Данила
Данила

Какая музыка сейчас в голове крутиться?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

почему-то, Ирина Муравьёва "Позвони мне, позвони")))))))))))) на ретро потянуло))))

1
0
Ирина Максимова
Ирина Максимова

невер сей невер)))))))))))

1
Другие вопросы
поздней ночью, переходящей в раннее утро, мысли в голове 'разогреваются' или 'гаснут'?. вопрос.
Назови имена поэтов 19 века, которые посвятили стихи о войне 1812 года и Бородинскому сражению.
Бывшая жена сама ушла, теперь лезет общаться! Но у меня сын скоро будет, что бы вы выбрали?
Познакомился с девушкой похожей на нее почти один в один рост 1,65 вес 50 у меня 15см и в обхвате 12,5 как думаете ей
девушки, не кажится ли вам что миоз выгледит сексуально? (фото внутр.)....
привет Милые Девушки!!!! Памагите найти Любов!!!! Заранее спасибо!!!!
Знает ли кто - нибудь, есть ли в Питере настоящая бабушка - ясновидящая, которая не берет денег, искрине помогая людям?
подскажите пожалуста, что правильно заносится в книгу доходов и расходов ( для налоговой)
Что делается в России для воспитания настоящих мужчин?
Есть ли простая (!) схема раздельного питания? А то от этого "щелочные... кислотные... бла-бла" ничего не понятно.
почему вы выбрали себе именно ЭТУ аватарку?
Добрый вечер! А что о чём поют хоры в голливудском кино? Все эти непонятные слова женским вокалом в эпических моментах.
как не жрать в первый день диеты?
Есть ли работа в интернете и где?
Если суд выигран, гос. пошлина возвращается? Если иск коллективный ( пенсии ) гос. пошлина выше?