Katya
Katya

самое ужасное,что приходилось кушать?)

7
1
0
Другие вопросы
Мне будут удалять миндалины (танзилит и ангины частые) но сами миндалины маленькие сможет ли хирург их удалить?
дни. у девушки после постинора месячные пришли раньше на 3 дня, идут уже 6 дней но более скудные, это нормально?
сильно жирнятся волосы
Нет месячных, задержка 15 дней, тест отр. Что делать? Помогите! Что делать Помогите!
стоит ли покупать пилу rotorazer <noindex> http://rotorazer.ru/complect.jpg </noindex>
Добрый вечер. Напишите пожалуйста, все гласные и согласные буквы английского алфавита. (не звуки а именно буквы. ) Спасиб
Уважаемый аллергологи вопрос насчет препарата Рузам
Помогите пожалуйста! Какие лекарства от насморка можно принимать беременным?
Люди, родители купили телевизор lg life's good,пишет, что надо настроить каналы, а я не знаю как. . помогите пожалуйста
месячные. у девушки после постинора месячные пришли раньше на 3 дня, идут уже 6 дней но более скудные, это нормально?
У нас телевизор SAMSUNG модели CK-5038ZR, к которому нет инструкции. Подскажите, пожалуйста, как в нём выставить нужные
что такое лоббирование
Сейчас покрасила волосы... и
У меня тяжелый кашель уже 4 месяц. Была у лора, у эндокринолога, делала рентген гортани. Всё в порядке. в чём причина?
порядкові номери елементів А, Б і В дорівнюють відповідно n,n+2 та n+4,якщо хімічний елемент В утворює інертний газ...