Маринчик С

Парень держит меня на коротком поводке смотрит за моим состоянием? Это нормально.

Ответы
Николай

нет - порви поводок - напейся до потери пульса - наставь ему рога -так ради потехи и он отпустит поводок и перестанет смотреть за твоим состоянием-это то что ты хочешь

Маринчик С

пусть посягает я с ним.

Николай

тогда зачем вопрос который ты задала"Парень держит меня на коротком поводке смотрит за моим состоянием? Это нормально". - если ты продешевить боишься то это вылезет в самый неподходящий момент лет через 20 и он уйдет сам.

Маринчик С

да я поняла где мое место. рядом с ним. не нужны никакие поездки что то доказать ему. он не требовал ничего. увидев его я поняла что он переживает и без него жизни нет. люблю его.

Николай

точно любишь - не боишься продешевить?

Маринчик С

нет. он все это время смотрел за мной. и старался помирится раньше. а я его боялась что ли.

В.
Вишенка ......

Нет конечно. ...Но так ведут себя половина мужчин. .как охотник -выжидает )))) так что наберись терпения 😉

Маринчик С

чего выжидает.

В.
Вишенка ......

Когда женщина дойдёт до нужной кондиции )))) Ведь чем меньше он обращает внимания, тем больше хочешь этого мужчину ☺

Маринчик С

да он замуж меня звал. все не так просто.

Маринчик С

я хочу с ним всю жизнь прожить.

В.
Вишенка ......

Если замуж предлагал, то в чем выражается , что он тебя держит на "коротком поводке"?.. По моему здесь всё предельно ясно. И почему ты думаешь что это не на всю жизнь?

Ал
Александр

Нет, но значит Вы ему повод такой даете и позволяете то, на что он права не имеет.

Маринчик С

да он не спрашивает меня делает и все

Ал
Александр

Значит он не ваш выбор.Это не отношения , это тирания.Подумай, что будет потом.

Поничка

Я не понимаю такого. Вам не нравится такое отношение? Поговорите с ним.

Елена Савченко

Это больше похоже на вопрос о любимой собачке, а не о человеке!

Donkihod ;)

что то тебя постоянно на поводке держат или под надзором

Маринчик С

это точно

Donkihod ;)

что там у тебя случилось? в туалет и в ванную надеюсь не лезут следить

Владимир Разувакин

Совет для парня , лучше на длинном.... - может укусить☺️

Маринчик С

следит уже возле дома. потом еще с работы. общие друзья. все узнает.

Владимир Разувакин

Обычно женщины выбирают.не только поводок но "собачку" , от вас зависит, будет ли она таскать вас по кустам или идти рядом. Именно вы будете делать выбор Мужику в вашем случае суетиться бесполезно. Не обращаете внимание, на его потуги. 🙂 ..

Сергей

Попроси удлинить поводок. Чтобы была иллюзия свободы

Николай Бочкарёв

Если вы собака, то нормально, а если человек, то нет.

***

жуткий собственник, ревнует и боится потерять...

Xxxxx Xxxxxxxxx

И что теперь делать если я такой же боюсь потерять но не сильно ревную а иной раз повода хватает я пробывал отпустить но не я не она не можем смысл тогда эти поводы довать если мужик уверен в своей девушке значит это она повода не довала или просто не любит её. Я знаю два варианта либа мужик ревнив либа он паловину не любит

Deonis Greck

Нет! Пусть женится и держит тогда...

Маринчик С

смотрит когда мне морально легче станет. да он хороший. возле дома его видела своего. здоровался улыбался. офигеть слежку затеял. да не куда я не денусь.

Deonis Greck

А зря....

Маринчик С

Пусть женится и не мучает не меня не себя

Deonis Greck

Точно

Маринчик С

Вот если переживает пусть будет рядом.

Deonis Greck

А где он сейчас?

Демон Перекрестка

Заслужи быть на длинном поводке.

Василий Гусев

Бросай его , он тебе не доверяет.

Сергей Богатов

Если Вам это нравится,то да.

Маринчик С

нравится что за меня переживают

Сергей Богатов

Это понятно,непонятно зачем короткий поводок.

Евгений Постовалов

не совсем смотря как следит

Oleg Streltsov

Конечно норм, не переживай

Маринчик С

да я не знаю как реагировать на это все. рада была его видеть.

Oleg Streltsov

С удовольствием и сделай ему минетик порадуй парня, это если у вас этого вообще нет

Маринчик С

да причем здесь это. переживает он. и ездит на разных машинах в город.

Oleg Streltsov

Вот и сделай чтоб он не переживал

Маринчик С

да я не куда не уеду больше. просто мне грустно. просто он знает какая у меня командировка была неудачная и знает насколько меня это ранила. заново на работу устраиваться.

El
Elise

странные у вас отношения

Сергей Толстель

Это прекрасно, дура баба

Маринчик С

да я радуюсь. просто не ожидала что вообще его волнует как я что со мной.

Сергей Толстель

Цените это.

Маринчик С

да я тоже за него переживаю. всегда интересуюсь он и что у него.

Сергей Толстель

Это любофф, взаимная

Mustafa Hassan

Eto ni narmalno,, naverno evo east vaprose

Слава Гребеншиков Гребеншиков

делай с ним тоже самое

Смольский

Состоянием????

Маринчик С

да. переживает.

Смольский

Хм... За что конкретно?

Странный Тип

кому как

Странный Тип

ты тоже вооружайся

Маринчик С

да блин прояснилось. он и правда следил за мной год. сейчас уже сам приехал. представляю как мы поговорим.

Странный Тип

топор есть ?

Маринчик С

какой топор.

Странный Тип

острий

Владимир Куниш

вполне

Маринчик С

да мы с ним ссорились что то. а потом такой приветливый еще приехал.

Владимир Куниш

просто поговорите

Маринчик С

с радостью.

Ан
Андрей

Супер

Маринчик С

напрямую спросить нельзя. надо застать врасплох.