Да
Дарья

Любишь борщ?

Другие вопросы
мне 17 моему парню 19 мы занимаемся сексом раз в неделю его могут накозать?
А у "нечестивых" чистоты или чести не хватает? =)
Если парень хотящий, чтоб у него просто не сидели на шее и делилсь с ним-альфонс, то бабы все проститутки тогда поголовно?
А с чего вы решили что я девушка, да еще и малолетка? Я би и ебу всех подряд
Меня преследует цифра 1
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви
Вопрос относительно монтажа видео.
Вопрос к Тарологам :Как сложатся отношения ? на что надеяться? Елена 28.11.1979, Husam- 20.10.1973. СПАСИБО!
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Ладно, последний раз.
Когда меня домогались, я всегда боялась жаловаться. Как правильно поступать в таких случаях? Я боялась позора и мужа,
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Как ведут себя мужчины, которые однажды обожглись?