Ann
Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

8015
828
11
Ответы · страница 2
PD
Pasha Drugyi

в больницу. и чем скорее, тем больше шансов.народных методов не бывает, хотя если в них кто-то верит - это естественный отбор..идиотов должно быть меньше. дуй в больницу! знаю о чем говорю. если веришь народной медицине, то попроси народного медика отрастить новые зубы или новую руку или вылечить инсульт...блядь, люди, вы реально такие идиоты?

29
0
Ann
Ann

Так вы блять услышьте, что химия идёт полным ходом и организм надо после неё восстанавливать , те же витамизированные продукты питания в этом очень помогают, помогают почистить печень и прийти в себя! И много чего ещё можно добиться теми же травками, тыщ раз повторила, что не содой рак мы лечим , а в онкоцентре, но та же чага например не навредит и пойдёт на пользу

1
PD
Pasha Drugyi

сразу так и сказал: народные средства не помогут (могут только навредить). в курс лечения после химии уже входит курс всех препаратов, которые помогут организму выводить своими силами всю дрянь и прочее. и народные методы могут убить (особенно если в народных приправах присутствует то, что уже есть в таблетках, прописанных курсом после химии). можно запросто словить передоз какого-либо компонента. и ни один врач не посоветует обращаться к народной медицине, если это не тупо прыщик на заднице.

1
Ann
Ann

Нет никаких препаратов после химии, которые выписывают по крайней мере нам. Все приходится выуживать по знакомым медикам, благо такие имеются, обычные люди незнаю какими путями сию информацию добывают. Но и они разрешают есть ту же черноплодку например

1
PD
Pasha Drugyi

прости, не знал..у нас просто областная онкология..но все равно уже слишком поздно..хотя и гора таблеток теперь ежедневно.. главное всегда своевременно..

1
Ann
Ann

Ничего не поздно. В онкоцентрах огромное количество людей на 3-4 степени, которые с этой болячкой живут около 10 лет, просто проходя переодически лечение. Ну и само собой следя за здоровьем , питанием и тд

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Смотря какая стадия рака и что болит, можно пить болиголов, петров корень и прочие травы, в интернете много предложений. Из лекарств инъекции для поднятия иммунитета Интерферон, и очень дорогой Ниволумаб, он хорошо помогает. Но вы должны понимать, что всё это только по диагнозу врача, остаются только травы для поддержания организма.

0
0
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Открой интернет... Но знай, рак, это как насекомое - знаешь сколько их видов? И у каждого своя стадия. Одним поможет однократная операция, другим не поможет и бог. Король Саудовской Аравии, Рая Горбачева. Основатель "яблока"... Не бог ни деньги не помогли... У мня у жены рак поджелудочной железы 4 стадия. Рекомендации - доживать...

11
0
Ann
Ann

у папы наоборот редкий какой то еще - 1 случай на 500 тыс вроде, малоактивный, и растет очень медленно - при химии все уменьшается - успевает убивать

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Возможно поживет. Тут и народные средства можно применить...

1
Ann
Ann

ну он применяет - от химии считай тоже нужно организм восстанавливать, у него из всего только схуднол на первых порах - и волосы поседели - ну может поседели от возраста конечно и совпало

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Ну а у нас метастазы в печени, легких и брюшине...

1
Ann
Ann

ну у папы тоже метастазы в печени

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

в москве должна быть онкологическая клиника по раковым заболеваниям имени Дмитрия Жукова... в сети найдите контакты данной клиники, напишите им, позвоните им, там вам всё пояснят расскажут про раковое заболевание... Я, конечно, могу ошибаться с местоположением клиники, но такие(аналогичные) клиники в Москве должны быть...

7
0
Ann
Ann

Ну есть конечно , ток не в этом вопрос

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

только они могут тебе полную информацию о лечении и о народных методах, потому что они имеют высшее образование и только они имеют лицензию на оказание помощи людям, нуждающимся в лечении и диагностике...

1
Ann
Ann

Именно только в Москве и нигде больше?))

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

не только в Москве, но только такие люди...

1
Ann
Ann

Ну мб

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Я только таким людям доверяю, хотя в 1996 подобные меня сгубили...

1
Ann
Ann

Ну странно как минимум

1
Эдсон
Эдсон

Рекомендую пройти независимое обследование в разных местах, не говоря им о поставленном диагнозе, сейчас в стране ажиотаж на раке, выделяют огромные средства на лечение и медикам очень выгодно любой прыщик признавать раком, чтобы получать деньги. Тем более говорите что чувствует хорошо, при 4 стадии такого не бывает

7
0
Ann
Ann

Ну видите бывает

1
Эдсон
Эдсон

Я сам прошёл через это, операция, химия, и ничего вроде жив, 6 лет уж прошло

1
Ann
Ann

А почему ж удивляетесь

1
Эдсон
Эдсон

Чему я удивляюсь?

1
Ann
Ann

Что не бывает хорошо, если в нашем случае так и есть

1
Эдсон
Эдсон

Так вы же ещё не вылечились?

