Ол
Олеся

Если Были только Адам и Ева на этой земле при зарождении. То ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ КИТАЙЦЫ???????????????????????О_о

7
1
0
Ответы
Александр
Александр

а прилетели иноплонитяни просто, заметь у них ведь глаза узкие)

0
0
Другие вопросы
гена недайот полной зарядки без нагрузки 13. 4 при наг подаэт до 12 на японце диодный мост илеже релезарядки
Какой банк выбрать? ( Для ООО работа с клиент-банком) конкретные причины
(Участник Боевых Действий) оплате за электроэнергию
Где мой милый.. любимый.. единственный? где мне его искать? Мария 22.09.78 Спасибо!
после обрыва и замены грм не заводится восьмерка... но еще я поставил бензонасос от копейки может быть из- за этого???
Когда меняете масл колпаки, то вместо отвертки удобнее применить шнур толщиной 4-6 мм витками его в свеч отв. А вы отв ?
какой у вас универсальный ответ гаишнику на отсутствие страховки?
я поменял грм на ваз 2109, все выставил по меткам мотор не заводится.... до этого работал хорошо...
Устроюсь я на работу и когда? Анна (11.02.1988)
что может быть. у меня ваз 2107 стала дыметь машина и запах масла компресия норм работает ровно что ещё может быть?
Какой бы вабл, вы бы разместили на борту авто своего конкурента .Эх прокачу, Ну погоди, Водитель слеп, или какой cвой ?
почему ездить на электричестве дешевле чем на газе или бензине, а топить в доме электричеством дороже, чем газом и бенз?
Сдача купленного в МТС телефона по гарантии
Как будут звать мою жену? Александр, 05.05.1993 Фото <noindex> http://cs410416.userapi.com/v410416367/6cea/uxkIuMLtEHw.jpg </noindex>
Могу ли я переоформить дом находясь в млс купленый находясь здесьже? Что для этого надо и какие документы необходимы?