Симона
Симона

Красота нужна лишь только для знакомства , а для жизни нужен человек ?

3993
268
34
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

А Вы задумывались, что такое - эта самая красота? Почему мужчинам нравятся женщины с ярко выраженными признаками её способности забеременеть, выносить и родить здоровое потомство? Это на глубоком уровне прописано в гены вида, на уровне инстинктов. Правильные черты лица - признак здоровья, породы.

0
0
ВР
Владимир Рождественский

ну да. а еще есть поговорка с лица воду не пить, но это все отговорки, красота, обаяние всегда будут ценится во все времена и на протяжении всей жизни человека, так что не обольщайтесь

0
0
Наталия Балабаева
Наталия Балабаева

При первом знакомстве хочется приятной внешности, а когда проходит время то кроме общения и поступков ничего ведь не замечаешь у этого человека и внешний вид совсем не важен.

0
0
Ольга Молянова
Ольга Молянова

согласна.хорошо когда у человека от природы и внешняя и внутренняя оболочка совпадают. ему повезло . но обычно в жизни больше случаев когда внутренняя пустая.

0
0
Лариса Быстрова
Лариса Быстрова

Притча в тему : Старый человек,умирая,повелел трём своим дочерям : "Будьте умными,если можете,будьте добрыми,если хотите,но красивыми вы быть обязаны всегда."

0
0
Старый Гегемон
Старый Гегемон

Точно. Но красота, да еще если с доброжелательностью и улыбчивостью помогают не только при знакомстве, с ними жизнь можно лучше свою устроить и легче.

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Самым вкусным Лена для человека и никогда не надоедает-обычный хлеб!С красивыми проводят время, женятся на обычных девчонках! Практично и надежно!

0
0
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Ну не скажите. чем дальше тем люди внимательней присматриваются друг к другу ! При хорошей душе не пришлось бы со временем пугаться внешности!

0
0
НГ
Незваный Гость

женщина должна быть приятна. иначе зачем она тогда женщина.. человек и отец иди брат.. друг.. зачем это мне.. мне приятная женщина человек нужна

0
0
Се
Сергей

...............и красота тоже.......а то превращаетесь в гусениц с душой......и сокрушаетесь. что смотрит--не туда..............................извините за резкость

0
0
Семён
Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

2
0
Симона
Симона

👍

1
Семён
Семён

Красавиц всех топил в говне бы,
поскольку бесит красота,
когда с красивой близок не был,
и ласк не знал ты никогда,

готов мужчина ненавидеть
и хаять красоту лица,
ужалить, уколоть, обидеть,
топтать до смерти, до конца...

увы, завистливы, порою,
те мужики, что всё твердят:
что, красота любви не стоит,
стихом её бы растоптать!

про душу кисленько талдычат,
а у самих душа - понос,
и в красоту лица всё тычут,
пытаясь довести до слёз...

ах, как красавицам несладко!
их каждый рад бы на костёр...
с ухмылкой и кривой, и гадкой,
поэт уж наточил топор,

лицу красивому - "по почкам"!
чтоб меркло, словно в мрачный день,
на этом я поставлю точку...
а красота ползёт пусть в тень...

1
ЮД
Юрий Добрышкин

Красота спасает мир, а жизнь и есть этот МИР! Просто не надо зазнаваться. Судя по фото, Вы красивы, поэтому имейте это в виду!

1
0
Симона
Симона

Спасибо ....

1
КК
Камиль Кадрачев

Всяко бывает по-разному.Дело привычки.Привыкнешь жить с некрасивой женщиной,будешь жить.может и не привыкнешь...

0
0
Max Fisher
Max Fisher

Да и для знакомства человек нужен))) Общаешься же не с оболочкой))) Красота нужна только для привлечения внимания

0
0
Любовь
Любовь

Не скажите, смотреть всю жизнь на неприятное тебе лицо, очень тяжело, а с приятным - даже ругаться - приятно!

0
0
Красноперов Виктор
Красноперов Виктор

Крас0та нужна и важна всегда. Лена, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

0
0
Ал
Алекс

Не перевелись мудрые женщины . Красивую можно иметь любовницу , а жена должна быть надёжной , своей .

0
0
Ко
Константин

эх прийдется продолжить. полюбить мы сможем крокодила а с козлом и дня нам не прожить .😂 😂 😂

0
0
ЕП
Елена Прохорова

👏👏👏 У меня подруга была КРАСАВИЦА, она с парнями знакомилась а они меня шли провожать!

0
0
СЛ
Сергей Ларченко

С красотой некоторие носятся вообще как с писанной торбой, при этом не замечая рядом других

0
0
Сергей Федотов
Сергей Федотов

Красота нужна для любви, а для жизни, в идеале, нужна домработница, а если денег нет, то жена

2
0
Симона
Симона

А у вас кто ?

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

В чем то вы правы. Но когда сочетается наружная и внутренняя красота. Это большой плюс Вам.

1
0
Симона
Симона

Да я согласна c вами ....

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

нет красота нужна каждую секунду. Человек и красота должны эти понятия быть не разделимы

0
0
ВО
Владимир Ожогов

да вы от части правы для жизни нужен человек с доброй душой и я в поиске второй половинки

2
0
Симона
Симона

Желаю удачи 👍🍀

1
ВО
Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

1
VK
Vladimir Konoba

Одно другому не мешает. Но человек должен быть добрым, щедрым, любимым и только "твоим".

8
0
VK
Vladimir Konoba

Прекрасно!

1
Симона
Симона

👍

1
VK
Vladimir Konoba

Как бы мне хотелось вернуться лет на 40 назад в беззаботное время. Я не жалею о прожитом, но кое что я бы хотел подкорректировать. Например: дать жизнь не одному ребёнку, а нескольким.

1
Симона
Симона

А у вас сын ?

1
VK
Vladimir Konoba

Нет, дочь. А внучке уже 25 лет! Ждём с женой правнуков!

1
Следующая страница
Другие вопросы
что вы предпочитаете? Америку или Россию?
напишите пожалуйста список министерств рф за 2012 год и их министров
А откуда у вас данные о засилии педофилов в стране? Они достоверны? Приведите ссылки на источник
Какие места, стоит посетить в жизни ?
почему исчезли поставки некоторых товаров7 в чем причина7
Для чего нужна конспирация?
Нужно ли Украине в Единое Экономическое Пространство с Россией, на том основании что членство в ЕС ей не светит? ++
Что означают на канале РБК значки - +12, +16? Дети это смотрят ?
Завтра так получиться, что приду в уч. заведение немного пьяным. С утра преподы это заметят? в 8:00 - 10:00.
За счет чего получают прибыль венчурные инвесторы?
Я тя найду. . на эстакаде. . жилучастке. . везде найду. Найду в гусе!
сколько КМ от Одессы до Москвы. сколько КМ от Одессы до Москвы
Если сейчас демографический кризис, то почему нет мест в детских садах?
Вопрос к дауншифтерам.
Невидимый враг атакует мою машину через день, что делать?