышала

Mihail Kiranow

Да, много раз уже его читал

Веселюк. Tallinn.

Да да,вот к стати попалось.

Александр Пиго

ГЛАС НАРОДА --ГЛАС БОЖИЙ

Геннадий Фатеев

Кого-то может и устроит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Старый, но прикольный.

Марина Мокина

иногда себе можно это позволить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? Именно такой подход мне нравится.

Марина Мокина

да многим нравиться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слушай, на эту тему лучше в личку. Давай туда?

Марина Мокина

давай

Альтер Эго

да. и 10 лайк от меня

Марина Мокина

ну спасибо