Валерия
Валерия

не интересно общаться с тобой на интимные темы . У тебя нигде нет ПРАВДЫ. Одни отмазки.

7
1
0
Ответы
Иван
Иван

да ладно! Ну как знаешь!

0
0
Другие вопросы
как узнать из дед дома ли я? и можно ли сделать это вобще самому без привлечения юр. лиц?!
На лестничной площадке в электрощитке произошло замыкание в результате которого у меня сгорел телевизор
Живу гражд/браком у мужа, прописка другом месте. Могут ли родные мужа потребовать моего выселения?
как вам такой кинотеатр ?
добрый вечер.. . пожалуйста напишите поподробней как на электричке из аэропорта внуково доехать до шереметьева
Рост 180 - 181,5 см. Для парня 17 лет. Что скажете девушки? Нормально? А то немного беспокоит этот вопрос. Вес 70-72 кг.
и вы ещё можете верить в мега-отношения?!! слабо придумать правдивую сказку для себя?!!
Скока Украина варует газу у среднего рассиянина?)))))))
Где находится..., и как называется этот небольшой Городок?... Чем он Примечателен?...)))...
характеристика с места учебы ребенка с указанием участия родителей в воспитании. Дайте пожалуйста образец.
сон, перехожу железнодорожные пути, а там старушка держит коня под уздцы молодого с большими белыми зубами, и улыбается
что делать? около года встречаюсь с девушкой и большую часть этого времени мы в ссоре, ничего не помогает.. темболее разгов
Как попасть в аеропорту Лондон Гатвик из северного в южный терминал?
10 ноября где то в час ночи сбил двух девушек на переходе! в свою очередь ехал на зеленый, а они переходили на красный ос
Какую сценку из популярного фильма можно поставить для конкурса?