Светик

Прошу прощения у ВСЕХ, кого не принимаю в друзья. Поверьте, ничего личного,просто ничего общего...

Ответы
Владислав

Может как в партию принимали, кандидатский стаж нужен?. Скоро год, точнее не помню, когда начиналось знакомство. Хотя меня устраивает это общение.

Светик

Не слышала такой,честно,Слава

Владислав

Ясный сокол на снегу, одинокий как и я перед вами я в долгу, мои верные друзья. Чистый спирт на всех разлить, пить из кружки... Найдешь в Любэ. Очень красивая песня.

Светик

Хорошо, обязательно найду

Владислав

Иду спать, спокойной ночи.

Светик

И тебе спокойной ночи.

Чеширский Кот

поверьте если захотеть то мозно зацепится за ваш акаунд и без добавленя в друзья !

Светик

каким способом?

Чеширский Кот

написать любое сообшение вам в личку даж пустое ! и все через личку вас будет легко найти ! илиже сделать ярлык страницы вашего профиля ! а оттуда серфить по всем вашим воапросам !

Светик

Вот Заразкин😁 😁 😁

Чеширский Кот

хитрован !!)))

Светик

да уже поняла я

Ухти-Тухти

Научите меня НЕ ПРИНИМАТЬ в друзья. Они у меня, как-то, сами собой появляются.

Светик

Иногда надо чистить их...заносите в игнор,и тут же выпускаете на волю....все делаете на своей страничке

Ухти-Тухти

Спасибо🌹

Светик

Рада помочь🍁🌿🌳🍀🍁🍁🍁🍁

World See

я у 43 в друзьях..как я там оказался не знаю...может даже и у вас есть

Светик

Извините,в подписках были,но не в друзьях

World See

зачем тут друзья....🤔

Светик

это каждый решает сам

World See

а вы не знаете как их удалить? не мог найти где

Светик

заходите к себе на страничку,нажимаете на того,кого хотите удалить,заносите в ЧС и сразу его оттуда выпускаете...вот и все

World See

спасибо

Светик

🙂рада,если чем-то помогла

Игорь

Как хорошо, что успел подружиться со Светиком.🙂

Светик

Твое же имя любимое....😁

Игорь

У меня вся жизнь светлая из за этого имени.🙂

Игорь

🙂

Николай Ушаков

Личное и общее не повод для дружбы врозь!?

Светик

Мудрёно сказали

Николай Ушаков

Зато правда!

Светик

В чем ?

Николай Ушаков

Дружба не делит личное и общее!!

Светик

Вот ответы на вопросы-это общее, а личное- много знаем друг о друге и не выносим на общее обозрение

***Kym***

А что общее должно быть )?Божья коровка ?)

**********

а я не горю желанием быть твоим другом .

Светик

отлично

Грач Налбандян

А, извиняюсь, за что извиняться?

Светик

Добрый вечер! Да люди же здесь разные есть,каждый по своему отказ понимает

Грач Налбандян

Да и ради Бога! Это из проблема. А выбор, это ваша.

Светик

😁верно

Грач Налбандян

Умничка!

Светик

🙂

Георгий Клинцов

НИЧЕГО ЛИЧНОГО...ПРОСТО БИЗНЕС.

Светик

И с чем бизнес связан?

Георгий Клинцов

ЭТО О КИЛЛЕРАХ.

Светик

😱 😱

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думаю, они и так поняли.

Моня Гершензон

вообще не дружу ...

Светик

В жизни у меня есть две подруги, с которыми дружу больше 30 лет

Моня Гершензон

ещё до интернета ...

Светик

Естественно

Моня Гершензон

вот видите ...

Светик

И с инетовскими друзьями дружу уже около 7 лет

Андрей Будняев

Переживём....

Светик

Я рада

Андрей Будняев

Сам в кяйфе от этого...

Александр Сенин

нет проблем

Светик

А мы их и не ищем

Са
Салават

Не прощаю

Са
Салават

Вот память

Светик

😁😁😁

Са
Салават

А у меня походу девичья память

Светик

Я по фото тебя сразу узнала,просто сама сюда редко заходила,а теперь зависла здесь

Са
Салават

А я нет