Тэране

5 НА5?

Другие вопросы
А законы РФ - это "по понятиям" или как ?
Зачем 16-17 летние девочки хвастаются как они обкурились травы? Это правда так круто?
как зовут типа который на видео сам себе порезал ногу и зашил её? Вродь как какой то спецназовец.
Следующим президентом россии будет рамзан кадыров ?
Почему в нашей стране при любом строе очереди?
Что будет Китайцам за очередное испытание атомной бомбы???
Напоминает ли Вам эта фотография ожиревших от взяток высокопоставленных чиновников, но всё равно вечно голодных с широко
Почему в России так много одиноких людей?
почему Радищев так упорно стоял за крепостных ведь он сам был дворянином нафиг защищать простой народ коль все есть?
Помогите написать эссе на тему Ах, если бы к трудолюбию прибавить образование, а к образованию - трудолюбие
"Курить нельзя на судах дальнего следования"?
Это же, теперь новая развлекуха для богатых с откупными?
Правда ли, что запах чеснока чувстсвуется даже на след. утро, когда съешь его накануне вечером? Завтра собеседование)
Пояему вы решили что и я вам подобная?
Что вы думаете о "нападках бесов" на РПЦ, о которых упоминал патриарх Кирилл? Он ведь это имел ввиду?