Андрей
Андрей

Вопрос девушкам: Зачем девушки сами добавляются в друзья в ВК и потом молчат?)))

2548
241
5
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Если нет симпатии, то ничего писать не надо, хотяяяяя, можете просто стать друзьями) нужно начать с банального: привет, как дела, чё делаешь, а потом всё само пойдёт. Возможно ты ей нравишься, поэтому она добавилась, ноооо как любая девушка: "да не буду я первая писать! "вот и всё.

1
0
Андрей
Андрей

))))

1
Энн
Энн

Я с таким не сталкивалась. Но могу предположить, что ждут активных действий с противоположной стороны. Или хотели посмотреть скрытую информацию, доступную только для друзей. Или иные причины, но не думаю что найдёте честный ответ, ведь это редкость

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
Виолетта Родионова
Виолетта Родионова

для количества. да и они же знают, что тот, кого добавила придет смотреть, лайки поставит скорей всего. мне так кажется. хотя я не понимаю тех у кого сотни друзей в ВК. мертвые души собирают.

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
Миляуша Широбокова
Миляуша Широбокова

По разным причинам, 1) просто добавить , чтоб статистику друзей увеличить, 2 ) причина , ждет , чтоб сам паписал первый 3)причин много😀

2
0
ДА
Денис Агафонов

Отвечу за них,они всё равно молчат.......Для статистики,что бы похвастать подруге, что у её больше поклонников)))))😊

1
0
Андрей
Андрей

😀 👍

1
VN
Viktoria Naturales

В своей ленте они рекламируют какие-то услуги, которые будут потом отражаться в Вашей ленте. Пассивная реклама.)))

5
0
Андрей
Андрей

не замечал))) наверное ооооочень пассивная реклама)))

1
VN
Viktoria Naturales

Видимо просто не интересуетесь этой темой... Это же не обязательно товары, они сообщества рекламируют, ставя лайки, в общем, захламляют ленту. Если она не написала сообщение, о том что влюбилась в Вас с первого взгляда, смело удаляйте из друзей)))

1
Андрей
Андрей

не замечал тоже левых групп) у меня 90% в ленте все про рыбалку))) остальное это приколы))

1
VN
Viktoria Naturales

Ну тогда это очень стеснительные девушки, которые ждут что вы им сам нвпишите)))

1
Андрей
Андрей

ок)))

1
КС
Ксения Сан

Любоваться на тебя красавца....а возможно за фотками девушек сидит толстый прыщавый гомик и мастурбирует на фото.

3
0
Андрей
Андрей

ужс))

1
КС
Ксения Сан

Сама в шоке)

1
Андрей
Андрей

)))

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Иногда в друзья в ВК добавляются просто чтобы читать ленту новостей или для увеличения численности друзей.

2
0
Андрей
Андрей

это явление носит массовый характер)

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Да, просто в ВК не всегда можно разграничить понятия "друг" или просто "подписчик", "читатель".

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А разве уготованная Вам скамейка запасных намазана клеем? Покорно ожидать - Ваше право, но не обязанность.

0
0
Людмила Петрачева
Людмила Петрачева

Показать тем самым, сколько у неё мачо) и тем самым подняться в глазах своих друзей, особенно, подружек)

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Они не собирались общаться. Добавили для количества. Возможно надеются на лайки под своими фото. )

0
0
Элис
Элис

Ждут, когда мужчина напишет...Что вполне правильно. Ведь инициатива в общении исходит от мужчин...

0
0
ЛЕ
Людмила Егудина

нужно увеличить количество подписчиков - мнимая популярность. Так не только девушки елают

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
На
Надежда

Так ты там где-то по подвальным помещениям всё время гуляешь) А фотка новая откуда тогда?

202
0
Андрей
Андрей

как в раю?)

1
На
Надежда

)) ну да

1
Андрей
Андрей

споки)

1
На
Надежда

пока )

1
СW
Саня War_Lok

Это тоже самое что подмигивание или мимолётная улыбка в реальной жизни, действий ждут.

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
Ол
Ольга

Вы им понравились))) а про себя они думают,что они неотразимы и ждут от вас признаний))))

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
R-
Ramilya -

Я тоже не могу этого понять, только со стороны мужчин, поэтому я никого и не добавляю.

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
ЕН
Екатерина Никишина

просто изначально боятся отказаться, а потом неудобно( может еще ради подписчиков

3
0
Андрей
Андрей

отказаться от чего7)

1
ЕН
Екатерина Никишина

от приглашения в ВК в друзья)))))))) интеллигенция как ни как))))))))

1
Андрей
Андрей

да я их и не приглашаю, они сами)

1
АУ
Алеся Ушкалова

Наверное хотят поставить рекорд по количеству "друзей". Хотя, кто знает их замыслы?

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

да в вк все молчат.тока бегают и хотят фотки посмотреть в альбомах. а они закрыты

3
0
Андрей
Андрей

мне вот до лампочки чужие закрытые альбомы)))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мне и друзей достаточно а че у них там твориться мне пофиг

1
Андрей
Андрей

)))

1
НП
Наталья Петрова

Посмотрите, сколько у не друзей вообще. Возможно она Вас добавила для массовки

3
0
Андрей
Андрей

случаи перевалили за 10-15)))

1
НП
Наталья Петрова

Я серьезно говорю. Есть моменты, когда надо, чтобы у тебя в друзьях чисоилось как можно больше друзей. Вот и добавляют всех подряд

1
Андрей
Андрей

ну по их друзьям я статистику не вел)

1
Юлька.
Юлька.

Значит так.... первый шаг они сделали, теперь ваша очередь действовать😂

1
0
Андрей
Андрей

)))

1
ТЖ
Такое Же Личная

🤔🤔🤔впервые о таком слышу😊😊наверное лента интересная

0
0
Александра Лисовская
Александра Лисовская

Рассылка ненужной информации.либо можно расценивать как первый шаг

3
0
Андрей
Андрей

рассылок нет)

1
Александра Лисовская
Александра Лисовская

Ну значит второй вариант

1
Андрей
Андрей

ок))

1
Аглая
Аглая

Для количества))) хотя есть серьезно ждут наверное когда ты напишешь

1
0
Андрей
Андрей

наверное)

1
Следующая страница
Другие вопросы
На самом деле так хорошо сохраняет тепло в зимний период автоодеяло для двигателя?? ? и сколько оно стоит в нижегородской
Если я признал себя виновным в ДТП выплатит ли мне страховая по КАСКО?
Кто-нибудь знает, к какому двигателю идет головка 24-1003015-1???
горечь во рту. что это может быть, мне кажется поджелудочная.
Подскажите что делать если укачивает в автобусе.
Почем люди седеют? Почему могут поседеть в одночасье в стрессовой ситуации?
Понижено либидо Чем можно поднять????
Что вы можете рассказать про гигиену зрения?
Clerasil помогает от прыщей ?) Скажите какое средство еще может помочь если не это.
подскажите что за колонки?
Стоит брать такие бу? шипы практически все на месте!
нужна диете для сжигания лишнего жира (не мышечной массы)
Хочу забеременить. У меня тереотоксикоз 2 степени уже 2 года. Кто рожал с таким диагнозом?
Как ехать покупать зимние колёса на машине если магазин далеко у нас гололёд! Одно колесо весит 20 кг!
Как избавиться от тёмных кругов?