Анна
Анна

Что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос? и мне вопросик) НЕ анонимно плиз.

7
1
0
Другие вопросы
Почему, по просьбе ГАИ не выезжать во время снегопада, послушали только комунальщики?
в каком году основан оксворд
Если парень беспокоиться, ревнует, боится потерять, это значит симпатия или уже любит можно сказать?
Почему подовляющее число людей неистово хотят стать знаменитыми? м? Ломяться толпами на факторы Икс, Минуты славы, конкурсы красоты, и прочие производные от них. Посмотрите на ютубе видео "кастинг на дом 2". - я честно не понимаю зачем эти люди живут. Конечно я понимаю что на многих повлияло телевидение. Но, просто подумать страшно, сколько обезьян (людей) зазомбировалось мейнстримом. "Ой, Мама, у меня тОлант, я хочу быть певицэй, купи мне микрафон! " , " да доча". От себя скажу одно, я бы например если бы и хотел быть знаменитым, то только в пределах бара. :) это десятитысячная доля того что хотел спросить у вас. Надеюсь меня кто ни будь поймет.
Посоветуйте, что подарить маме и сестре (40лет) на новый год!
Какое значение диафрагмы должно быть при съемке портретов?
посмотрите пожалуйста на ближайшее будущее (3-4 месяца)
Не заряжается телефон?
что безопаснее паленая водка или москвич 412 при скорости 120 км в час
Хочу себе купить iPhone . Подскажите какой купить 4s или 5 . Почему?
Разрешится ли моя проблема, которая не даёт мне покоя и причиняет много страданий? Анна 18.02.1984
Значит ли что то этот сон? Или просто бред?
А Венгрия и Австро-Венгрия - это одно и тоже?
У старшего ребенка вграфе отец прочерк, второй-установлено отцовство. Является ли она одиноким родителем?
Что можно сказать об этом человеке по его аватару? Аватар внутри...