☮Зеркало☮

"Я больше не буду курить,
Я брошу пить,
Перестану говорить о любви,
Стану любить" ©️

А вы готовы перестать говорить о любви и начать любить?

Ответы
Ни
Николай

Многие не готовы и забыли что это, к сожалению... Раньше как полная скотина иногда поступал с девушками ... Бегали говорили какой я хороший и что хотят быть со мной. Решил найти одну единственную и навсегда. Пытаюсь показать им что такое любовь... Слышу ,, ты через чур хороший,, , ,, ты идельный парень , но это твой огромный минус, скучновато,, ... Короче писец....

Виктория Фамилии Нет

Бог дал мне красоту, дьявол - ум.
Не любить меня - преступление. Любить - наказание.
Меня нужно носить на руках - на шею я сяду сама.
Есть два способа командовать мной, но никто их не знает )
Я не могу быть второй. Не могу быть даже первой. Я могу быть только единственной!!!?)

Наталия Рымша

Я не умею говорить о любви,проявляют её поступками,делами но в большинстве случаев людям важнейших услышать чем почувствовать.грустно

Св
Светлана

Она всегда со мной...Можно и не говорить о любви....но ощущать и чувствовать ее я не перестану, пока жива...и мне никто не сможет запретить

Bob Chelpachenko

Думал Вася Пупкин падая с шестого этажа. Упал, отряхнулся и пошел, думая: - Так мало летел, а сколько дурацких мыслей пришло в голову.-

Так Так

Самое сложное...когда человек кажется тебе "своим"...а потом ты понимаешь... ты сама всё придумала...а он просто мимо шёл...©️

Елена Т

а почему надо прекратить говорить о любви?! наоборот - любимому человеку надо все время говорить что любишь его.

Елена Т

любить и не заботиться...какое-то самолюбование. получается ваша любовь нужна только вам самому.

☮Зеркало☮

А где я говорил про "любить и не заботиться"? Я говорил только, что любовь и забота - это разные вещи.

Елена Т

ну и зачем тогда говорить о любви - любите и не просите ничего. пусть выходит замуж за другого. а у вас ваша любовь будет. без заботы, сохнутости, слов...без всего.

☮Зеркало☮

Давайте без переходов на личности обойдёмся?

Елена Т

давайте обойдемся.

Al
Alexc

эк вы Григоряна процитировали ... хорошо хоть не полностью - а то бы припев распугал аборигенов спрашки 😀

☮Зеркало☮

Ну так) Тут всё равно почти никто не знает, кто это)

Леся Дидич

вы так спрашиваете как о спорте, любовь это чувства, и никто это не контролирует, как температура

Алла Буренкова

Классссссс, давно пора! Любовь лечит от всех вредных привычек! Полюби и начни всё с белого листа..

Сергей Шапырин

а любви нет на свете это только в сказках и у нас в мечтах есть деньги ты человепк а нет ты не кто

Люба Васильченко

Нельзя заставить себя любить..даже если нет любимого человечка. .как по щелчку пальцев

☮Зеркало☮

Никто и не просит заставлять себя.

Виктория ....

Принесет ли черный кот тебе несчастье, в основном зависит от того, человек ты или мышь?

Поничка

Да не разобралась еще. Как людить, если он далеко. Вот и приходится только говорить

Волчица

О любви не говорят, о ней всё сказано... Сердце верное любви молчать обязано...))

Флавия Готлиб

О любви не говори —
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А любви не говорю, о ней всё сказано. Сердце полное любви, молчать обязано......

Сергей Сидоров

Так я курить и пить не хочу бросать. У меня все хорошо, кроме курить и пить 😋

Наталия Балуба

Любовь, это состояние души... а душу заставить что нибудь делать не возможно.

Людмила Шамарина(Борисенко)

О любви не говорят. о ней все сказано. Сердце. верное любви. любить обязано...

Сауле Зинурина

Думаю,женщинам всегда нужно говорить о любви,что бы она была готова любить

Eugen Schitz

Приму, но ответ не осмысленный должен быть, но более! Или как? Сам не понял.

Olga Platonova

думаю, что каждая женщина рано или поздно должна быть к этому готова!

Дж
Джоана

Вот итого стиха мне и не хватало чтобы задать вам этот вопрос

Е)
Екатерина )))

А я не говорю постоянно ,что люблю ..... Все видно в поступках