Алсу Каримова

Мужчина старше на 14 лет,возможна связь?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

на вопрос можно ли забеременеть от валериановых капель. армянское радио ответило "можно, если Валериану не больше 70 лет"

Та
Татьяна

Одноклассница с таким жила 8 лет, потом к молодому ушла. А молодой через 5 лет её бросил, сейчас одна ребёнка воспитывает.

Та
Татьяна

Связь - бесспорно. Камнем преткновения могут стать разные интересы, это уже совершенно другая возрастная категория.

Ежик Из Тумана

Конечно . Почему нет то ?Хрен если стоять не будет . Поставишь или припарат какой попьет и встанет В чем проблема то ?

Cергей Круглов

Связь всегда возможна - при наличии желания и возможности разумеется))) А так то 15 лет живем и довольны полностью)))

Алекс Венцель

Если у него есть квартира, деньги и он свободен, то почему-бы и нет...В наше время это уже считается престижным...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если не любите и хотите семью и детей не теряйте времени. А если любите сто раз подумайте надо оно вам это.

Так Так

У мужчин тестостерон и сперматозоиды выделяются до конца жизни...у женщин есть возраст климакса..Вот так..

**********

ты для любого возраста подходишь . хоть старше тебя на 14 лет . хоть младше тебя на 14 лет . ты так прекрасна .

Belich Roman

А почему бы и нет... Сейчас возможностей много... Есть МТС, Билайн... и.т.д.... Да и интернет же то же есть... ;-))

Проехали

Любая связь возможна

Belich Roman

;-))

Олеся

А почему нет,дерзай пробуй,нравится ,никогда никого не слушай!не попробуешь не узнаешь и будешь жалеть!

Рустам Зинатуллин

у меня жена была на 14 моложе. не жалею. до сих пор с ней друзья. прожили 8 лет. ни с кем так долго не жил.

Пилат Понтий

НужнА! Ни минуты на раздумья! Это ваш шанс быть "девочкой" до конца его жизни! Со всеми вытекающими!)))

Юрий Иляхин

Милая Алсу ( какое красивое у Вас имя ) . Вам решать ! Все в Вашей власти ! Вы - так дьявольски молоды !

Алена

У меня муж на 14 старше, по началу прикольно было, а сейчас ему 49, ворчливый, капец. Весь мозг скушал.

Павел Лелеков

Это дело выбора каждого человека индивидуально!!! Ваша жизнь, вам её жить, и почему кто-то вам указ?

Asmoday

А на 25... Всё возможно. Жизнь одна. Если взаимная любовь, это прекрасно!!!!! Нужно ловить каждый миг.

Андрей Науменко

Связь возможна, даже брак возможен, а вот длительная семейная жизнь без забот... Сложно сказать.

Ивлин Во

А откуда пунктик на возрасте? Если все устраивает возраст не помеха! Но вы видимо не уверенны?)))

Эд

лишь бы интересы совпадали и взгляды на быт, отдых. Что-то ведь привлекло её и его внимание 🌷

Ав
Аватар

конечно возможна. мой двоюродный брат женися на едвушке которая на 20 лет его моложе и ничего

Лос Ещё-Один-Лос

после ста лет эта разница не будет иметь вообще никакого значения, стоит ли париться сейчас?

Михаил Подсекаев

Я думаю если намерения вполне серьезные то и при разнице хоть в 28 лет возможна связь😊😊

Александр Белкин

Незнаю. Меня привлекают женщины старше меня. Но есть одна любимая единственная на 4 младше.

Ум
Умиление..

раньше мальчиков женили в 15.. а девочек в 12...лишь бы с нынешним законом не б недоразумений...