Симона

Красота нужна лишь только для знакомства , а для жизни нужен человек ?

Ответы
Валерий Шилов

А Вы задумывались, что такое - эта самая красота? Почему мужчинам нравятся женщины с ярко выраженными признаками её способности забеременеть, выносить и родить здоровое потомство? Это на глубоком уровне прописано в гены вида, на уровне инстинктов. Правильные черты лица - признак здоровья, породы.

Владимир Рождественский

ну да. а еще есть поговорка с лица воду не пить, но это все отговорки, красота, обаяние всегда будут ценится во все времена и на протяжении всей жизни человека, так что не обольщайтесь

Наталия Балабаева

При первом знакомстве хочется приятной внешности, а когда проходит время то кроме общения и поступков ничего ведь не замечаешь у этого человека и внешний вид совсем не важен.

Ольга Молянова

согласна.хорошо когда у человека от природы и внешняя и внутренняя оболочка совпадают. ему повезло . но обычно в жизни больше случаев когда внутренняя пустая.

Лариса Быстрова

Притча в тему : Старый человек,умирая,повелел трём своим дочерям : "Будьте умными,если можете,будьте добрыми,если хотите,но красивыми вы быть обязаны всегда."

Старый Гегемон

Точно. Но красота, да еще если с доброжелательностью и улыбчивостью помогают не только при знакомстве, с ними жизнь можно лучше свою устроить и легче.

Владимир Коваленко

Самым вкусным Лена для человека и никогда не надоедает-обычный хлеб!С красивыми проводят время, женятся на обычных девчонках! Практично и надежно!

Николай Резниченко

Ну не скажите. чем дальше тем люди внимательней присматриваются друг к другу ! При хорошей душе не пришлось бы со временем пугаться внешности!

Незваный Гость

женщина должна быть приятна. иначе зачем она тогда женщина.. человек и отец иди брат.. друг.. зачем это мне.. мне приятная женщина человек нужна

Се
Сергей

...............и красота тоже.......а то превращаетесь в гусениц с душой......и сокрушаетесь. что смотрит--не туда..............................извините за резкость

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Симона

👍

Семён

Красавиц всех топил в говне бы,
поскольку бесит красота,
когда с красивой близок не был,
и ласк не знал ты никогда,

готов мужчина ненавидеть
и хаять красоту лица,
ужалить, уколоть, обидеть,
топтать до смерти, до конца...

увы, завистливы, порою,
те мужики, что всё твердят:
что, красота любви не стоит,
стихом её бы растоптать!

про душу кисленько талдычат,
а у самих душа - понос,
и в красоту лица всё тычут,
пытаясь довести до слёз...

ах, как красавицам несладко!
их каждый рад бы на костёр...
с ухмылкой и кривой, и гадкой,
поэт уж наточил топор,

лицу красивому - "по почкам"!
чтоб меркло, словно в мрачный день,
на этом я поставлю точку...
а красота ползёт пусть в тень...

Юрий Добрышкин

Красота спасает мир, а жизнь и есть этот МИР! Просто не надо зазнаваться. Судя по фото, Вы красивы, поэтому имейте это в виду!

Симона

Спасибо ....

Камиль Кадрачев

Всяко бывает по-разному.Дело привычки.Привыкнешь жить с некрасивой женщиной,будешь жить.может и не привыкнешь...

Max Fisher

Да и для знакомства человек нужен))) Общаешься же не с оболочкой))) Красота нужна только для привлечения внимания

Любовь

Не скажите, смотреть всю жизнь на неприятное тебе лицо, очень тяжело, а с приятным - даже ругаться - приятно!

Красноперов Виктор

Крас0та нужна и важна всегда. Лена, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ал
Алекс

Не перевелись мудрые женщины . Красивую можно иметь любовницу , а жена должна быть надёжной , своей .

Ко
Константин

эх прийдется продолжить. полюбить мы сможем крокодила а с козлом и дня нам не прожить .😂 😂 😂

Елена Прохорова

👏👏👏 У меня подруга была КРАСАВИЦА, она с парнями знакомилась а они меня шли провожать!

Сергей Ларченко

С красотой некоторие носятся вообще как с писанной торбой, при этом не замечая рядом других

Сергей Федотов

Красота нужна для любви, а для жизни, в идеале, нужна домработница, а если денег нет, то жена

Симона

А у вас кто ?

Андрей Нюнько

В чем то вы правы. Но когда сочетается наружная и внутренняя красота. Это большой плюс Вам.

Симона

Да я согласна c вами ....

Олег Ефремов

нет красота нужна каждую секунду. Человек и красота должны эти понятия быть не разделимы

Владимир Ожогов

да вы от части правы для жизни нужен человек с доброй душой и я в поиске второй половинки

Симона

Желаю удачи 👍🍀

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Vladimir Konoba

Одно другому не мешает. Но человек должен быть добрым, щедрым, любимым и только "твоим".

Vladimir Konoba

Прекрасно!

Симона

👍

Vladimir Konoba

Как бы мне хотелось вернуться лет на 40 назад в беззаботное время. Я не жалею о прожитом, но кое что я бы хотел подкорректировать. Например: дать жизнь не одному ребёнку, а нескольким.

Симона

А у вас сын ?

Vladimir Konoba

Нет, дочь. А внучке уже 25 лет! Ждём с женой правнуков!