1
Ann
Ann

Отец, ну это до конца жизни терапия, я не говорю, что он излечится, я говорю, что с этим можно спокойно жить

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Читала, что раковые клетки это грибок и развивается в кислой среде. Поэтому организм нужно ощелачивать обычной пищевой содой по специальной методике и схеме. Есть в интернете видеоролик, мужчина рассказывает и показывает полностью методику употребления соды при помощи которой он смог справиться с раком...

5
0
Ann
Ann

Это глупость, рак это не грибок. А эту соду вот надоели пихать куда только можно

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Я Вам свою точку зрения не навязываю. Просто делюсь информацией. Не стоит так болезненно реагировать на все, что Вам скажут. Ищите для себя свой более понятный Вам способ. Удачи!

1
Ann
Ann

Да просто многие уверенны в правдивости и навязывают, хотя сталкиваться не сталкивались

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Я желаю Вам здоровья и счастья! 🌹

1
Ann
Ann

Спасибо и вам

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

У меня есть книга очень старя по елкарственным травам еще дореволюционная, посмотрела- там написано- настой чаги и настой почек березовых ранней весной, когда еще почки не раскрылись. Но лучше к врачам. Хотя вот министр здравозраненичя писала, что уже есть лекарство от рака груди и жденских половых органов.

0
0
Георгий Баталов
Георгий Баталов

Рак это грибок который вырастае в теле , метастаза это когда грибница прорастает через органы . Единственный путь личения это повысить щелочную среду организма . Ежедневно принимайте ванны с пачкой соды по 2часа + постарайтесь не есть мертвую пищу . После улучшения .можете восстановить прежний образ жизни .

0
0
Семён
Семён

Все зависит от степени зараженности ... В Симферополе живёт одна медсестра , которая продаёт траву для настоев , а этими настоями курируют опухоли .., методика была разработана одним врачом, который в своё время уехал в Израиль на ПМЖ , а методику оставил своей медсестре, с которой долгие годы работал вместе

0
0
ТI
Талия Ibraimova

Рак-это не приговор!НЕ приговор.пока вы сами его себе не подпишите.Есть много способов лечения(их вы можете найти в интернете),но все они основаны на глубокой,100 % вере в исцеление.Читайте 105 псалом ежедневно .перед лечением(какой бы способ вы ни выбрали),это придаст вам силы и заложит начало выздоровления.

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

некоторые формы научились лечить, большинство - не очень, но каждый случай индивидуален. я близко сталкивался два раза. у хоршей знакомой мать заболела, обнаружили в последней стадии, давали пару месяцев жизни...в итоге обращнние к хорошим врачам, лечение, операция и еще года три почти нормальной жизни...

9
0
Ann
Ann

да его никто не знет - клетка мутирует и делится - растет

1
ПМ
Проходил Мимо.

вот в этом и вопрос - почему вдруг совершенно нормальная клетка, начинает бесконтрольно делиться?

1
Ann
Ann

никто не знает

1
ПМ
Проходил Мимо.

это и плохо.

1
Ann
Ann

ну а что делать

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

На стакан горячей воды 1 столовую ложку пищевой соды ,дать произойти реакции. Выпить. Так 3 раза в день. Сода госта 74 или 76 года, ( точно не помню) Это сода гор Копейска, крымская, либо купить американскую. Рак груди,кожи - дополнительно компрессы 10% раствора поваренной соли. Подробнее на ютюбе Будте здравы.

0
0
RG
Rafa Gaisin

Нет, это отсрочка от приговора. Я для профилактики пью траву чистотела. Особенно хорошо помогает для чистки печени и желудочно кишечного тракта. Часто чистотел ложу в ванную для чистки тела. Можно пить воду с пищевой содой. Сода убивает плесень и грибок который завелся в теле человека, а это и есть рак.

0
0
ГЕ
Григорий Евгеньевич

Рак это не приговор, нужно полностью поменять образ жизни, формула его лечения холод, голод, адский труд, адский примерно бегать 10 км. каждое утро и все остальное время дня бешеная физика, этому меня научил человек, будучи полностью парализованным, сейчас он живет в Америке будучи полностью здоровым.

0
0
Юлия
Юлия

Очень рекомендуют настойку мухомора и веселки, свекольный сок, у меня у свекрови рак третей стадии, ближе к четвертой, думали все, конец скоро - температура не спадает, слабость. Операцию сделали, уже три химии прошла - и постоянно пьет настойку веселки, свекольный сок - и улучшения на лицо!

0
0
ВК
Виктор Кинчин

Мне были знакомы несколько человек, своевременно обратившихся за квалифицированной медицинской помощью, при наличии диагноза рак, и жившие после 20 и более лет. Знакомы и "обратные" случаи, несвоевременного лечения и обращения к "народным" целителям, этих людей давно уже нет среди нас......

3
0
Ann
Ann

Своевременно... как же тут обратиться то

1
ВК
Виктор Кинчин

Своевременная медицинская помощь, в любой стадии. Обязательно хирургическое вмешательство. Других вариантов, извини, я не знаю ...

