Ол
Оля!

— я плохой, уходи.... люди называющие себя плохими, на самом деле лучшие?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мельников

Возможно. Но пока не столкнёшься с человеком не поймёшь какой он на самом деле.

Ол
Оля!

Это точно. Спасибо

Дмитрий Мельников

Пожалуйста.

Ол
Оля!

😊

Ол
Оля!

As
Asen

..удобно быть ПЛОХИМ,..повесил на себя ярлык и спокоен...какой спрос с плохого)

Ол
Оля!

Вот оно как

Yulia Milyaeva

Нет.очень часто люди имеют в виду именно это.и наивно верить в обратное.увы(((

Мистер Грэй

душевные мазохисты, и будут говорить об этом постоянно, так шо лучше уйти

Ол
Оля!

Понятно

Extrimo

Не знаю , не кого не гоню , не кого не держу иногда жалею но мне все равно )))

Olivia Autumn

Во всяком случае они сразу ставят перед фактом, а это уже делает их лучше

Александр Иванович

Да патамушта у них есть поллитра!!!!!!!!!!Што очень важно и прильщает!!!!!!

Айк Горностай

ну по крайней мере они хоть немного начали разбираться в этой жизни

Андрей Андрушевский

я плохой, и я уйду
а УХОДИ - действительно есть над чем размыслить

Ол
Оля!

И над Чем же

Мяско На Коляске

Им просто внимания не хватает вот они синдром ребенка и включают

Ол
Оля!

Теперь буду знать

Ол
Оля!

Спасибо

Александр Немо

Получается Винипух тоже плохой? А как быть со старухою Шепокляк?

Мирзобек Азимов

"- Я плохой, уходи.
- Хорошие люди всегда говорят, что они плохие."

..
...м...в ...

Я жене всегда так говорю!!! Но она не хочет,сына от меня хочет)))

Ол
Оля!

Ну да

..
...м...в ...

Чего не спится?

Ол
Оля!

Спится, уже пойду

..
...м...в ...

Сладких снов!!!

Ол
Оля!

Спасибо

..
...

Нет, просто некоторые характеристики могут вызватт симпатию)

Ол
Оля!

И что в этом плохого

..
...

Плохо то что отшивает😁

Ол
Оля!

Ну это да((

..
...

На земле миллиарлы людей)

Ол
Оля!

Да , это хорошо

..
...

😉

Ол
Оля!

😉

Lukagray

нет я на самом негодяй и мерзавец но люди думают что это нетак

Ол
Оля!

Так может это к лучшему

Lukagray

ну конечно же для злодейств это удобно просто забавно что люди не хотят слышать правду а слышат только то что удобно

Ол
Оля!

Ну да

Хасан Алиев

Человек ставит себя перед фактом,вот я такая? -хочешь уходи.

Ya
Yadu459

"уходя уходи" но ты вооще ушла ... и шо? кричать в дагонку? 😁

Ол
Оля!

Не нужно

Ya
Yadu459

пото му как и так понятно ... да? 😁

Ол
Оля!

Да

Ya
Yadu459

😁

Ол
Оля!

))

Zakir Khurov

мы не ценим то что есть, ценим только тогда, когда потеряем

Tony † Ae 😈

нет, это просто способ меньше чувствовать себя виноватым

Анастасия Асмус

на самом деле они просто набивают себе цену... я так думаю)

Ягуар Ягуаров

Но от них всеровно уходят и они остаются на едине с собой

Ол
Оля!

✋

Ягуар Ягуаров

А почему ушла ?

Ол
Оля!

Чтобы всем хорошо было

Ягуар Ягуаров

Тоже вариант

Ол
Оля!

Да

Ai
Aisling

Не факт, что лучшие, но уж точно не так плохи, как говорят.

Васнецов Николя

))). Нет, я просто о себе знаю на много больше чем другие!!)

Ол
Оля!

Хорошо

Ол
Оля!

))

Васнецов Николя

Вот и поговорили?!?)))

Ол
Оля!

Да

Васнецов Николя

Улыбнуло))

Ол
Оля!

Да именно

Сергей

Нет, чаще всего люди именно такие, как они себя называют

Ол
Оля!

Спасибо

Артур

Лучше чем плохие или лучшей из плохих? 😆😆😆