1
Ann
Ann

Хирургическое не обязательно и не всегда возможно

1
Владимир
Владимир

Могу только посочувствовать и посоветовать не падать духом .Бывают и ремиссии редко но бывают у моего родственника случилась , но это совсем не факт что он не вернётся..советовать методы лечения...только специалисты онкологи могут и они не всесильны . Такое уж заболевание.

0
0
Тоби Мухин
Тоби Мухин

нет не приговор. смотря какая стадия. многие умирают что знать о нем не хотят и затягивают до 4 стадии.когда уже не помочь. взять примеры. Абдулов. Самохина. Янковский и т.д !!!народных не знаю. но точно всяким врачевателям ходить только время терять. в больницу срочно

0
0
12
1234

слышал про женщину, которой поставили этот диагноз. Она обратилась к Богу с просьбой / заявлением, что если Он спасет её, она в знак благодарности каждый день будет готовить еду и передаст в дом инвалидав- неподалеку от её дома. Спаслась. и рассказала об этом чуде.

3
0
Ann
Ann

Ну вот глупости

1
12
1234

Да, когда нет ума понять это

1
Ann
Ann

Ума нет, верить в это. Диагноз был ошибочен и все, не подтвержден

1
Андрей Парчуков
Андрей Парчуков

нет, не приговор, надо пить антилипидный чай, хитозан, кордицепс и кальций, это всё бады компании тяньши, для более подробной консультации можете обратиться к Бикбаевой Фариде Равильевне, они хирург, онколог, уролог и нутрициолог в одном лице. живёт в г. Казани.

0
0
АП
Артем Прапмт

Идите храм болезни даются за грехи ! Свои или родовой линий ! Таким образов произходит через страдиния видет нас к богу ! Найдите хорошего батьюшку не спорченого ! Он даст вам совет главная вера ! Даст вам Божей благодатий испытать ! Тогда жизнь пойдет по новой !

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИБЕГАЙТЕ к народным методам! Самое ценное здесь - время. Если его упустить, помочь уже нельзя будет точно. Как можно быстрее нужно обращаться к профессионалам, а не к бабушкиным заговорам. Лучшее тому доказательство - пример Стива Джобса.

1
0
Ann
Ann

Вы думаете как рак диагностировали? Ясен пень медицину в дальний угол не задвинули

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Ислам разсматривает большинство случаев рака как последствия сихра(колдовства).У нас отчитывают.Попробуйте в интернэте скачать РУКЫЮ ,прослушайте некоторое время через наушники,если это колдовство вы ощутите реакцию бесов замешаных в этом деле.🌹🌹🌹

0
0
Трубадурочка
Трубадурочка

При профилактике что бы не было этого заболевания знаю что надо по утрам кушать блюда из капусты брокколи а если заболел то нужно исключить продукты богатые белком и каждое утро пить свежевыжатый морковный сок. Болезнь не вылечишь но прожить можно долго

0
0
SS
Solnce Solnce

Не приговор. Врачи, которые лечат его-приговаривают. Старайтесь тщательно фильтровать, то что они предлагают, так как показывает практика они не лечат, а колечат. Главное, настрой и побольше оптимизма, не пускать на самотёк. Слышала про соду - эффект есть.

6
0
Ann
Ann

Эффекта нет, присел за этот метод его создатель

1
SS
Solnce Solnce

В Ростове практикуют. У нас так коллега в ремисию вышла

1
Ann
Ann

Ну а многие умерли

1
SS
Solnce Solnce

🤷‍♀️

1
SS
Solnce Solnce

У другой коллеги мать, просто в рот смотрела врачу, а та ей врала в глаза с лечением. И что в итоге, та на тот свет отправилась. А ей никакой поддерживающие терапии даже не назначила. Хотя и дочь её уговаривала на все возможное. А мать как зомьированная- ни в какую.

1
Ann
Ann

Ну явно не соду есть надо было, давно это все опровергли, нет связи опухоли и грибка кандиды, это не молочница

1
Следующая страница
Другие вопросы
Чувствую себя… молью: четвертый день ем… шубу?
может ли ребёнок-инвалид получать пенсию по инвалидности и по потере кормильца одновременно?
Мне ударили машину у человека который виноват не было страховки что делать
Зачем мужчинам деньги? Они же не любят ходить по магазинам?
Если я вступлю в казачество -это даст какие-то преимущества если будут забирать в армию ?
кто вправе быть наследником на жилье
Удаленное устройство на работу
хочу создать акцию протеста. чем это мне грозит??
Сколько жрет хаммер на 100км? Подскажите
считается ли жилье вторичным, если купить ее у физического лица. дом сдан в 2012году.
Я не спал всю ночь, чтобы в 6:30 зайти вконтакт и поворковать немножко, кто я?))
В трудовой запись-оператор станков с ЧПУ, работодатель хочет привлечь к другой работе(слесарной), вправе ли я отказать?
Можно ли оформить больничный в обычной поликлинике без страхового полиса? Если нет, то н каком основании? без пояснений!
существует ли понятие "Дети Войны" и положены ли им компенсации?
Добрый вечер!! ! Помогите пожалуйста срочно решить задачу по гражданскому праву!!!))